Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

да, у нас в этом году от налоговой тоже офигевание достигло грандиозных размахов. Пришел налог с продажи квартиры, которую никто и не продавал. Позвонили по телефону тетке, которая выписала этот налог. Она сказала дуть со всеми бумажками к ней, на слух верить не стала. Ну хорошо! Отпросилась с работы, приехала в эту налоговую со всеми бамажками, администратор сказала обращаться непосредственно к исполнителю (т.е. той, кто налог этот начислила). Отстояла очередь ко внутреннему телефону, дозвонилась, в итоге эта коза даже не спустилась ко мне. Типо выслушала по телефону все то же, что я ей ранее говорила также по телефону, и якобы закрыла налоговое дело. Ну я ей, конечно же, "поверила", все копии отправила ценным письмом по почте.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, точно знаю, потому как по одному объекту у меня около 100 рэ было, и они мне сказали, что будут раз в 3 года присылать

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас письмо счастья достаточно направить по почте и сохранить бумажку, подтверждающую отправку. Адресату ее получать вовсе не обязательно )))

аха, щас. Если ты зарегистрировался в личном кабинете, фиг тебе чего по почте слать будут. Только в электронном виде, чай в век электронный живем)))

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, будем считать, что я родом из средневековья  )))  нет у меня личного кабинета там, и чота не хочу пока...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, будем считать, что я родом из средневековья  )))  нет у меня личного кабинета там, и чота не хочу пока...

а вот это сильно зря.

Муж тут курирует все личные кабинеты семейных пофигистов и говорит , что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет у меня личного кабинета там, и чота не хочу пока...
ну и зря

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу я спокойненько, никого не трогаю и даже на форуме стараюсь никого не раздражать и тут, на тебе, третьего дня вселенной видать что-то не понравилось, прилетает мне письмо в почту с предложением непыльной работы - перепечатывание текстов со сканированной страницы. Файл-презентация компашки, описание работы и расценки 150-220 руб за страницу "в зависимости от сложности, можно с ошибками, мы отредактируем, если согласны пришлите ваши ФИО, место и дату рождения, телефон и эл.почту, владение языками, реквизиты счета". Хехе))

Вот думаю, какие добрые люди на свете есть, и пишу им в ответ - "буду счастлива сотрудничать, благодетели" ну и списочек запрошенных сведений само собой отправила. На всякий случай вымышленных. Прям интересно было, что дальше.

Они мне присылают ещё файл, в нём списочек "работ" и за каждую работу прежде чем её тебе вручат надо заплатить ))) страховой взнос "который мы вернём вместе с оплатой за работу" на карту "на счёт не принимаем в связи с жалобами". Я со всей серьёзностью выбрала работу с наибольшим взносом, написала что готова оплатить немедленно но сначала желаю чтоб со мной заключили трудовой договор. Они мне - нам тогда надо будет от вас цветные копии паспорта и снилса. Я им пишу - конечно-конечно, все будет в лучшем виде, пришлите договор с вашими заполненными реквизитами. Прислали и даже печать изобразили, шедевр просто, а не печать.

Написала что желаю забронировать и срочно оплатить все работы. Попросила счет прислать. Сижу теперь, жду с нетерпением.

Работа непыльная нужна кому? Обращайтесь )))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 5

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу я спокойненько, никого не трогаю и даже на форуме стараюсь никого не раздражать и тут, на тебе, третьего дня вселенной видать что-то не понравилось, прилетает мне письмо в почту с предложением непыльной работы - перепечатывание текстов со сканированной страницы. Файл-презентация компашки, описание работы и расценки 150-220 руб за страницу "в зависимости от сложности, можно с ошибками, мы отредактируем, если согласны пришлите ваши ФИО, место и дату рождения, владение языками, реквизиты счета". Хехе))

Вот думаю, какие добрые люди на свете есть, и пишу им в ответ - "буду счастлива сотрудничать, благодетели" ну и списочек запрошенных сведений само собой отправила. На всякий случай вымышленных. Прям интересно было, что дальше.

Они мне присылают ещё файл, в нём списочек "работ" и за каждую работу прежде чем её тебе вручат надо заплатить ))) страховой взнос "который мы вернём вместе с оплатой за работу" на карту "на счёт не принимаем в связи с жалобами". Я со всей серьёзностью выбрала работу с наибольшим взносом, написала что готова оплатить немедленно но сначала желаю чтоб со мной заключили трудовой договор. Они мне - нам тогда надо будет от вас цветные копии паспорта и снилса. Я им пишу - конечно-конечно, все будет в лучшем виде, пришлите договор с вашими заполненными реквизитами. Прислали и даже печать изобразили, шедевр просто, а не печать.

Написала что желаю забронировать и срочно оплатить все работы. Попросила счет прислать. Сижу теперь, жду с нетерпением.

Работа непыльная нужна кому? Обращайтесь )))

Вот ты стерва! )))  :n13:

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и зря

мне он не нужен


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты стерва!  

я добрая наивная и доверчивая!

2550 хотят аферисты. На карточку, "счет выставляет бухгалтер, а она в отпуске"))) предложила наличными доставить куда пожелают. Вот я добрая душа!

Посмотрела в интернете. ООО Книжная полка. Есть люди, которые им перечисляли деньги, потом ещё сидели и задания ждали. Так и хотелось им написать- хорошо что вас кинули не прислав задания. Было бы ещё хуже, напечатать 50 - 300 листов, отправить и денежки ждать сидеть. За усердно выполненную работу.

У меня резюме висит на одном из сайтов. Там и берут почтовые адреса и пишут "мы рассмотрели ваше резюме...". Люди работу ищут, кто-то без денег сидит, а тут они, аферисты. Денежки собирают. "Страховой сбор".

Изменено пользователем Este
  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, странно что люди ищут работу где им должны платить а находят такую где платят работодателю сами )

 

воистину поле непуганых...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

воистину поле непуганых...
пахать не перепахать
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась наш ходил на иенафигнацию главы. Сегодня приходит и с порога: Глашка, ..............., ты ваще кто такая?
Я, естесно, естесно глазами луп-луп.
Оказываецо какая тетка из администрации про меня распрашивала. "А не у вас ли,- грит, - Глафира Дормидонтовна трудовую повинность отбывает?" Мол знаем, Ценим. Скорбим

мы все под колпаком????

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какая тетка из администрации

 

 

мы все под колпаком????
ты кого это какой-то тёткой называешь? ААА?!?!?!?!

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кого это какой-то тёткой называешь? ААА?!?!?!?!

Не ври. Ты не могла...
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×