Перейти к содержанию
Авторизация  
Kary

Алкоголь - как часто?

  

149 проголосовавших

  1. 1. Употребляете ли Вы алкоголь

    • Никогда!!! Спиртное - жидкая смерть!!!
      13
    • Изредка, исключительно дорогой алкоголь
      15
    • Пью, когда захочу, в удовольствие
      78
    • По праздникам
      14
    • Каждую пятницу я в Г
      1
    • Я алкоголик, бухаю каждый вечер, водка наше фсё
      6
    • Я пью часто, очень хочу бросить, но не могу
      2
    • Не пью - не нравится вкус и эффект спиртного
      12
    • Не пью ни грамма - бросил из-за проблем от злоупотребления спиртным
      4
    • А потом кончил пить, потому что устал
      3


Рекомендуемые сообщения

@MarOdeR, а что ещё наркологам говорить, когда они будут терять пациентов? :)


Кури. Бухай. Рожай уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@приезжий, лично я предпочитаю строить свою жизнь, основываясь на личном опыте, а там где это трудновыполнимо или не осуществимо - на проверенных и заслуживающих доверия источниках. Приводить цитаты мошенника, не имеющего медицинского образования, торгующего плацебо и приписывающего себе членства в несуществующих заведениях - моветон и явное неуважение к собеседнику. В отличие от него, Углов Ф.Г. хотя бы был академиком АМН СССР.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@приезжий, лично я предпочитаю строить свою жизнь, основываясь на личном опыте, а там где это трудновыполнимо или не осуществимо - на проверенных и заслуживающих доверия источниках. Приводить цитаты мошенника, не имеющего медицинского образования, торгующего плацебо и приписывающего себе членства в несуществующих заведениях - моветон и явное неуважение к собеседнику. В отличие от него, Углов Ф.Г. хотя бы был академиком АМН СССР.

Я очень редко тут отписываюсь и наверно не правильно применил функцию "цитировать". Мои слова написаны в поддержку Ваших и адресованы к AR21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@приезжий, напротив - все абсолютно правильно. Я верно понял Ваш пост и согласен с Вашим мнением.

К сожалению темы, подобные этой, никогда не придут к общему знаменателю, т.к. заранее настроены на попытку занять превосходство одних над другими.

Я не испытываю восторга при виде опустившихся алкашей, но не ставлю знака равенства между ними и тем, кто считает допустимым разумное употребление алкоголя и может контролировать поводы, дозы и компании.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо и рыбу без водки жрут только собаки

Да, кстати, это еще и к пельменям относится  :)

Например вот:

4265bf839a.jpg

 

Никто не знает точно, что за жидкость налита в лафитничек, поэтому никаких агитаций :)

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что нет ни одного заболевания, при котором современные лекарства не действовали лучше, быстрее, эффективнее и безопаснее

Внимание, вопрос:

А кардиогенный отек легких вы лопатой лечить будете???

 

Или у вас подпольный склад антифомсилана имеется???

  • Нравится 4

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кардиогенный отек легких вы лопатой лечить будете

Видимо имеется в виду данный способ?

Пеногашение производится ингаляции 30 % раствора этилового спирта. Также применяют в/в введение 5мл 96 % этилового спирта с 15 мл 5 % глюкозы. При необходимости, особенно при бурном пенообразовании производится интратрахеальное введение 2-3 мл 96 % этилового спирта, путём пункции тонкой иглой трахеи. При наличии у пациента тахикардии на фоне фибрилляции предсердий возможно в/в введение 0,25 мг дигоксина.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F2%B8%EA_%EB%B8%E3%EA%E8%F5


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Ну а чо. Да не знает народ про отеки легких. У них пена горлом не шла. Им гасить не надо. ))) Само пройдет.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже мнение:

 

Немногие знают, что красное вино и некоторые сорта живого пива являются прекрасными антиоксидантами. Выпивая перед едой бокал пива или красного вина, вы способствуете значительному улучшению пищеварения. Алкогольные напитки в небольших количествах замечательно снимают стресс и помогают уснуть лучше любого снотворного. Незначительное количество качественного алкоголя положительно влияет на познавательную функцию головного мозга. Вся польза алкоголя вышеперечисленная относится исключительно к качественному неподдельному алкоголю. Как утверждают диетологи, два-три бокала красного вина ежедневно полезно, главное не переусердствовать. Быть здоровым, употребляя качественные алкогольные напитки, получая истинное наслаждение в умеренных дозах, вполне естественное желание многих ценителей жизненных удовольствий. Будьте здоровы!

http://www.ja-zdorov.ru/blog/polza-alkogolya-eto-umerennye-dozy/

 

Почему же оно не имеет право на существование, если сказки Жданова находят своего слушателя?

 

Продолжая лекарственную тему, добавлю. Сам терпеть не могу сигаретный дым, поэтому стараюсь не находиться в местах курения сигарет. Тем не менее, напомню про никотиновую кислоту.

Кому интересно, может ознакомиться самостоятельно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E8%EA%EE%F2%E8%ED%EE%E2%E0%FF_%EA%E8%F1%EB%EE%F2%E0


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему же оно не имеет право на существование, если сказки Жданова находят своего слушателя?

Имеет право, только всегда найдутся люди, которые попросят аргументировать такое мнение. У Жданова хотя бы аргументы есть на этот счёт. Полная статья, на которую Вы ссылку скинули, достойна аплодисментов. Ну, а что Вы сами скажете? Поверили в то, что там пишет анонимный автор?

  • Нравится 1

Кури. Бухай. Рожай уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Владимир Георгиевич Жданов несомненно яркий и искренний пропагандист и трибун трезвости. Но все же, я считаю, что безграмотность вернется и ударит по движению трезвости. Зачем фантазировать, что человек, выпив, будет писать мозгами, если достаточно объективных научных факторов в пользу трезвости? Пропагандировать трезвость нужно, но идеи должны соответствовать здравому смыслу и физиологическому устройству человека.

вот! золотые слова! безграмотность и затуманивание мозгов никогда еще ни к чему хорошему не приводили, даже если их пытаются направить на спасение мира

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Жданова хотя бы аргументы есть на этот счёт.

Об этом я и пишу. Нет у Жданова ни одного веского аргумента. Потому он и не является ни биологом, ни медиком. Это и плохо, что здоровый образ жизни дискредитируется подобными "специалистами".
 

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, +100500

И очень плохо, что есть те, для кого достаточно этих сказок. Если завтра Жданов "неопровержимо докажет", что для максимальной здоровости нужно вскрыть собственную черепную коробку для вентиляции и вспороть брюхо для удаления ранее по-глупости принятого алкоголя - поверят, не? :)

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра Жданов "неопровержимо докажет", что для максимальной здоровости нужно вскрыть собственную черепную коробку для вентиляции и вспороть брюхо для удаления ранее по-глупости принятого алкоголя - поверят, не?

самое печальное, что те, для кого мнение Жданова успело стать авторитетным. могут и поверить. Вот в чем кроется опасность всех этих лжепророков - дальше больше, неизвестно куда заведет

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те, для кого мнение Жданова успело стать авторитетным. могут и поверить

Потому я и полагаюсь на свою голову, которая, несмотря на периодическое принятие алкоголя, помогла мне стать в достаточной мере образованным и финансово обеспеченным, чтобы плевать на мнение тех, кто испытывает навязчивое желание спасти мое будущее :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×