Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

а мне на почту каждый день приходят письма от разных адресов о там, что мне полагается выплата на такую-то сумму - пройдите по ссылке.... и будет вам счастье )))

А, ну об этом мы тут уже говорили как-то, я думал, что такое уже не актуально (лично мне подобное не приходило уже очень давно) и разводилы придумали что-то новенькое :)

Поделиться сообщением

@surickoff,

))) Да задолбали....вот сегодня с утра словила...

post-13747-0-98230900-1522415043_thumb.png

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

Ой, а ещё частенько звонят и рассказывают что на очередной бирже случайно не мои биткоины нашлись, прям так натурально переживают зачем я их там потеряла.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

А, ну об этом мы тут уже говорили как-то, я думал, что такое уже не актуально (лично мне подобное не приходило уже очень давно) и разводилы придумали что-то новенькое :)

Ой. Мне тут недавно смс пришла. Что мне на счет поступило 200 руб. Ну и типа - "Ваш МТС"

)))

Я оператора поменяла, с сохранением номера. И мтс теперь не мой, а мой - Теле2 :)

Ну потом конечно следущая смс с другого номера где-то через пару часов:

"Верните, по ошибке и бла-бла-бла"

Неужели на это до сих пор кто-то ещё ведется???

Поделиться сообщением

Ой, а ещё частенько звонят и рассказывают что на очередной бирже случайно не мои биткоины нашлись, прям так натурально переживают зачем я их там потеряла..... )))

Блин, биткоинами меня ещё не соблазняли :D

Ой. Мне тут недавно смс пришла. Что мне на счет поступило 200 руб. Ну и типа - "Ваш МТС"

)))

Я оператора поменяла, с сохранением номера. И мтс теперь не мой, а мой - Теле2 :)

Ну потом конечно следущая смс с другого номера где-то через пару часов:

"Верните, по ошибке и бла-бла-бла"

Неужели на это до сих пор кто-то ещё ведется???

Наверное ведутся, особенно пенсионеры, которые не очень хорошо разбираются во всех хитросплетениях и к тому же установка "не брать чужое!" в них очень сильна...

Поделиться сообщением

Cкучные вы. Меня вон Санлайт в вайбере в принцессы произвел. Хожу корону лопатой поправляю)))

Достал Олешко. Прям ну корифей актерского мастерства и эстрадного искусства. Бе

• Нравится 2

Приглашаю  https://forum.pushkino.org/clubs/4-mafiia/ 

Поделиться сообщением

Меня пытались осчастливить финансами. По телефону. Пошли в сад

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением

Нас смоет

post-27058-0-45741300-1522434517_thumb.pngpost-27058-0-69213100-1522434540_thumb.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а в пятерке корейские пельменЯ в пол цены....

Пошёл сегодня за дамплингами, ценник есть, а дамплингов нету, Джиминька всё схомячила. С отчаянья купил арбуз, вкусный-превкусный, последний-препоследний...)))

27546d994fd2.jpg

• Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

@Ded Mazai,  На Набережной арбузы вчера еще были, и дамплингов сначала не было, а потом откопались под сибирскими. 

Приглашаю  https://forum.pushkino.org/clubs/4-mafiia/ 

Поделиться сообщением

Джампинги знаю

Дамплинги не знаю.

И почему они под сибирскими ?

Говорят на каком-то птичьем языке..c3eda0b408a62f1c69e1b14901a28fa5.gif

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Меня пытались осчастливить финансами. По телефону. Пошли в сад

Это был звонок типа: "Меня зовут Мария и у меня есть для Вас офигительное предложение/прекрасная новость!  Вы готовы его выслушать, Вам удобно говорить?", да? Если оно, то что там предлагали? А то я не дослушал, а теперь вот мучаюсь неизвестностью )))

Поделиться сообщением

Это был звонок типа: "Меня зовут Мария и у меня есть для Вас офигительное предложение/прекрасная новость!  Вы готовы его выслушать, Вам удобно говорить?", да? Если оно, то что там предлагали? А то я не дослушал, а теперь вот мучаюсь неизвестностью )))

Я тож не дослушала. Но я не мучаюсь!)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@rucola, экие мы нелюбознательные  :n23:

Поделиться сообщением

Меня зовут Мария и у меня есть для Вас офигительное предложение/прекрасная новость!  Вы готовы его выслушать, Вам удобно говорить?

