Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

А мы до сих пор в Таганроге. Я реально офигиваю от уровня ненависти местных к приезжим. Это прям в воздухе витает, на рынке, в магазинах, парках, ппц полный. Особенно молодые, аж слюнями брызжют. Ладно на рынке, может это не их мечта была, соглашусь, что контролёр на аттракционах тоже не особое привлекательное место работы, но когда медсестра на приёме в платной поликлинике начинает пугать, что сделает сейча больной укол, то малость оторопь берет. А сегодня муж уже не выдержал и послал двух мамаш на детской площадке. Больше всего его выбесила фраза, валите к себе и там замечания делайте. А он то местный ))) а он предупредил двух деток (7 и 9 лет) чтобы они не выражались при близнецах.

Мы приезжаем в этот город каждый год, но такого не припомню.

:blink: Ничего себе. А у вас на лице написано что вы не местные и из "богатого" региона? Как они вас вычисляют то?  :???: Я вот когда к маме езжу в провинцию, у них там тоже жизнь ни фига не простая, зарплаты низкие и денег в бюджете нет. Ни разу не видела такого. Наоборот, по сравнению с Москвой все спокойные как мамонты.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень просто. Речь. Да и не было раньше такого, это в этом году что- то случилось


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, сколько городов провинциальных объездила, местные всегда моментально вычисляют людей, живущих в/рядом с Москвой

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, сколько городов провинциальных объездила, местные всегда моментально вычисляют людей, живущих в/рядом с Москвой

Меня не вычисляют, видимо потому что я сама из понаехавших  :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... не было раньше такого, это в этом году что- то случилось

Может быть, донбасский фактор начал действовать. ;) 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, донбасский фактор начал действовать. ;)

Не, это не донбасский- это сирийский фактор, ога ;)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигиваю от нашей налоговой! Каждый раз, когда я туда прихожу, у них база не работает... Она у них вообще когда-нибудь работает? :???::n09::50:


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плакал))) меня опять вычислили, что приезжая, а я рот не открывала, просто увидела подходящий к остановке трамвай и рванула с низкого старта))))) дедок уважительно сказал, небось москвичка, наши так не бегают))))

  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в метро встретил двух ДПС-ников.

На моё искреннее удивление, пожаловались, что проехать по поверхности совсем нет никакой возможности.

:)

Скоро пожарные и скорая на метро пересядут  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Знаю точно. Как борзо начался, с заморозков на листве возле дома, так и шпарит на работе до полного офигения!

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь

Юльк, ты чоли?

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×