Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Нее, шум идет от стройки следующих корпусов. А просрочили сдачу тех, которые дальше стоят. Никак не доделают внутри и придомовую территорию.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может быть сходим дружненько на день открытых дверей 24 числа в 7 корпус?

кто устраивает? ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто устраивает? ТСЖ?

РСУ!

 

Соседи, куда обращаться на шум после 21:00 от охамевшего застройщика 2-й очереди Нового Пушкино ?

 

Где-то недавно давали телефоны, но не могу найти

вам сюда, Госадмтехнадзор Пушкино: (495)993-43-88 или 8-915-019-50-94.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ!

двоякое чувство...

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме двери пожарных лестниц и туалета в подъезде =(

 

Врезать такой замок стоит столько же сколько и обычный, с учетом установки противопожарной двери - максимум 20 т.р. +- Собрать такую сумму с подъезда - не сложно при наличии жильцов =) коих не много.

 Но мы боремся со следствием а не с причиной. Заметил что проблема с грязным холлом появилась примерно в то время как начали строить насосную станцию (или может кто знает точнее), и как поставили замок, так уж совпало. 

 

Зассанцам известен код от домофона? Тогда это или сами жильцы или их рабочие которым код известен. Но если в районе второго этажа нет гостей и стройки в квартире то это гости с улицы которым уже невтерпеж подниматься выше. И ходят они туда регулярно. Рабочим со стройки на против 7 секции проще до кустов дойти, имхо. Но как говорится: не пойман - не ссыкун. 

 

А по сему решение простое (как мне видится), дверь на замок, в холл - консьержа, ключ консьержу. Раскидав стоимость услуг консьержа (15 - 20 тр самое большое) по квартирам получится по 300 р. с квартиры  максимум. Зато получим чистый холл, в котором к тому же и коляски и велики можно оставить (благо место есть).

 

Жена сказала что только что здорово залили мочей лифтовый холл, напервом этаже, обильно так. Следующий levelup - "крендели" в лифтах =(.

Изменено пользователем karabox

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@karabox,

спасибо за печальную информацию относительно лифтового холла... в лифтах кстати уже ссали. Просто тогда уборщица чаще мыла.

По поводу нашего этажа - стройки все закончились, последнее, что я видела - двери ставили в одной из квартир и все. Так что с туалетами у всех все ок. Следовательно это гости с улицы. 

 

Консъержку можно, я только за, только оплачивать ее придется нам самим - всему подъезду - и до кучи менять входную дверь на более крепкую.  Насчет двери я конечно не спец, но к оплате консъержки мы готовы? И сидеть она у нас будет как? Посменно - это ж надо минимум двоих, а то и троих. Это уже другие деньги...

Я только за, повторюсь. Но вот контактов жильцов мы с Сашей собрали по нашему подъезду 27 (считая нас всех). Не факт, что все согласятся платить.  Ну даже если человек 20 согласно будет, два консъержа по 20 т/мес, это по 2 тыщи с квартиры?


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, куда обращаться на шум после 21:00 от охамевшего застройщика 2-й очереди Нового Пушкино ?

 

Где-то недавно давали телефоны, но не могу найти

Говорят, что больше не шумят )))

post-14589-0-07988900-1444900384_thumb.jpg

post-14589-0-45411300-1444900386_thumb.jpg

post-14589-0-41136900-1444900393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда начинать хотя бы с дверей, чтобы чужие не шастали с улицы. А потом уже решать с консьержем вопрос.

Просто когда я вышла сегодня из лифта - первая мысль "потоп". Такое чувство, что назло кто-то сделал и не один человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые члены ИГ, это что правда,то что на сайте РСУ по поводу СП ? Ответьте,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые члены ИГ, это что правда,то что на сайте РСУ по поводу СП ? Ответьте,пожалуйста.

интересная выкладка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!!! Санта- Барбара отдыхает! Очень жду комментарий Берты. Наверняка, что- то приврали в этой статье. А вообще, администрация зажимает деньги на конкурс. Что значит, СП не отдает документы ?! По закону и они у нас могли сидеть до апреля по договору, а не до декабря ! Полная Анархия!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какая новость появилась сегодня на сайте РСУ: http://rsu-7.com/news/1117.html

Как всегда все переврали в свою пользу. У них тоже нет договоров с ресурсниками и быть не может пока что!

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это можно не отдавать тех документациюесли с СП застройщик расторг договор?,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это можно не отдавать тех документациюесли с СП застройщик расторг договор?,

Легко! Так же как нам не отдали техпаспорта на теплосчетчики. И ключи от почтовых ящиков и многое другое.

А техническая документация на дома должна быть у застройщика, что ж он брешет?!


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×