Перейти к содержанию
Авторизация  
travial

Ремонт квартир, материалы, мастера, сроки и стоимость

Рекомендуемые сообщения

Тот который , как Станиславский - можете мне в личную почту написать. Дам телефон прораба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот который , как Станиславский - можете мне в личную почту написать. Дам телефон прораба.

 

Почему вы удалили сообщение которое я вам в личку написал?

 

Хотел бы состыковаться на какие нибудь выходные и подойти живьем посмотреть если не возражаете.

 

Я вот на прошлых выходных заинтересовавшимся соседям уже показывал кондиционеры и остекление например. По-соседски как говорится )


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваю черновые работы и приступаю к чистовым. Кому интересны рабочие - приходите, смотрите. Мне понравились. Ценник очень гуманный. Сам нашел по знакомству, работают давно, дают год гарантии. Без в/п :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу качества строительства "От застройщика". Что-то в "Центральном" застройщик подкачал...

Собственно не беда, исправим, но уже своими силами.

 
0_138844_792ded85_L.jpg
 
0_138845_98d4f41f_L.jpg
 
0_138847_c129cc0b_L.jpg
 
0_13884b_57f09f5_L.jpg
 
0_13884d_8642af5a_L.jpg
 
____________________________________________________
Наши услуги по Ремонту и Отделке - ТУТ (кликабельно)
Изменено пользователем Dmity-otd
  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коридор на нашем этаже. :(

Общую грязь не фотографировал - нужно будет убраться хорошенько.

 

0_13884e_f67b38c5_L.jpg

 
0_138850_6799936d_L.jpg
 
0_138851_c8fedfcf_L.jpg
 
____________________________________________________

Наши услуги по Ремонту и Отделке - ТУТ (кликабельно)

Изменено пользователем Dmity-otd
  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон какой танк пришлось тягать в Центральный для ремонта. 280 кг. Кто знает, что это за штука, то поймет :) Кому надо, забирайте. У меня будут работать еще 2-3 дня.
 
151.jpg

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкая штукатурная станция - PFT-G4 (модификация непонятна). Хороша при простом капитальном ремонте.

Ценник сейчас около 500 000 руб.

Где, говорите, у Вас квартира? )))

 

Я до сих пор не определился - надо ли оно мне, так как наши Мастера штукатурят ну не намного медленнее.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкая штукатурная станция - PFT-G4 (модификация непонятна). Хороша при простом капитальном ремонте.

Ценник сейчас около 500 000 руб.

Где, говорите, у Вас квартира? )))

 

Я до сих пор не определился - надо ли оно мне, так как наши Мастера штукатурят ну не намного медленнее.

1-й корпус. 1-секция. Подробнее могу в личку скинуть. На самом деле, мастера начали вручную, сделали 1-комнату, но для ускорения (что бы вписаться в график) пригласили знакомых с этой "бандурой" доделать остальное. За два дня говорят управятся. Само собой электрику, грунтовку, выстраивание стен гипсокартоном и т.п.  перед штукатуркой уже сделали.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи а что вы делаете с пожаркой? Как ее маскируете? Или оставляете все как есть? В УК слышала краем уха что кто то писал письмо на согласование ее демонтажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи а что вы делаете с пожаркой? Как ее маскируете? Или оставляете все как есть? В УК слышала краем уха что кто то писал письмо на согласование ее демонтажа. 

Ничего. Кому она мешает. Просто будет висеть за потолком. Натяжным, или из гипсокартона. Как и сейчас висит.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего. Кому она мешает. Просто будет висеть за потолком. Натяжным, или из гипсокартона. Как и сейчас висит.

Просто я думаю она функциональность свою теряет при этом. Начнет работать когда потолок сгорит уже. ))))) Просто думаю может есть какие способы монтажа ее красиво и функционально. А так да, под потолок куда же ее еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я думаю она функциональность свою теряет при этом. Начнет работать когда потолок сгорит уже. ))))) Просто думаю может есть какие способы монтажа ее красиво и функционально. А так да, под потолок куда же ее еще. 

 

красиво можно запрятать под вентиляционные решетки декоративные (как принудительные вытяжки). я оставил как есть, на том же месте, а потом во втором потолке вставлю такую решетку, а может и рядом расположенного светильника хватит. все-таки доп. безопасность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ideas.vdolevke.ru/experience/myposts/

 

Делюсь полезной ссылкой. На сайте представлен реальные ремонты и перепланировки, куча полезной информации. Так как у многих ремонт в разгаре, думаю будет актуально. Прошу делится интересными ссылками, контактами для общих благ. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я думаю она функциональность свою теряет при этом. Начнет работать когда потолок сгорит уже. ))))) Просто думаю может есть какие способы монтажа ее красиво и функционально. А так да, под потолок куда же ее еще. 

 

Думаю да, за решётки её надо, причём съёмные. Мало ли, менять блок придётся?

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×