Перейти к содержанию
MARGA

Опрос на тему короткоствольного нарезного оружия

Ношение боевого короткоствольного оружия  

28 проголосовавших

  1. 1. Выскажите ваше мнение, стоит ли сделать ношение короткоствольного огнестрельного оружия ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех мужчины , признанных дееспособными гражданами (для женщин - ношение боевых пистолетом по желанию)

    • Я считаю что надо сделать ношение короткоствольного боевого оружия обязательным
    • Я считаю что каждый должен сам решать стоит ли ему носить боевое оружие
    • Надо сохранить существующий сейчас порядок - боевое оружие пусть носят только богатые люди или высокопоставленные чиновники и некоторые малые народы Российской Федерации, всем остальным разрешено только не смертельные средства самообороны


Рекомендуемые сообщения

Вот этот седовласый дедуля - обычный техасец, что держит под рукой личный гражданский карабин.

Но именно он остановил психопата, который застрелил в церки 26 человек. Сделал это, как сами понимаете, совсем не добрым словом, а личным оружием.

 

Да, но 26 убитым это не помогло, правда?

Так же как не помогло, почти 60 убитым в Вегасе.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 26 убитым это не помогло

 

Псих вышел из церкви и намеревался пострелять еще (в машине у него было еще оружие). Может хотел съездить еще в пару церквей или до ближайшей ярмарки. Так что дядька спас не один десяток жизней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Псих вышел из церкви и намеревался пострелять еще (в машине у него было еще оружие)

Это тебе псих в вотцапе нопесал? Или ты вместе сним план разробатывал? :200:

 

 

Так что дядька спас не один десяток жизней.

Да што там десяток (даже и не один). Сотни спас. Или тыщи, ога )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следственное управление СК по Челябинской области вынесло окончательное постановление о прекращении дела в отношении охотника из села Миасское Александра Григорьева, который застрелил четверых человек, пьяными напавших на его семью и дом. Для этого решения понадобилось два года и воля сверху — из Генпрокуратуры.

 

http://www.ozersk74.ru/news/politic/377302.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цитата Следственное управление СК по Челябинской области вынесло окончательное постановление о прекращении дела в отношении охотника из села Миасское Александра Григорьева, который застрелил четверых человек, пьяными напавших на его семью и дом. Для этого решения понадобилось два года и воля сверху — из Генпрокуратуры. http://www.ozersk74....itic/377302.php

 

 

...первый ворвался с ножом в дом. И он был первым, кого Александр застрелил...

В итоге четверо — трое мужчин и женщина — скончались. Пятый получил ранение плеча.

Допустим первого застрелил из испуга, а остальных?? да ещё и женщину...

А он точно охотник? Скорее пьяный -censored-, а нож у "нападавшего" ему пригрезился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пы Сы Еслиб в сюжете не было стволов, там оправдывали бы тех, кто с ножом.

Не было бы ножа, оправдывали бы тех, у кого кулаки крепче.

Не было бы кулаков, оправдывали бы разврат и измену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем очередной псих устроил очередной колумбайн...

В США повторился «Колумбайн»: 19-летний социопат застрелил 17 школьников

http://www.mk.ru/incident/2018/02/15/v-ssha-povtorilsya-kolumbayn-19letniy-sociopat-rasstrelyal-17-shkolnikov.html

 

Где же были дедки с карабинаме, мусора с пушкаме и пожарнеки с пулеметаме....

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем очередной псих устроил очередной колумбайн...

 

тока наши расейские случаи в школах, где орудием становились ножи с топорами почему то не вызывают желания запрещать ножи и топоры.

Количество жертв сравнимо. 

 

Оружием самообороны такие проблемы не решить. Это лишь последний шанс. Один процент из ста. А может и меньше.  

 

Вот Ямбург настаивает на расширение полномочий психолого-медико-педагогических комиссий. Я не знаю есть ли аналогичные в США. 

 

http://www.mk.ru/social/2018/01/23/bezzashhitnye-pered-psikhopatami-kak-zashhitit-svoikh-detey-v-shkolakh.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрген

Ни к чему таг бемтолково передергевать, какие ещё сравнимые количества жертв???

И ещё тебе как альтернативной одаренному любителю ровнять топор с ак напомню, што от психа с топором ещё можно убежать, а вот от пули убежать не получиццо.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2018 в 11:36, sanat25 сказал:

Тем временем очередной псих устроил очередной колумбайн...

В США повторился «Колумбайн»: 19-летний социопат застрелил 17 школьников

http://www.mk.ru/incident/2018/02/15/v-ssha-povtorilsya-kolumbayn-19letniy-sociopat-rasstrelyal-17-shkolnikov.html

 

Где же были дедки с карабинаме, мусора с пушкаме и пожарнеки с пулеметаме....

Передавайте привет создателя gun-free зон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×