Перейти к содержанию
Авторизация  
Kary

Алкоголь - как часто?

149 проголосовавших

1. 1. Употребляете ли Вы алкоголь

• Никогда!!! Спиртное - жидкая смерть!!!
      13
    • Изредка, исключительно дорогой алкоголь
      15
    • Пью, когда захочу, в удовольствие
      78
    • По праздникам
      14
    • Каждую пятницу я в Г
      1
    • Я алкоголик, бухаю каждый вечер, водка наше фсё
      6
    • Я пью часто, очень хочу бросить, но не могу
      2
    • Не пью - не нравится вкус и эффект спиртного
      12
    • Не пью ни грамма - бросил из-за проблем от злоупотребления спиртным
      4
    • А потом кончил пить, потому что устал
      3

Рекомендуемые сообщения

Как часто вы употребляете алкогольные напитки? Задумываетесь ли о вреде, который он причиняет печени? 

Я тут начиталась всяких страхов и теперь паникую. Хочется как-то себя защитить, печень поддержать. Может кто что посоветует дельного? 

Вариант "не пить" хорош, но мало вероятно, что получится отказаться от алкоголя на совсем. Тем более что пиво я очень люблю, а летом без этого никак. 

Изменено пользователем Alter Ego

Поделиться сообщением

песенка отличная)))

Поделиться сообщением

Как часто вы употребляете алкогольные напитки? Задумываетесь ли о вреде, который он причиняет печени? 

Я тут начиталась всяких страхов и теперь паникую. Хочется как-то себя защитить, печень поддержать. Может кто что посоветует дельного? 

Вариант "не пить" хорош, но мало вероятно, что получится отказаться от алкоголя на совсем. Тем более что пиво я очень люблю, а летом без этого никак. 

Употребляю почитай кажный день, но без фанатизма...футбол под пивко святое дело, под рыбу - белое, под мясо - красное, в процессе приготовления джин с тоником или вермут экстра драй опять же с тоником...можно и мохито под настроение ))) , зимой приоритеты меняются в сторну более крепких напиткоов ром-коньяк-виски-текила :beer:

Не пьянства окаянного ради,

А токмо пользы для,

Да разольется живительная влага

По периферии теле-е-есной... (С)

post-10625-0-90744600-1376399901_thumb.jpg

ЗЫ: думай о хорошем :D

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Все просто- все должно быть в меру.

Если ручки ножки начнут пухнуть (есть примеры), то меру пива, без которого летом никак, лучше снизить )))

А вопросы культурного алкоголеприменения в посте ККС прописаны аккуратно и доступно ))

• Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

@Nord, дорогой доктор, ну что же Вы забыли сказать: "На здоровье"... :=)

Жизнь показывает, что за все надо платить. Никак летом без пива? Не проблема. Только счет оплатите здоровьем и все.

С годами пью все меньше и все разборчивее становлюсь. Ничего не поделаешь.

• Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Самый молодой умерший цирроз на моей памяти - 21 год. Пейте...

так зловеще,аж мурашки пробежали))

Мне всегда было удивительно видеть алконавтов, которые бухают не то что годами-десятилетиями, и хоть бы хны, они как заспиртовываются))а тут не часто, и то переживательно,вдруг что...

Поделиться сообщением

Странный вопрос, конечно каждый день!

Поделиться сообщением

По молодочти пил в основном борматуху и пиво..доктора сказали что язва желудка и осталось мало жить.. стал пить одеколон тройной и красную маскву..язва зарубцевалась на врачи сказали что видимо цироц точно добьет..перешел на самогон , печень удалилась..щас пью спирт , врачи говорят у меня малу мозга осталось..незнаю стоит ли переходитб опять на пиво если мне кже под 50ник а не пить каждый день я не могу., страшно..

• Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением

Самый молодой умерший цирроз на моей памяти - 21 год.

Чёт староват... цирроз и у новорождённых бывает

Пейте...

Спасиб :D , есличё все там будем, тут ни кто не останетцо )))

• Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Чёт староват... цирроз и у новорождённых бывает

Спасиб :D , есличё все там будем, тут ни кто не останетцо )))

...наверно дело не в количестве прожитых лет, а в качестве) у тех, кто не пьет и не курит, по моему качество жизни лучше..) запах, похмелье, последствия...оно того стоит? если так тянет к изменению сознания, чего бы не заняться эзотерическими практиками..))) а насчет "там будем..."..конец один, путь разный)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

цирроз и у новорождённых бывает

Этиология??? Если вы про цирроз печени, связанный с атрезией желчевыводящих путей, то да.

Я имею ввиду цирроз печени алкогольной (алиментарной) этиологии.

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Кто убивет больше. Отрывок из фильма "Здесь курят".

http://www.youtube.com/watch?v=PvnMdAl9mRM

А в конце фильма оказалось что главный враг человечества - холестерин, или жирная пища, в фильме, как пример, сыр

Скорее откажусь от сыра и калбасы, чем от кальвадоса )))

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу