Перейти к содержанию
MARGA

Опрос на тему короткоствольного нарезного оружия

Ношение боевого короткоствольного оружия  

28 проголосовавших

  1. 1. Выскажите ваше мнение, стоит ли сделать ношение короткоствольного огнестрельного оружия ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех мужчины , признанных дееспособными гражданами (для женщин - ношение боевых пистолетом по желанию)

    • Я считаю что надо сделать ношение короткоствольного боевого оружия обязательным
    • Я считаю что каждый должен сам решать стоит ли ему носить боевое оружие
    • Надо сохранить существующий сейчас порядок - боевое оружие пусть носят только богатые люди или высокопоставленные чиновники и некоторые малые народы Российской Федерации, всем остальным разрешено только не смертельные средства самообороны


Рекомендуемые сообщения

Статья старая, но во многом полезная. Пусть и слегка не по теме...

 

http://viper-ns.livejournal.com/46598.html

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья старая, но во многом полезная.

 

да уж, авторитеное мнение,

а Вы в курсе что автор этой статьи, В.Федорович сечас сидит за многочисленные убийства?

http://www.ura.ru/content/svrd/14-08-2012/articles/1036258284.html

или вот: http://sled-uso.ru/news.php?id=3990

 

А так, да забавно, человек, подозреваемый в таких преступлениях разумеется  все знает на практике. Ведь безоружную жертву очень легко похищать и потрошить.

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш

 80 уровень :21:

 

а Вы в курсе что автор этой статьи, В.Федорович сечас сидит за многочисленные убийства?

:faceoff:

"Кроме этого - заместитель Председателя Центрального Совета Всероссийского Общества Владельцев Гражданского Оружия (ВОВГО) и ведущий инструктор школы спортивного ножевого боя СНБ-66.

Научные интересы: криминология, гражданское оружие, оборот оружия, применение оружия, самозащита. Автор нескольких методик по описанной тематике.

В Сети - модератор нескольких форумов оружейной тематики, в частности модерирую два радела на Ганзе."

http://viper-ns.livejournal.com/ (блог героя)

 

ЗЫ А на кладбище- некрофилы(С) :kiss:

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ведь безоружную жертву очень легко похищать и потрошить.

Вот зарекался я в этой теме больше не писать, но таки "не могу молчать"(с) :D. Просто хочу заметить, что один неожиданный удар дубинкой по голове и даже вооружённую до зубов жертву легко похищать и потрошить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

один неожиданный удар дубинкой по голове

А каски по твоему для кого в магазинах продаюццо? )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтОит посмотреть этот фильм Майкла Мура. Отрезвляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я посмотрю обсуждение перешло в обмен ссылками. Добавлю:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случай из моей жизни.. я был в 11 классе... 

товарищ, года на три младше.... получил в школе двойку.... может что-то еще произошло .. короче пришел домой... взял двухстволку отца.. и в череп себе стрельнул... на столе остался лежать развернутый дневник.... 

 

так что, родители.... прячьте огнестрел в сейфе и ключи уносите с собой... чтоб дети не могли воспользоваться оружием... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, другйо вопрос, почему он так поступил, причины же есть.  ЖУть конечно


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подробностей не знаю, т.к. не карифанились... ну версия как бы: из-за оценки сильно расстроился... 

я это к чему? к тому, что у детей в переходном возрасте много стрессов... пришел, расстроенный, ...минутная слабость привела к трагедии....закрывайте на засовы свои стволы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случай из моей жизни..

Ни дать ни взять, естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а казалось бы, только один человек с пистолетом:

 

http://trinixy.ru/83865-neozhidannyjj_povorot_sobytijj_vo_vremja_massovojj_draki_40_mb.html

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а казалось бы, только один человек с пистолетом:

гыгы тупорылыя приперлись на перестрелку с дубьем- спич об этом, да? :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгы тупорылыя приперлись на перестрелку с дубьем- спич об этом, да? :D 

Но ведь эти тупорылые были абсолютно уверены в собственном превосходстве, а оно вона как вышло ))) Им хотелось покалечить или убить других, но никак не отправится на тот свет самим)

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×