Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

все в Ваших руках  :)

Я под  двумя пледами в темной комнате открывал фотоаппарат, еще тогда, не матюгаясь, снаряжал эту кастрюлю наощупь и крутил. Потом самый кайф был в ванной: красный фонарь, проявитель, ополаскиватель, фиксаж. Еще супердевайс глянцеватель, на который я сдуру налепил фотобумагу с поэлителеновым погрытием. За... лся потом отчищать и полировать. Остановился тока на цветной фотографии :)

 

P.S.

Я имел в виду "задолбался", в том месте где точки :)

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раритеты, в моей тримесяцаневыданной посылке детю был детский типа полароид. Опупенного вида, в розовом кожаном чехле. Вот сидю, инструкции переводю. Как правильно все установить. Видать, долго буду сидеть

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу и офигеваю. Дочка дружила с мальчиком. Я хоть и против была, потому что считаю рано, но не запретила, потому как бесполезно, а приняла этого мальчика. И гуляли во дворе под моим присмотром, и звала их с мамой с нами вместе во всякие поездки, и с его мамой мы "руку на пульсе держали". Он хоть и одногодка ее, но по развитию гораздо взрослее, моя еще ребенок-ребенок, а он уже половозрелый пацан. Потом начались какие-то тупые истерики, запреты ей гулять с подругами, мол только с ним и только вдвоем. Дочка решила бросить его, теперь на нее льются тонны дерьма, включая пожелания "долгих лет жизни". Я блин фигею, детям по 13 лет! И самое страшное, что это растет будущий мужик.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть растёт. Отдельно от вас.

Чем раньше выяснилось, тем лучше ;)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он с нами в одном классе учится. Расти по отдельности не получится так-то


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, рядом - не значит вместе :)

Будет непросто, но лучше так, чем продолжать.

Раз уже сейчас поняла, что ей это не надо, значит и дальше справится.

Разберутся ;)

Терпением запаситесь и поддерживайте ее :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что в жизни будет еще много разных людей, но не понимаю, когда такие ситуации возникают уже в 13 лет....

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз в 13 они возникают чаще :)

У меня было так - мальчик, с которым мы дружили вдруг начал вредничать, пакости говорить, обидеть пытался... Возраст похожий.

Это что-то детское - чего-то, видимо, я не поняла (или недодала )))), где-то обманула ожидания, он обиделся и...

На выпускном выяснилось, что симпатия у него так и осталась ))). Да и позже мы вполне нормально общались :)

Расспрашивать я не стала - и так всё видно, зачем бередить :). А тогда, сначала игнорировала и ему в итоге надоело вредничать. Потом с возрастом всё вообще прошло :)

Может и у вас нечто подобное :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, может просто и у меня период такой, но я очень остро на такое пожелание отреагировала. Считаю, чтобы там ни было, но такие вещи желать никому и никогда нельзя.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не спорю.

Кстати, ситуации в чем-то и правда похожи - я было недотрогой и вообще стеснительной девочкой, всяческие "неподобающие" намеки просто игнорировала (или действительно, по наивности не понимала), а он вполне развитОй пацан )))

Вырос, кстати, вроде нормальным мужиком :)

Долгой жизни не желал, правда, но обидеть пытался явно - побольнее чтобы.

И ревность вызвать пытался тоже )))

Я гордо "оскорбилась" и... Короче, так и закончилась "детская дружба" )))

 

Но тут уж - кто во что горазд. Чем умеет, тем и обижает.

Но имхо, лучше в сторонке постоять.

Может, отойдет и осознает, а может... И правда лучше подальше держаться ;)

Не парьтесь особо и не принимайте близко к сердцу. Дети бывают очень жестоки.

Часто просто по незнанию...

Постарше станут - всё прояснится :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем вчера с ребенком по Щелково, гуляем, я наперевес с фотиком, подходит ко мне пожилой мужчина. Спрашивает, а вы в газете работаете?

 Я говорю - нет. я сама по себе. Он говорит -я художник и вот хочу фотоаппарат купить, вы мне не посоветуете какой?

ну, я ему все объяснила. он потом,а вы не были в Карелии? там такие пейзажи.

Я - к сожалению, нет...Я как то больше по Кавказу путешествую

Он мне - ну к родственникам наверное ездите 

)))

- да, нет же я местная

- Да не может быть,вы такая жгучая брюнетка, в вас точно есть что-то кавказское. восточное. Вот прям в одежду их одень и не отличишь

)))

Блин, я стою ржу...че мужику сказать, что я брюнетка, потому что башку вчера покрасила?

 

Короче, родственники ждите ))), хочу в Абхазию, греться на солнышке, варите чачу, готовьте хачапур...я выезжаю


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот "родственники" на Бали тоже заждались - да!  )))  )))  )))

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем вчера с ребенком по Щелково, гуляем, я наперевес с фотиком, подходит ко мне пожилой мужчина. Спрашивает, а вы в газете работаете?

 Я говорю - нет. я сама по себе. Он говорит -я художник и вот хочу фотоаппарат купить, вы мне не посоветуете какой?

ну, я ему все объяснила. он потом,а вы не были в Карелии? там такие пейзажи.

Я - к сожалению, нет...Я как то больше по Кавказу путешествую

Он мне - ну к родственникам наверное ездите 

)))

- да, нет же я местная

- Да не может быть,вы такая жгучая брюнетка, в вас точно есть что-то кавказское. восточное. Вот прям в одежду их одень и не отличишь

)))

Блин, я стою ржу...че мужику сказать, что я брюнетка, потому что башку вчера покрасила?

 

Короче, родственники ждите ))), хочу в Абхазию, греться на солнышке, варите чачу, готовьте хачапур...я выезжаю

Таки меня за еврея все принимают, правда энти быстро раскалывают :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки меня за еврея все принимают

И меня... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×