Перейти к содержанию

Kary

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Kary

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Kary

    Щенок приехал в дом!

    Поздравляю! Щенок это счастье, это радость! Мы только в прошлом месяце привезли ретривера. Такой лапуся))) Корм долго выбирала, остановилась на ........... Мне нравится, что у них широкое меню для малышей и для взрослых собак, есть из чего выбрать и найти то, что точно будет по вкусу.
  2. Kary

    Продажи через Юлу!

    У меня и вопрос и претензия. Вопрос: удалось ли кому-то что-то неведомое продать на этом чудо портале? Претензия: портал чудит-творит, что хочет! Объявления бесплатные вдруг стали платными. В теории то они фор фри, а как начинаешь ставить, везде только плати и плати. Какие-то ограничения по регионам лезут и прочий абсурд. Только у меня проблемы? Или Юла и правда фигня полная?
  3. Девочки, что вы пьете для того, чтобы кожа не была сухой? У меня в этом году как-то совсем не задалось. Одними кремами и маслами проблема не решатся никак.
  4. Мне кажется проще выкинуть и все Возьмите новый, вон на JD есть вообще универсальный и бюджетный вариант в пределах 60 баксов.
  5. Kary

    Как защитить печень?

    Подскажите как защитить свою печень от вредного воздействия? Ведь такая у нас еда сейчас ненатуральная, напитки... да все((( Как себя обезопасить и органы свои внутренние поберечь?
  6. Kary

    Последняя покупка

    набор игрушек сыну
  7. Этот вариант мне нравится - тыквенное масло. Как я понимаю, тыквеол это когда оно в капсулах? А как часто вы для профилактики пропиваете? Месяц это несложно, тем более что можно с собой брать, мало ли в поездку или еще куда. Пойду почитаю про тыкву и ее свойства
  8. Ребята вы-монстры пока все перечитала, голова кругом. Так то оно все весело, пока никаких проблем и болячек не вылезает. Из дельного пока на заметку только тыквеол взяла. Надо будет попробовать, спрошу ваптеке при случае.
  9. Как часто вы употребляете алкогольные напитки? Задумываетесь ли о вреде, который он причиняет печени? Я тут начиталась всяких страхов и теперь паникую. Хочется как-то себя защитить, печень поддержать. Может кто что посоветует дельного? Вариант "не пить" хорош, но мало вероятно, что получится отказаться от алкоголя на совсем. Тем более что пиво я очень люблю, а летом без этого никак.
  10. Ого, как заморочились, даже нафоткали Не, у моего акс драй и он не собирается менять. Настолько долго искалч то-то свое, что переубедить сложно))
  11. Я "на выход" одеваю под платье. Летом нет, конечно, а вот осенью и зимой в самый раз!
  12. Муж не носит, а у меня кельвин кляйн. Его подарок
  13. Kary

    Корсеты

    Всегда очень хотела корсетики носить. Но.... пышногрудая и с моими объемами плохо садятся, точне плохо застегиваются.
  14. Cупруг удивил. Пользовались всегда стиками, спреи никогда он не признавал и меня в этом мнении утвердил. А тут ему мама подарила на 23 набор акс - гель и спрей. И ведь пользуется, и нравится. Рррр! Надо пресммотреть свое мнение и тоже рискнуть чтоли..
×