Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@mashaag, Маш, в отношении мальчика - именно бессмысленное потребление чипов, орешков, гамбургеров, газировки, конфет, шоколада - что там еще? Отец мужа звонит внуку в десять вечера - тот жует - Что делаешь? - шоколадку ем... это разве норма?

Ребенка оставляют в деревне - ребенок истерит (во втором то классе!!!), требуя теХ же гамбургеров и чипов вместо борща...

 

я так то знаю о чем говорю и чем делюсь...

жуть...тогда и у меня возникает вопрос - зачем кормить ребенка этой отравой? такая еда не только ожирение вызывает, она на психику тоже влияет. доказано

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, не соглашусь. Но там  есть проблема, звучит как вброс, беду  не видят видимо.  все акей ....

Я к тому, что мы можем порассуждать, только пока там люди не увидят, что у них проблема и не захотят ее решить, толку от наших рассуждений никакого...

Но версий нагенерить - эт мы пееееервые )))

 

@Алешкина, У меня первая мысль была (простите, я учусь не осуждать, но выходит пока не очень) - культура питания. В семье. Изменить ее они токо сами могут.

И с советами туда я бы скорее всего не совалась... Себе дороже выйдет. Им-то можт нормально это... Пока петух жареный не клюнет. Это я тебе, как бывший бегемотик (которому опять подхудеть пора) говорю ;)

Чужая жизнь, чужие уроки. Не тяни на себя.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть у нас близкие родственники - сестра мужа.

славбогу у меня таких родственничков нет, а то б точняк до фига всего нашли, что можно на просторах тырнетика обсудить )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина

Там точно с гормонами все в порядке?

Насчет секций - у меня есть знакомый мальчик,мягко говоря упитанный, он пением занимается в хоре. Там то вряд ли требуют справку от кардиолога


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славбогу у меня таких родственничков нет, а то б точняк до фига всего нашли, что можно на просторах тырнетика обсудить )))

А знакомых? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знакомых?

хм... не знаю, может и есть ))) да пофиг знакомые-то, пусть обсуждают, мне-то что. Может скучно им.

 

ЗЫ про меня еще не такое на заборах написано )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЗЫ про меня еще не такое на заборах написано )))
Про тебя не видела. Про других модеров - да ))) ))) )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Алешкина, У меня первая мысль была (простите, я учусь не осуждать, но выходит пока не очень) - культура питания. В семье. Изменить ее они токо сами могут.

И с советами туда я бы скорее всего не совалась... Себе дороже выйдет. Им-то можт нормально это... Пока петух жареный не клюнет. Это я тебе, как бывший бегемотик (которому опять подхудеть пора) говорю ;)

Чужая жизнь, чужие уроки. Не тяни на себя.

 

Да я вообще туда не суюсь. Увидела - офигела - в шоке сижу. Детей жалко. У мальчика уже все разговоры сводятся только к еде. Девочку могут испортить ...

 

Мы беременными ходили почти одновременно...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще туда не суюсь. Увидела - офигела - в шоке сижу. Детей жалко. У мальчика уже все разговоры сводятся только к еде. Девочку могут испортить ...

 

Мы беременными ходили почти одновременно...

А не надо никого жалеть, родители сами разберутся с воспитанием и культурой питания своих детей.... И зачастую, что для одной семьи не норма, для другой вполне нормальный ход вещей....., и дети сами сейчас как правило выбирают себе занятия, кто то на турниках висит, кто паркуром занимается, кто на великах гоняет.....никогда не имела привычки рассматривать чужих детей на предмет питания полноты или наоборот, а потом еще с кем то это обсуждать.... Все дети разные, кто то весь подростковый период ходит с недобором веса, а потом задняя часть по пяткам отдает, кто то наоборот из пухлячка вытягивается в стройного дядьку, как можно заранее определить, что ребенка испортили и его жалко..... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все дети разные, кто то весь подростковый период ходит с недобором веса

Мой хоть и очень еще далек от подросткового возраста, но "дрыщ дрыщом", как говорит его бабушка. Пытается все накормить.

А он малоежка. И я рада этому.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., может, тем что врачи уже запретили ребенку заниматься в секциях различных? Беспокоясь за его сердце? И ожирение уже ставят?

 

Пухлячки - да. Жирные - нет


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, по последней теме от своих мамы и бабушки офигеваю. Те, кто меня видел, знают, что худобой я не отличаюсь, даже немного наоборот. Так вот, когда я приезжаю в гости к родителям, у мамы с бабушкой 2 проблемы: чего это я так пузо и не сбрасываю и почему я так мало кушаю. Пытаюсь им вдолбить, что это как-то не особо логично, но где женщины, а где логика...

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мамы - они такие )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., может, тем что врачи уже запретили ребенку заниматься в секциях различных? Беспокоясь за его сердце? И ожирение уже ставят?

 

Пухлячки - да. Жирные - нет

А девочку вы тоже по причине сердечного заболевания жалеете?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мать-ехидна. Мой ребенок ровно до 3-х лет не съел ни одной конфетки, ни одной шоколадки. Не давала и строго следила, чтобы ни одна бабушка не подсунула. Но и результат был - все молочные зубки были белые, ни одной дырочки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×