Перейти к содержанию
Авторизация  
travial

Ремонт квартир, материалы, мастера, сроки и стоимость

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, подскажите, если знаете... Вопрос по навеске кондиционера на Набережной, д.2А.  Есть ли какие ограничения, нужно ли с кем согласовывать???!

Заранее спасибо!

Так у вас дом то монолит-кирпич, вешайте смело куда угодно, никто слова не скажет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у вас дом то монолит-кирпич, вешайте смело куда угодно, никто слова не скажет 100%

Спасибо!

Но имелось ввиду не надёжность навески, а внешний вид. Т.е. на сколько я помню, правда инфа древняя, не везде разрешали вешать. Я не имею ввиду именно город Пушкино. Если дом смотрит например на центральную сторону, и чтобы не "портить" внешний вид дома навесными "набалдажниками" - вентиляторами, их запрещали вешать..

Изменено пользователем HomoSapenS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, подскажите, если знаете... Вопрос по навеске кондиционера на Набережной, д.2А.  Есть ли какие ограничения, нужно ли с кем согласовывать???!

Заранее спасибо!

 

В этом доме фасад обычный, не вентилируемый - вешайте смело - ограничений не вижу.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Но имелось ввиду не надёжность навески, а внешний вид. Т.е. на сколько я помню, правда инфа древняя, не везде разрешали вешать. Я не имею ввиду именно город Пушкино. Если дом смотрит например на центральную сторону, и чтобы не "портить" внешний вид дома навесными "набалдажниками" - вентиляторами, их запрещали вешать..

 

Дело было до пожаров 2-3 летней давности - таперь все гораздо проще. 


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем обвала рубля, я заново пересчитываю цену ремонта.. На материалы уже цены задрались.. На бензин пока не сильно... На бытовую технику +10-15% с начала года.

 

Как бы стройка не встала, а то некуда будет бытовую технику покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материал не редко импортный, а это валюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою трехкомнатную квартиру с 1!!! Санузлом хочу добавить еде один. Подскажите, могут быть проблемы с документами и бти?

Изменено пользователем пушистая

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою трехкомнатную квартиру с 1!!! Санузлом хочу добавить еде один. Подскажите, могут быть проблемы с документами и бти?

Боюсь надо будет согласовывать. Мокрое помещение, отвод в стояк и т.п.... Может эта статья поможет:

http://gsps.ru/poleznoe/ustoistvo_vtorogo_sanuzla.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В свою трехкомнатную квартиру с 1!!! Санузлом хочу добавить еде один. Подскажите, могут быть проблемы с документами и бти?

Думаю, что не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою трехкомнатную квартиру с 1!!! Санузлом хочу добавить еде один. Подскажите, могут быть проблемы с документами и бти?

Все зависит от планировки, наличия канализационных стояков и сопряженности их с нежилыми зонами.

Технически реализовать можно.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все зависит от планировки, наличия канализационных стояков и сопряженности их с нежилыми зонами. Технически реализовать можно.

А узаконить.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою трехкомнатную квартиру с 1!!! Санузлом хочу добавить еде один. Подскажите, могут быть проблемы с документами и бти?

 

А я так оставлю как есть. Просто еще один при такой изначальной планировке проблематично сделать будет. Даже если можно будет всё узаконить.

Хотя если часть кухни под это дело отделить, то можно попробовать. Кухня же тоже "мокрой точкой" считается. А кухню чуть продлить в сторону ближайшей комнаты...

Короче там думать надо, планировка уж больно нетривиальная. Я пока "вживую" это всё не увижу, решил даже не прикидывать.

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, если дублирую чей-то вопрос.

 

Конкретно для ЖК Центрального (может у кого есть данные Парусу", ведь материал и конструкции аналогичны) сколько желательно  дать дому времени на усадку перед началом ремонта? Может кто-то общался с главным инженером дома или сам является экспертом в этой области. Интересует авторитетное мнение или источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, если дублирую чей-то вопрос.

 

Конкретно для ЖК Центрального (может у кого есть данные Парусу", ведь материал и конструкции аналогичны) сколько желательно  дать дому времени на усадку перед началом ремонта? Может кто-то общался с главным инженером дома или сам является экспертом в этой области. Интересует авторитетное мнение или источник.

 

http://forum.novie-snegiri.ru/threads/275/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×