Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

чо дальше?

Мемуары..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. про голоса наврала. Но зрила женщину над собой проснувши и глаза открывши.

Образ такой зыбкий. Но женский белесый. Улыбается и с интересом смотрит на меня. 

С просоня решила от любопытства навести фокус поярче. Она и растворилась.

И главно нету страху. Совсем нету.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное.

Слушай чо?

Курить бросила давно. Ща думаю со жрачкой завяжу совсем, уминая грузди со смятаной о коих мечтала давно. Но в аскезу жранья я уже впадала - не страшно ваще. мясопродукты т не жру лет 15

спиртное чот организм все труднее переносит. Вязать начала. и видеть...всякие образы там... и слышать голосаааа....чо дальше?)))

ты чо хочешь-то в итоге? Научиться входить в нирвану? Или оживить кундалини? Я не знаю, чо дальше, я пишу щас с тилипона, лежа пластом на гимнастическом коврике, у меня щас мозг спортсмэна, ваще фишку не рублю )))
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. про голоса наврала. Но зрила женщину над собой проснувши и глаза открывши.

Образ такой зыбкий. Но женский белесый. Улыбается и с интересом смотрит на меня. 

С просоня решила от любопытства навести фокус поярче. Она и растворилась.

И главно нету страху. Совсем нету.

Дане не говори..
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чо хочешь-то в итоге? Научиться входить в нирвану? Или оживить кундалини? Я не знаю, чо дальше, я пишу щас с тилипона, лежа пластом на гимнастическом коврике, у меня щас мозг спортсмэна, ваще фишку не рублю )))

в итоге и не знаю. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге и не знаю.

Не торопи - само откроется со временем ;)

Любопытно живешь, Нельк :)

Клёва.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное.

Слушай чо?

Курить бросила давно. Ща думаю со жрачкой завяжу совсем, уминая грузди со смятаной о коих мечтала давно. Но в аскезу жранья я уже впадала - не страшно ваще. мясопродукты т не жру лет 15

спиртное чот организм все труднее переносит. Вязать начала. и видеть...всякие образы там... и слышать голосаааа....чо дальше? )))

Грузди со сметаной - лучший вариант. Еще б рыжиков :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зрила женщину над собой проснувши и глаза открывши. Образ такой зыбкий. Но женский белесый. Улыбается и с интересом смотрит на меня.  С просоня решила от любопытства навести фокус поярче. Она и растворилась. И главно нету страху. Совсем нету.
в этот момент тебе нужно было просто напросто совершить астральный выход, она для этого и пришла, ты бы походила с ней немного, осмотрелась, на первый раз несколько секунд, и потом бы тебя обратно втянуло в тело. Так шта пользуйся такими моментами в следующие раз, когда к тебе кто-то во сне придет.
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не торопи - само откроется со временем ;)

Любопытно живешь, Нельк :)

Клёва.

думаю, что молодым помогать теперича надо?Продвигать как то.

вот им на нашем форуме не интересно совсем.

Я спрашивала. Ребята 20 лет про форум и не слыхали. А если и знают, почитают. Ну может трольнут зайдут. И... забрасывают.

Спрашиваю - отчего?

объясняют, что замороченный очень и серьезный.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так шта пользуйся такими моментами в следующие раз, когда к тебе кто-то во сне придет.

Нене. Не так было.

Я проснулась. Открыла глаза. А она надо мной под потолком висит и рассматривает. Она белесая. Потолок деревянный.

И не темно было совсем то. В коридоре свет горел.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спрашиваю - отчего? объясняют, что замороченный очень и серьезный.

дык канешна. охота им штоль читать про всякое незаконное строительство и несанкционировнную торговлю, про мусор и всяку бяку, про подклады с куриными лапками, про перегруженность школ, про пожрать, про поржать, про паять )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нене. Не так было. Я проснулась. Открыла глаза. А она надо мной под потолком висит и рассматривает.

так я поняла, я тебе и говорю поэтому

ты как бы проснулась, но как бы и нет - на грани сна и яви не такие штуки есчо происходят, только прислушивайся и присматривайся

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я поняла, я тебе и говорю поэтому

да не спала я


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ы как бы проснулась, но как бы и нет - на грани сна и яви не такие штуки есчо происходят, только прислушивайся и присматривайся

аааа. Вот оно чо.

Ну вот история то тоже была. Могу рассказать теперь совершенно спокойно и без запретов и прочей хни

У моего мужа. (проверенного перепроверенного всевозможными спецами разных спецорганизаций.))))

Умирает любимая бабушка. Та бабушка, которая его растила и собственно была как мама и папа.

ему к тому моменту 34 года было. И он ее дохаживал и глазки ей закрыл успел посмертно. И в общем в этом смысле все норм.

Так вот. 

Бабушка проживала последние года с мамой моего мужа. Так вот после смерти стала бабушка являться своей дочери.  Является как живая и все тут.И не могла свекровь совсем жить спать.

Сына просила ночевать с нею.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×