Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Звонил кто-нибудь по поводу лишних квадратных метров ? Праздники прошли, интересны новые сроки отговорок.

 

Жду завтрашнего дня. Менеджер сказал, что у них на сегодня совещание, после его будет ясность. Так, что будем звонить завтра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила в офис, менеджер Наталья сказала звонить в пятницу 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила в офис, менеджер Наталья сказала звонить в пятницу 7 ноября.

Ага, а в пятницу 7-го нам скажут звоните в понедельник 10-го  и т.д. и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот ни как не пойму что за тайна такая, БТИ замеры сделали (покрайней мере по 1 корпусу точно), я думаю инфа у них по замерам точно есть, но вопрос почему разглашать не дают, это типа денег не хватает давайте ещё цифири подресуем? С каждого по немножку?Да вопрос с замерами самый неопределённый. Всё таки  кризисс на дворе куда ещё набавлять. Чего ждут?

P.S Прошу не паниковать это всего лишь мои предположения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот ни как не пойму что за тайна такая, БТИ замеры сделали (покрайней мере по 1 корпусу точно), я думаю инфа у них по замерам точно есть, но вопрос почему разглашать не дают, это типа денег не хватает давайте ещё цифири подресуем? С каждого по немножку?Да вопрос с замерами самый неопределённый. Всё таки  кризисс на дворе куда ещё набавлять. Чего ждут?

P.S Прошу не паниковать это всего лишь мои предположения...

Может у них комиссия дома не принимает и это как-нибудь между собой связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже звонили сегодня в офис,тоже сказали звонить в пятницу или после выходных! Что-то там явно мудрят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю и на следующей неделе ничего не прояснится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться на лучшее, а может быть кто-то в курсе, отопление дали в 1-2 корпусе? или это тоже тайна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться на лучшее, а может быть кто-то в курсе, отопление дали в 1-2 корпусе? или это тоже тайна :)

Неделю назад говорили,что когда будете квартиры принимать тогда и включат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться на лучшее, а может быть кто-то в курсе, отопление дали в 1-2 корпусе? или это тоже тайна :)

О наличии (точнее отсутствии) отопления можно судить по дыму из крышных котельных. Обратил внимание на прошедших выходных - дыма из котельной 2го корпуса не было ((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, но это же не правильно, уже сейчас дома должны отапливаться! Я надеюсь мы не будем подписывать акты приемки без отопления, как это было в 3-4 корпусе, правда они принимали квартиры в октябре, тогда могло и не быть еще отопления. Не помню чья фраза с форума, но мне понравилась: "не ту страну назвали Гондурасом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О наличии (точнее отсутствии) отопления можно судить по дыму из крышных котельных. Обратил внимание на прошедших выходных - дыма из котельной 2го корпуса не было ((

Вот это и настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи доброго времени суток! По замерам БТИ в московский офисс не кто не звонил? Может там информация есть для нас в доступной форме?

Сказли, что все замеры БТИ можно узнать  12 ноября

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказли, что все замеры БТИ можно узнать  12 ноября

Удивительно, я сегодня звонила в московский офис, мне дату не озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сказли, что все замеры БТИ можно узнать 12 ноября

 

Мне в пушкинском тоже не озвучили, ждем. Ну в общем чего тут расстраиваться по договору все равно II квартал 2015г.

Будем надеется, что, как и обещают ключи в декабре выдавать начнут.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×