Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

@Geros, включат перед приемкой. Заранее никто включать не будет, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемка здесь не причем, логично предположить, что в системе отопления воды нет, в морозы закачать не получиться, соответственно в этом сезоне отопления не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемка здесь не причем, логично предположить, что в системе отопления воды нет, в морозы закачать не получиться, соответственно в этом сезоне отопления не будет.

Спросите в теме семерки, как было у них. Они тоже принимали перед/чуть после Нового Года. Отопление было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приемка здесь не причем, логично предположить, что в системе отопления воды нет, в морозы закачать не получиться, соответственно в этом сезоне отопления не будет.

 

 

Я думаю в системе не вода. Здесь всё-таки крышная котельная, а не центральная. Хотя могу и ошибаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geros, включат перед приемкой. Заранее никто включать не будет, я думаю

 

 

 

  Может быть. Тогда представьте сколько сырости в доме будет. Его на протяжение года дожди полевали пока кровли не было и ливневой канализации. Насколько монолит влагой насыщен, а потом мороз, что в МОП с отделкой случится. Это личное мнение, дом все равно сохнуть должен, а не морозится там сырости до………………

 

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Geros, это я понимаю, но застройщика это, я думаю, мало волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это я понимаю, но застройщика это, я думаю, мало волнует

 

Может быть. Тем более когда он так красиво ушёл от строительство паркинга. Понял, что места дороже чем 350т.р. не продать и ретировался.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот все думаю, почему у нас не строят квартиры с индивидуальными котлами отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в системе не вода. Здесь всё-таки крышная котельная, а не центральная. Хотя могу и ошибаться.

Заливать антифриз дело не дешевое, всю следующую неделю обещают плюсовую температуру, будем надеяться что опомнятся и зальют систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходит слушок, что управляющая компания не приняла 1 корпус, что-то крыша не понравилась им (сразу оговорюсь-за достоверность не ручаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила,сказали-не включили,а по поводу мороза сказали,а вы что уже

квартиру приняли?когда примете тогда и посмотрите что будет,по поводу

размеров-звоните после праздников

 

Да, когда примите, тогда и посмотрите как у вас вода фонтанировать из лопнутых труб будет... :)

Я думаю там люди образованные такого

не допустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходит слушок, что управляющая компания не приняла 1 корпус, что-то крыша не понравилась им (сразу оговорюсь-за достоверность не ручаюсь)

а что за УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем мне сейчас менеджер Екатерина сказала, что отопление будет только после того, как в областной администрации подпишут документы о вводе корпусов в эксплуатацию! Когда это будет - неизвестно, но с ее слов скорее всего в ноябре! На вопрос о качестве отделки и влиянии на нее сырости и холода без отопления, было сказано, что все будет тип топ, мы типа 5 корпусов ввели в строй и здесь все будет в порядке!


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мондражный - ажиотаж , перед приёмкой , всё будет тип топ соседи , на крайняк УК снова дом построит :) :) :) если возмётся на обслуживание, а нет сформируем ТСЖ и будем дальше выкарабкываться к лучшей жизни, и устраивать свой быт. Толко сплотившись нам это море будет по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×