Перейти к содержанию

dalen

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о dalen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. По поводу регистрации по месту жительства (Писаревский 5). Приемные дни паспортиста: 1. Понедельник с 17.30 до 19.30 2. Среда с 17.30 до 19.30 3. Четверг с 17.30 до 19.30 телефон: 535-05-91
  2. dalen

    Лифты

    Скажите, в каком подъезде лифт не работает?
  3. Тот который , как Станиславский - можете мне в личную почту написать. Дам телефон прораба.
  4. Метраж 46 м.кв. Стяжку не меняли. Перепланировку не делали. Электрощиток только в закрытом виде (что Вы хотите-женщина!!!). Хотя если Вам нужно сломать и возвести заново-они могут (стоимость работ от этого тоже будет зависеть.
  5. Прораб, молодец, работает в строительстве более 15 лет. У многих поставщиков есть скидки (рама балконная, двери, электропроводка, кафель...). Так, как ремонтом занималась я одна. Прораб на машине по всем рынкам, магазинам сопровождал (давал характеристику тем или иным стройматериалам). Докупал самостоятельно недостающие материалы (возил на соей легковой машине). Тяжёлые стройматериалы (заказывали доставку).
  6. Стоимость работ 300т.р. за однушку. Но прораб приходит в квартиру, внимательно выслушивает Ваши пожелания. Делает расчет. Говорит стоимость работ. Предоплата на начальном этапе составила 20т.р.(ВСЕ!!!!), практически в конце отдала еще 30т.р. В самом конце, полный расчет.
  7. Ребята, живу в Истре. На следующей неделе буду в Пушкино, сделаю фоток по больше. На счет сами делали или нет, так вот всю квартиру с 0 делают. Бригада 4 человека + прораб (Чуваши). В бригаде электрик, сантехник, маляр-штукатур(женщина). Не бухают, работают без перерывов(только материалы вовремя подавайте). Если быть честной работу начали 07.11.2015, закончили 01.12.2015.
  8. Все, получилось!!! Смотрите, фоток правда мало. Не думала делать рекламу своим строителям, но честно говоря очень благодарна за сотрудничество.
  9. dalen

    Мусоропровод

    У нас есть квартира в ЖК "Центральный" и мы против мусоропровода.
  10. Уважаемые соседи, столько пессимизма. На самом деле все нормально. Деньги уже начали переводить (мы получили). Настраивайтесь на положительный лад. Скоро ремонт.
  11. dalen

    Кто в теремочке живет

    У нас дом 3, 2-я секция, 8 этаж (однушка). Я , менеджер по персоналу, дочка учится в 11 классе.
×