Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Нам надо создать ИГ, обсудить с имеющимися жильцами список основных проблем в наших корпусах и выдвигаться с ними в РСУ. Или же пока отложить собрание до официального вступления в наши корпуса РСУ и после провести собрание ( пока это можно назвать встречей) и пообщаться с РСУ, предоставить им список наших пожеланий- проблем

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соглашусь с 13-i что нам сейчас важна хорошая ИГ. На большее мы и не потянем пока, нас три с половиной землякопа здесь!

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тада продолжайте в том же духе, ровно сидеть перед монитором и ждать маны небесной!

На данный момент, совет дома не обладает ни какими сверх полномочиями перед любым собственником. Так что ждать свой совет вы будете еще долго, т.к. ОСС вам еще не скоро светит.

Вот тут и вопрос, а стоит ли ждать красивую бирку в виде Совет дома, председатель?

Законодатели как всегда, придумают хрень, а потом начинают допиливать. И тока сейчас задумались о наделении доп полномочий Совету дома.

 

Откуда в Вашей голове родилась мысль о том, что кто-то сидит и ждет? Вы вообще ветку читали? Или случайно вместо своей забрели в нашу ветку и сразу уму разуму нас учить...

У Вас есть верный рецепт? Выкладывайте! Мы Вам будем признательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соглашусь с 13-i что нам сейчас важна хорошая ИГ. На большее мы и не потянем пока, нас три с половиной землякопа здесь!

 

Я об этом речь и веду. Нужна ИГ, желательно с представителями всех подъездов, чтоб вешать объявления и делать поквартирный обход в случае заочных голосований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! во сколько собираемся? может  часиков хотя бы в 13.00, просто к 12 я могу не успеть доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом речь и веду. Нужна ИГ, желательно с представителями всех подъездов, чтоб вешать объявления и делать поквартирный обход в случае заочных голосований...

Пока только активно участвует 2 корп. Вроде, все подъезды ( секции) здесь присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда в Вашей голове родилась мысль о том, что кто-то сидит и ждет? Вы вообще ветку читали? Или случайно вместо своей забрели в нашу ветку и сразу уму разуму нас учить...

У Вас есть верный рецепт? Выкладывайте! Мы Вам будем признательны!

случайно или нет, эт не вам решать!

Учить даж и не собирался, но высказать свое мнение как бы имею право.

Тем более все эт проходили.

И УК от застроя у нас была с тарифом 54!!!! рубля за квадратный метр.

И проведения конкурса мы добились(прокуратура быстро завела дело на Администрацию) от Администрации, т.к. смена УК другим способом в новостройке в первые годы невозможна.

И расшифровку тарифа на 54 руб. нам предоставляла УК и утверждала, что за меньшее работать ну ни как не реально с крышной котельной)))

И поработав с ставленниками от Администрации, так же поняли, что инженерка вообще не обслуживается, а дом разваливается.

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно или нет, эт не вам решать!

Учить даж и не собирался, но высказать свое мнение как бы имею право.

Тем более все эт проходили.

И УК от застроя у нас была с тарифом 54!!!! рубля за квадратный метр.

И проведения конкурса мы добились(прокуратура быстро завела дело на Администрацию) от Администрации, т.к. смена УК другим способом в новостройке в первые годы невозможна.

И расшифровку тарифа на 54 руб. нам предоставляла УК и утверждала, что за меньшее работать ну ни как не реально с крышной котельной)))

И поработав с ставленниками от Администрации, так же поняли, что инженерка вообще не обслуживается, а дом разваливается.

Еще вопросы есть?

 

Есть.

поделитесь с нами своим опытом.что и как вы делали, куда обращались.Расскажите нам все! Как вы сами говорите,что вы все это прошли,а мы только столкнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только активно участвует 2 корп. Вроде, все подъезды ( секции) здесь присутствуют

1 корпус тоже тут! 3 и 4 секции.остальным напишем в личку,может еще кто подтянется.Со временем встречи давайте определимся.

Изменено пользователем Ирина223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в 13.00, так как есть желающие на это время, и других предложений не поступает!

А 13-i может к нам присоединиться, если есть желание, и поделиться своим опытом.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрание предлагаю вынести следующий вопрос (так как от каждой секции будет свой представитель): следует составить журнал собственников квартир, где при обходе подъезда каждым представителем указать ФИО собственников, информация о получении свидетельства о собственности, контактный номер телефона, а также сделать пометку о заинтересованности собственника вопросами управления нашим домом (может кому-то по-барабану). Лично я каждую субботу могу делать обходы квартир своей секции, в начале сентября можно свести информацию.

Если собственность кем-то не получена, желательно дать свои контакты, чтобы потом сообщили об этом представителю своей секции

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, номера квартир по каждой секции "с" ... "по"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно или нет, эт не вам решать!

Учить даж и не собирался, но высказать свое мнение как бы имею право.

Тем более все эт проходили.

И УК от застроя у нас была с тарифом 54!!!! рубля за квадратный метр.

И проведения конкурса мы добились(прокуратура быстро завела дело на Администрацию) от Администрации, т.к. смена УК другим способом в новостройке в первые годы невозможна.

И расшифровку тарифа на 54 руб. нам предоставляла УК и утверждала, что за меньшее работать ну ни как не реально с крышной котельной )))

И поработав с ставленниками от Администрации, так же поняли, что инженерка вообще не обслуживается, а дом разваливается.

Еще вопросы есть?

 

Вы, что-то путаете! У меня к Вам вопросов в принципе не возникало. 

И та скудная информация которую Вы тут описали ничего не проясняет, а напротив наводит на вопросы.  Которые в свою очередь лучше выяснить из других более достоверных источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А 13-i может к нам присоединиться, если есть желание, и поделиться своим опытом.

Если знакомый позовет из второго корпуса, то может и подойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова помочь чем смогу( обход квартира, общение с УК, возможно выезды в ряд инстанций,озеленение, но все это с сентября, пока я далеко- далеко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×