Перейти к содержанию
MARGA

Опрос на тему короткоствольного нарезного оружия

Ношение боевого короткоствольного оружия  

28 проголосовавших

  1. 1. Выскажите ваше мнение, стоит ли сделать ношение короткоствольного огнестрельного оружия ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех мужчины , признанных дееспособными гражданами (для женщин - ношение боевых пистолетом по желанию)

    • Я считаю что надо сделать ношение короткоствольного боевого оружия обязательным
    • Я считаю что каждый должен сам решать стоит ли ему носить боевое оружие
    • Надо сохранить существующий сейчас порядок - боевое оружие пусть носят только богатые люди или высокопоставленные чиновники и некоторые малые народы Российской Федерации, всем остальным разрешено только не смертельные средства самообороны


Рекомендуемые сообщения

 

Но ведь эти тупорылые были абсолютно уверены

Да, это отличительная черта тупорылых гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупорылые, как правило, уверены, что в случае нападения кодлы гопников на кафешку их защитит милиция. А потом удивляются, что функция правоохранителей не защищать, а в составе СОГ описать место происшествия, а затем труповозку вызвать.

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где же вопли о повсеместном запрете ножей?

 

http://ria.ru/world/20130409/931807237.html

Там же, где и вопли немедленно разрешить ношение ножей для самообороны, дабы законопослушные граждане могли адекватно отразить подобное нападение )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, конечно смех - тыщщу раз в этой теме уже разжёвывали разницу между холодным и огнестрельным оружием, но вот неймётся, снова все доводы (не опровергнутые, между прочим) побоку и на свет божий вытаскивается "...а тогда давайте запретим кухонные ножи, автомобили и пр. и пр..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там же, где и вопли немедленно разрешить ношение ножей для самообороны, дабы законопослушные граждане могли адекватно отразить подобное нападение

и про топоры обязательно :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про топоры обязательно 

Топор - наше ВСЁ.

Какой :???: присоветуете для нужд самообороны? :27:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что и следовало ожидать.

американский Сенат отклонил поправки ужестояющие оборот оружия в США.

 

http://lenta.ru/news/2013/04/18/noway/

 

Всем хорошо, и сам президент попиарился на болезненной теме. И волки сыты.   И доходы американских производителей более чем в норме.

Подтверждаются мои догадки - лучшей рекламы для оружия, чем слухи о его грядущем запрете и не придумаешь.

Во время антиоружейного ажиотажа в США  в несколько раз увеличились продажи всего стреляющего. Рынок епрст.

http://obozrevatel.com/abroad/29614-v-ssha-voznik-defitsit-oruzhiya.htm

 

Считаю, что оружейные концерны США теперь Обаме денег должны, за такую рекламу их продукции. Или уже отблагодарили.

 

«Это только первый раунд», — подчеркнул Обама.

 

так что следующие этапы этой рекламной кампании не за горами :sir:

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так что следующие этапы этой рекламной кампании не за горами

Это ты про психа севодняшнего Белгородскога намякивал, да?

Не забуть нопесать што нить типо - если б было бы у каждога белгородцу по обрезу..... 

 прям так и вижу как жытели белгорода на первомайской демонстрации прямо таки гневно требуют розрешить продажу пулеметов и безоткатных орудей, штобы если че сразу в ..... :D 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз потерли мой пост, напишу по другому)... От маньяков или от тех, кто косит под маньяков защититься нельзя! Однако тот, кто стрелял, наверное не из зарегиного оружия стрелял! Это тот же случай, как если бы взорвали террористы вагон метро например. Причем тут продажа оружия??? Ничто не спасет от форсмажора!

Изменено пользователем tatysik
1.10
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверное не из зарегиного оружия стрелял


Вроде как из "папиного", официально зарегистрированного.

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71,ну так и папу надо посадить, за халатность!... И за воспитание)

и всех врачей психдиспансера гыгы. За то што моньяка не долечили или вовремя не выявели. И до кучи всех родственнеков за то што за не уследили, што их двоюродный инок бум с ума сошол гыгы

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×