Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Реально охренели уже, правда. Бубушке в поликлинику съездить - 80 руб туда обратно, для многих стариков это большие деньги, а пешком уже нереально через весь город :( вот вам и патриотизм с салютами и парадами

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такси не дураки, тоже сразу поднимут ценник(

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такси не дураки, тоже сразу поднимут ценник(

если не дураки - не поднимут. Больше денег с оборота сделают, если на такси станет ездить выгодней, чем на набитой маршрутке.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, жаба не позволит не поднять, как начнет душить...))

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такси не дураки, тоже сразу поднимут ценник(

Не факт - таксёры плачутся, что народ сильно меньше ездить стал, если цены задерут, то поедут ещё меньше, а вот при подорожании автобусов и при сохранении прежних цен на таксо, народ к ним потянется :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego, жаба не позволит не поднять, как начнет душить...))

да, нее. они ж тоже бизнесмены, как бы. Мыслить должны, как предприниматели, иначе швах. Щас, кстати, здоровый образ жизни в моде, скандинавская ходьба, бег трусцой, все такое   :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,зато как преобразится наш город, если большинство путешествующих общественным транспортом прикупят палочки для ходьбы, ну или без палочек, трусцой, а кто и спринтом, будут передвигаться по городу. тут уже таксисты офигеют))

----
а бабушки разве не бесплатно ездят?

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато как преобразится наш город, если большинство путешествующих общественным транспортом прикупят палочки для ходьбы, ну или без палочек, трусцой, а кто и спринтом, будут передвигаться по городу. тут уже таксисты офигеют))
А если велодорожки построят, то вообще такси как класс вымрет :D

 

 

 

а бабушки разве не бесплатно ездят?
Кажется бесплатно только на социальных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в маршрутках часто объявления висят, что одно место льготное.

Или это только в Москве так?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, ща быро расскажу, чо я офигела седня, и спатки. Значит, отменили седня Спутничек, поехала я на обычной элке. И вот что заметила: процент людей в вагоне, читающих бумажные книги, значительно выше в обычной эл-ке, чем в Спутнике. Больше скажу - пассажир с бумажной книжкой в Спутнике большая редкость, как, впрочем, и пассажир не уткнувшийся в телефон (айфон, планшет и даже ноутбук)...а в обычной пол-вагона читает с листиков... вот с чем это связано? 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот с чем это связано? 
Просто ты попала в специальную электричку-читальню )))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гичо не панятно..но наверно время пить чай..)) ты в закулисье!?

не, я конечно в зазекркалье - практически... это другой мир, это даже не замкадье. Об этом нужно долго рассказывать - как и чем тут живут. Я вчера, гуляя о городу вечером с братом и невестой - реально, своими глазами видела "чотких пацанов" - как положено, в штанах с лампасами, кепочках - сидящих на корочках возле кафешки! !!!

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реально, своими глазами видела "чотких пацанов" - как положено, в штанах с лампасами, кепочках - сидящих на корочках возле кафешки! !!!

 Мама дорогая, это куда тебя занесло. Я думала ты на морях, а ты за Уралом что ли? А бардовые пинжаки с цепями в руку в кафешке имеются в наличии? Понятно, Алешкина на машине времени в 90-е укатила....

Ты там это к дяденькам в кепочках с расспросами не приставай:"Как пройти в оперный театр?" )))

 

Да шучу. Такого по России-матушке и без машины времени хватает. 

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×