оййй, я вот прям недоумеваю! Каким нужно быть дебильным руководителем, чтобы платить этим нищщасным менеджеришкам какую-никакую зарплату, всовывая им в глотку эти давно бесполезные, надоевшие, выбешивающие 99 процентов абонентов базы тугис, скрипты ))) хотя...эти менеджеры скорей всего работают не на зарплату, а на проценты от сделок...то есть совсем без зарплаты...поэтому иногда мне их становится жалко, и я с ними могу немного поболтать об их тяжкой доле )))

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

@rucola, экие мы нелюбознательные  :n23:

Зато спокойныиииии! b2c7613f27aaf4d5e2729c90d6d1862a.gif 624d18bb0a1f180ebae6d2f46ae3de2b.gif
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Это был звонок типа: "Меня зовут Мария и у меня есть для Вас офигительное предложение/прекрасная новость! Вы готовы его выслушать, Вам удобно говорить?", да? Если оно, то что там предлагали? А то я не дослушал, а теперь вот мучаюсь неизвестностью

Вон не дослушал - а вдруг это судьба была? ;)))))))))))

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

эти менеджеры скорей всего работают не на зарплату, а на проценты от сделок...то есть совсем без зарплаты..

На холодных звонках на проценте сейчас мало где - это надо быть полным идиотом.

Другое дело, что на этом поприще кормиться еще куча "спецов" - от разработчиков и внедренцев CRM систем, до контролеров за тем, что бы мантра была прочитана полностью и разработчиков этих мантр. И куча начальников всех уровней, имеющих некий профит от прожектов по внедрению, развитию и т.п.

• Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

На холодных звонках на проценте сейчас мало где - это надо быть полным идиотом.

Другое дело, что на этом поприще кормиться еще куча "спецов" - от разработчиков и внедренцев CRM систем, до контролеров за тем, что бы мантра была прочитана полностью и разработчиков этих мантр. И куча начальников всех уровней, имеющих некий профит от прожектов по внедрению, развитию и т.п.

так-то да, эти кормятся. Но все равно это утопия))

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Я таких не кормлю)) с первых слов:” спасибо,до свидания!» и кладу трубку. Из одной и той же конторы очень редко потом перезванивают.)

• Нравится 1

79.gif

Поделиться сообщением

Я таких не кормлю)) с первых слов:” спасибо,до свидания!» и кладу трубку. Из одной и той же конторы очень редко потом перезванивают.)

Вежливая какая :) А я их уже посылаю, почти в космос )))

839331569_Pushorg1570.jpg.65b1aafbc65d4c8485cd924ad7f864ee.jpg Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

Это в честь первого апреля или вербного воскресенья пуш вертецо начал....)))?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну ладно реклама дома престарелых...я уже почти привыкла)))) Сейчас у меня реклама платного психиатра вылезла...к чему бы это )))

Поделиться сообщением

Ну ладно реклама дома престарелых...я уже почти привыкла)))) Сейчас у меня реклама платного психиатра вылезла...к чему бы это )))

Ну так весна за окном....можт кому прям совсем актуально будет...)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну ладно реклама дома престарелых...я уже почти привыкла) Сейчас у меня реклама платного психиатра вылезла...к чему бы это

Свет, будешь смеяться, но это нынче в тренде))) Мне мой бывший при расставании предложил оплатить визит к психотерапевту, чтобы "поплакаться и выговориться постороннему человеку"! Я едва сдержалась от предложения вместо этого ящик шампанского мне с курьером прислать - и то больше удовольствия будет))) Наверное, не надо было сдерживаться?..
  • Нравится 6

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу