Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Двухполосная дорога. Затор. Стою аккурат по центру правой полосы, считая, что заняла законное место "под солнцем", и не колышет.

Справа - где уже обочина - пристраивается машина. Когда трогаемся, пытается пролезть передо мной, при том, что это без мазы - от меня до впереди идущей машины считанные сантиметры, а там и сужения дороги местами, и пролезть, собственно, можно только если я изволю пропустить.

Но день у меня выдался гадкий, настроение соответствующее, голова раскалывается, сучность зашкаливает. А ещё я на него посмотрела в окно, а он меня таким взглядом одарил, что и вовсе категорически не захотелось быть душкой.

Не изволила, в обшем, я пропустить, со мною редко, но так бывает - обычно я доброжелательна на дороге.

А этот всё пыхтит и, опасно притираясь, не теряет надежды влезть.

Когда он в очередной раз поравнялся, я открыла окно, чтоб спросить - что ж ты, колбаса, такая деловая?

Он тоже открыл окно - ну, думаю, щас услышу, какая я растакая, мол, жалко что ли пропустить? и я такая, типа, скажу - а вы, любезный, не могли бы не лезть без мыла в опу, а лучше взглядом или там поворотником хотя бы попроситься на мою полосу...

Как бы не так!

Он начал орать, что, мол, какого лысого хрена, ты, овца драная, меня не пропускаешь, ведь я тебе помеха справа!!!

Я глазки округлила так - мол, дядечка, вы ничего не попутали, какая помеха справа, если вы изволите лезть с "несуществующей полосы" на мою законную, которую я заняла намного раньше вас?

На что он начал орать - ну что обычно орут в таких ситуациях - мол, понакупят права, понавыедут на дороги и блаблабла.

Я, поняв, что передо мною неадекват, окно закрыла и забила на него.

Нет, ну я бы ещё поняла претензии, что можно было бы мне быть подобрее и поуступчивее - сама не люблю шибко упёртых.

Но ведь он искренне верил в то, что я нарушила ПДД - а это, конечно, ППЦ.

Орал, что 45 лет за рулём. Красный, как рак... злой, как сто голодных собак. Ужас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Витас кандидатура достойная, но молод еще, горяч..  

прям чувствую мафиоз в Викториане проснулся )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, в таких случаях лучше правило трех Д - Дай Дорогу Дураку

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за песня такая Санта Лучия? Ехала в такси, охренела, от того, какие "шедевры" нынче пишут и какие "дарования" это исполняют


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, точняк...фу, этих дебилов прям терпеть не могу.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оно?
Вот именно - оно  :crazy: . Это... это даже не бородатая женщина Кончита, та хоть петь умеет )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот именно - оно . Это... это даже не бородатая женщина Кончита, та хоть петь умеет
вообще удивительно, что их ещё где-то крутят. Думала вымерли давно
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думала вымерли давно
Какое там вымерли, вон на видео девочки их "песню" наизусть знают, подпевают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера в Ашане в жральне при заказе пива потребовали паспорт. Сказали так положено. И что до 30 лет там что ли. Чот я не могу найти что за постановление то.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В электричке полная жесть- душно, жарко и все производные от этих слов. Окон открыто мало, и тут один мол чел берет и закрывает окно! Дует ему... Не, ну нормальный? Ну выйди, отойди. Пока писала тут, он вообще вышел на станции )))) спасибо тебе, мил человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В электричке полная жесть- душно, жарко и все производные от этих слов. Окон открыто мало, и тут один мол чел берет и закрывает окно! Дует ему... Не, ну нормальный? Ну выйди, отойди. Пока писала тут, он вообще вышел на станции ) спасибо тебе, мил человек.
Война между теми, кому душно и кому дует объявляется открытой ))))
 
  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война между теми, кому душно и кому дует объявляется открытой ))))

 

да какая там война ,тех кто боится прострелов гораздо меньше.но я из их числа , правда я спокойно отношусь к жаре и духоте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×