Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Тенере, тогда есть шанс, что прокатит :D. Но только если в активе будет сотни три постов на форуме, написанных в течение минимум месяцев семи-восьми :). А новичкам придётся потерпеть, ибо опыт говорит, что в подавляющем своём большинстве новички, дававшие рекламную ссылку после написания пяти-десяти постов, после этого благополучно исчезают с форума навсегда. Хотя иногда могут всплыть через год-другой, но только для того, чтобы дать еще пару рекламных ссылей )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего бы такое прорекламировать )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... я готов за бабки сайты выкладывать )))))) кто-то да поверит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего бы такое прорекламировать )))

О... я готов за бабки сайты выкладывать )))))) кто-то да поверит ))))

Это хорошо, что признались, ваши посты теперь будут тщательно фильтроваться на рекламу )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, всегда пожалуйста... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вокруг одного из двухэтажных домов на озёрной ползают СОТНИ виноградных улиток!!! к чему бы это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вокруг одного из двухэтажных домов на озёрной ползают СОТНИ виноградных улиток!!! к чему бы это???
мокренько, чудьненько =)
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, тогда есть шанс, что прокатит :D. Но только если в активе будет сотни три постов на форуме, написанных в течение минимум месяцев семи-восьми :). А новичкам придётся потерпеть, ибо опыт говорит, что в подавляющем своём большинстве новички, дававшие рекламную ссылку после написания пяти-десяти постов, после этого благополучно исчезают с форума навсегда. Хотя иногда могут всплыть через год-другой, но только для того, чтобы дать еще пару рекламных ссылей )))

Я как умный хитрый новичок, всё просчитала и жду момента для рекламы :) спасибо, что обозначили берега ожидания, а то я чуть было не решила, что вот-вот уже можно будет рискнуть)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив 999 стоят пятиэтажки, не знаю как эта улица называется... Так вот. Там стоооооооооооолько сирени, что офигеть!!! такая красотища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напротив 999 стоят пятиэтажки, не знаю как эта улица называется... Так вот. Там стоооооооооооолько сирени, что офигеть!!! такая красотища!!!
Во дворе 50 лет, 15 тоже красиво =)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что признались, ваши посты теперь будут тщательно фильтроваться на рекламу )))

а есть те, кто промолчал, но уже накатал бизнес-план ))) только не подумайте, это не я ни разу!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть те, кто промолчал, но уже накатал бизнес-план ))) только не подумайте, это не я ни разу!

@Helenka, у нас на это есть свои секретные способы отличать бескорыстно делящихся информацией от тайных спамеров, но мы вам о них не расскажем :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все меркантильные, ппц...

Ага, куркули, жадные до невозможности )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×