Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

дохтур в лунку положил какое-то волшебное лекарств

Неоконус. Ага. Мне тоже нравится.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сдерживай себя! Просвети народ!!!

Задремал после обеда, сорри...

А чво тут сдерживаться, героин рекламировали как средство от кашля. Гуглите и будевам щастье


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоконус. Ага. Мне тоже нравится.

Во, точно, он самый :)

Волшебная штуковина.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задремал после обеда, сорри...

А чво тут сдерживаться, героин рекламировали как средство от кашля. Гуглите и будевам щастье

ну почему рекламировали, даже широко использовали, тока недавно про это читала ))) только там дозировка была такая, что кайф не словишь такой, как героинщики умудрились. А потом, после героина, которым лечили все, начали только с кашля, им не сразу разрешили аспирин ввести в продажу. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему рекламировали, даже широко использовали, тока недавно про это читала ))) только там дозировка была такая, что кайф не словишь такой, как героинщики умудрились. А потом, им же не сразу разрешили аспирин ввести в продажу.

Дуракам и кодеин в руки дай вместе с эфедрином, применят "по назначению". Прям как марганцовку начали зпрещать, и этиловый спирт хрен достанешь, приходится канифоль отмывать бензином "Калоша" или изопропиловым :(


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуракам и кодеин в руки дай вместе с эфедрином, применят "по назначению". Прям как марганцовку начали зпрещать, и этиловый спирт хрен достанешь, приходится канифоль отмывать бензином "Калоша" или изопропиловым :(

про кодеин вообще молчи! Весной болела, кашель неимоверный был, ничем не могла забить! Кодеиновых препаратов днём с огнём не сыщешь! Вызвали скорую, и хрен он выписал!!! Ещё так спросил "а зачем Вам с кодеином?" - "А Затееееем, каааааазлина!!!!", хотела я сказать, но мило улыбнулась и говорю "кашель остановить не могу", он "ну вот щас же, не кашляете!" И не выписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) не могу порадовать

Фу, какая глупость чужим бедам радоваться 0_о ))

 

 

В жизни не было изжоги и всяких там метеоризмов от свежего хлеба ))

Это врачи больным всё запрещают вечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кодеин вообще молчи! Весной болела, кашель неимоверный был, ничем не могла забить! Кодеиновых препаратов днём с огнём не сыщешь! Вызвали скорую, и хрен он выписал!!! Ещё так спросил "а зачем Вам с кодеином?" - "А Затееееем, каааааазлина!!!!", хотела я сказать, но мило улыбнулась и говорю "кашель остановить не могу", он "ну вот щас же, не кашляете!" И не выписал.

Блин, во наивное детство было: эфедринчик в нос закапать, леденцы с кодеином купить если кашляешь - любому ребенку продадут, а вот селитру купить, шоб сделать селитровку и ракеты сделать, так офигеешь пока достанешь. Зато сейчас этой опасной пиротехники от страны не додумавшейся до круглого колеса, вилки и ложки, до фига и больше.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, во наивное детство было: эфедринчик в нос закапать, леденцы с кодеином купить если кашляешь - любому ребенку продадут, а вот селитру купить, шоб сделать селитровку и ракеты сделать, так офигеешь пока достанешь. Зато сейчас этой опасной пиротехники от страны не додумавшейся до круглого колеса, вилки и ложки, до фига и больше.

как страшно жить )) кстати, вот без хи-хи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, во наивное детство было: эфедринчик в нос закапать, леденцы с кодеином купить если кашляешь - любому ребенку продадут, а вот селитру купить, шоб сделать селитровку и ракеты сделать, так офигеешь пока достанешь. Зато сейчас этой опасной пиротехники от страны не додумавшейся до круглого колеса, вилки и ложки, до фига и больше.
раньше еще за валюту и спекуляцию сажали :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня на ОК задарила подарками какая тётенька 60 лет из Пушкинского района. А я на ОК только и захожу, если оповещения на почту приходят. Я ее спрашиваю - мы знакомы? Они грит - нет. И дальше мне подарки дарит. Вот чо ето? Мне не по себе даже как-то ))) кто там? признавайтесь!  :angry:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, я тебе скажу одно - БЕГИ!

я вот тоже @опой чую, опасная фигня происходит  :huh: бежать? нее, надо запасать патроны )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,@Alter Ego, а на ОК нельзя какую-никакую запретку поставить на посторонних?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше еще за валюту и спекуляцию сажали :)

Эт раньше, а попробуй щас поотрицать холокост в австрии или бандеру покритиковать в укрорейхе (как интересно, пшеки отреагировали на вчерашний праздник)...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×