Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

С тех пор одеваюсь по погоде.

У нас со свекровью между этими понятиями три тонны одежды))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас со свекровью между этими понятиями три тонны одежды )))

Лучше вспотеть чем замёрзнуть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вспотеть чем замёрзнуть.

Лучше и не мёрзнуть и не потеть)) 

У нас со свекровью разные пороги охлаждения - или как это назвать...

То, что для меня нормально, для неё холодно, а то, что для неё нормально, для меня жарко.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше и не мёрзнуть и не потеть)) 

У нас со свекровью разные пороги охлаждения - или как это назвать...

То, что для меня нормально, для неё холодно, а то, что для неё нормально, для меня жарко.

Обычно кто пополнее-тот  потеет и всегда жарко, кто похудей-тем зябко и руки мёрзнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно кто пополнее-тот  потеет и всегда жарко, кто похудей-тем зябко и руки мёрзнут.

О, нет, я не полная)) хотя и считаю, что мне не мешало бы немного похудеть)) 

И свекровь на 2 размера полнее меня))

Просто есть такой тип людей - мерзляки. У меня и муж такой мерзляк, иногда прям даже раздражает. Не пойму только, это генетически передалось, или его мама таким сделала? 

Муж пытался и дочку закутать по своим температурным представлениям, но она оказалась не мерзлявая - в меня - и оказала робкое сопротивление, при моём категоричном содействии возымевшее успех))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,да! В субботу гуляла с дитем на горке во вниилме, мимо меня шли школьники на лыжах, в джинсах (понятно, что джинсы на голое тело, по другому не носят), без шапок, некоторые даже без перчаток. Напомню, в субботу было очень холодно и ветрище ледяной.

Дочь две недели пролежала в больнице, пять уколов в день, последствия джинсы+каток, и все равно колготки под джинсы не надевает, жарко, говорит, в школе. Вот что делать, убить что ли?...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,да! В субботу гуляла с дитем на горке во вниилме, мимо меня шли школьники на лыжах, в джинсах (понятно, что джинсы на голое тело, по другому не носят), без шапок, некоторые даже без перчаток. Напомню, в субботу было очень холодно и ветрище ледяной.

Дочь две недели пролежала в больнице, пять уколов в день, последствия джинсы+каток, и все равно колготки под джинсы не надевает, жарко, говорит, в школе. Вот что делать, убить что ли?...

Я дочке купила красивые, утеплённые флисом, джинсы - не вылазит из них ;) И ощущения другие, нежели колготки под джинсы надевать - это я тоже не люблю, какое-то чувство тесноты, скованности, духоты.. 

И шапку носит добровольно.

Рассказывать надо просто. Не знаю... все дети разные, конечно, но моя, как-то, с пониманием. Если что вредит здоровью, так она за этим и сама не гонится ни при каких модных тенденциях.

А на каток мы болоньевые штаны надеваем)) 

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,да! В субботу гуляла с дитем на горке во вниилме, мимо меня шли школьники на лыжах, в джинсах (понятно, что джинсы на голое тело, по другому не носят), без шапок, некоторые даже без перчаток. Напомню, в субботу было очень холодно и ветрище ледяной.

Дочь две недели пролежала в больнице, пять уколов в день, последствия джинсы+каток, и все равно колготки под джинсы не надевает, жарко, говорит, в школе. Вот что делать, убить что ли?...

А просто картинки с обмороженными и отрезанными ногами показать и всего делов.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шли школьники на лыжах, в джинсах

так то на лыжах. я на лыжах в водолазке и ветровочке - вся мокрая возвращаюсь, хотя прогулочным ходом шкандываю.  а мимо дядечки в пуховиках :blink:  и прочих тулупах пытаются коньковым ходом обойти. так из них аки из паровоза пар валит. куды стока напехтеривают-то? во где я фигею.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...  а мимо дядечки в пуховиках :blink:  и прочих тулупах пытаются коньковым ходом обойти. так из них аки из паровоза пар валит. куды стока напехтеривают-то? во где я фигею.

худеют они, это специальные жиросжигающие пуховики и тулупы (от них и пар) )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда читаю, что колготки под брюки - джинсы неудобно всегда в недоумении. А какие вы колготки надеваете? Как раньше были что ли? Хлопчатобумажные? Или на два размера меньше? Ну правда, почему не удобно то?

Ааа, девочкам обидно стало за колготы под джинсами)) нормальные колготки имею ввиду, верьте)) не те...из СССР...коричневые с отвисшими коленками)) 

Неудобно мне и всё тут ))) как тут объяснять? свои ощущения я вам всё равно не передам)) это, наверное, как для мужика секс с презервативом или без )))

Скажем так, не то, чтобы прям нестерпимо неудобно, но как-то мне без колготок, в принципе, удобнее )))

 

так то на лыжах. я на лыжах в водолазке и ветровочке - вся мокрая возвращаюсь, хотя прогулочным ходом шкандываю.  а мимо дядечки в пуховиках  :blink:  и прочих тулупах пытаются коньковым ходом обойти. так из них аки из паровоза пар валит. куды стока напехтеривают-то? во где я фигею.

)))  )))  )))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джинсы без колготок зимой так же небезопасно как секс без презерватива.

 

Все под Богом ходим  :n15:

 

Капец, прям хоть в сборник афоризмов записывай)) 

 

А ТО ЧТО?  :lady:

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все под Богом ходим  :n15:

 

Капец, прям хоть в сборник афоризмов записывай)) 

 

А ТО ЧТО?  :lady:

залететь можно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×