Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@mashaag, потом они еще будут спрашивать почему у них не получаются такие же красивые фотографии как у Вас )))

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охреневаю над некоторыми людьми. Звонит мне парень знакомый, учились вместе с ним и его нынешней женой в институте. Кароче, они купили фотик за 100 с лишним тысяч и теперь просят меня показать куда какие кнопки нажимать. Слов нет.

а чо такого, если ты хорошо разбираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо такого, если ты хорошо разбираешься?

ничего такого, просто я не совсем понимаю, зачем покупать такую дорогую вещь, если ты не собираешься этим заниматься и потом, покупая что-то нужно иметь о этой вещи, хоть малейшее представление. ну, как бы и инструкции есть.

А так ниче...я всегда готова помочь...просто иногда в недоумении от некоторый вещей


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охреневаю над некоторыми людьми. Звонит мне парень знакомый, учились вместе с ним и его нынешней женой в институте. Кароче, они купили фотик за 100 с лишним тысяч и теперь просят меня показать куда какие кнопки нажимать. Слов нет.

а чо такого, если ты хорошо разбираешься?

И правда, @mashaag, "тыжфотограф"(с) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че та я не поняла!? Собак, за что ты мне предупреждение вынес? За флуд во флуде? Пишет посмотрите по ссылке, открываю и выкидывает на главную страницу форума.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че та я не поняла!? Собак, за что ты мне предупреждение вынес? За флуд во флуде? Пишет посмотрите по ссылке, открываю и выкидывает на главную страницу форума.

Мож глюк?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож глюк?

не знаю, но вот на почту пришло

 

mashaag,
 
Вы получили предупреждение от Собак.
 
Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:
флуд
Город Пушкино: форум

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вы получили предупреждение от собак.

 

 

звучит интригующе..

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла я где это и за что.

Собак ну ты ваще.... за то, что в теме про случайную встречу, я написала встретились неслучайно!!!!!!!!!!

 

Ты ваще в своем уме? почитай тему, там флуда до хрена и встречи и случайные и не случайные....ну просто народ пишет, кто с кем встретился, а эти странные условности типа тут тока случайные встречи, а неслучайные все пароли, явки, чешите в другую тему...

Или я че то не понимаю уже!? 

Я уж думаю, может где-то матом что ли написала?да не могла я такого сделать, и потом я тут редко щас появляюсь, дел куча, а тут....ну прям, пииииииииииииииииииииии.....(это я мат запикиваю) за него можешь приписать еще пару баллов, и за то, что в месте для офигевания, я написала, что охренела.

у меня аж слов нет

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на педикюр. Так администратор мне позвонила накануне с напоминанием. И все бы ничего, но позвонила в 21:30. Спасибо, что не ночью. Я офигела просто. Теперь вот думаю идти или они не только со звонками такие странные...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак ну ты ваще.

Ну все, Машуль, сейчас второе прилетит....

Кстати, я вообще последнее время от кого- то офигеваю...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag,бей челом царю , может не даст в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла я где это и за что.

Собак ну ты ваще.... за то, что в теме про случайную встречу, я написала встретились неслучайно!!!!!!!!!!

 

Ты ваще в своем уме? почитай тему, там флуда до хрена и встречи и случайные и не случайные....ну просто народ пишет, кто с кем встретился, а эти странные условности типа тут тока случайные встречи, а неслучайные все пароли, явки, чешите в другую тему...

Или я че то не понимаю уже!? 

Я уж думаю, может где-то матом что ли написала?да не могла я такого сделать, и потом я тут редко щас появляюсь, дел куча, а тут....ну прям, пииииииииииииииииииииии.....(это я мат запикиваю) за него можешь приписать еще пару баллов, и за то, что в месте для офигевания, я написала, что охренела.

у меня аж слов нет

Да ладно тебе!

Я вчера тож получила балл...За флуд... )))

Не от Собака, если что.

Мне смешно, а ты расстраиваешься )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе!

Я вчера тож получила балл...За флуд... )))

Не от Собака, если что.

Мне смешно, а ты расстраиваешься )))

Было бы из-за чего расстраиваться,просто я офигеваю

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, Машуль, сейчас второе прилетит....

Кстати, я вообще последнее время от кого- то офигеваю...

Да хоть 5
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×