Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Bullochkina, Не, этого точно не помню. А вот майские и ноябрьские демонстрации помню.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот майские и ноябрьские демонстрации помню.

дык в школе обязаловка была, весь класс ходил

и на субботники


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда мама таскала на первомайскую демонстрацию,от ее фабрики...Кричали Ура,товарищи...А тетки из ее цеха думали что надувать шарики это весело и совали эти шарики мне,я их старательно надувала и потом пол дня у меня кружилась голова..А потом после парада они шли во дворы,из объемных сумок извлекалась снедь,вино и праздновался день труда.. )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И, да-да-да - бар на втором этаже победы. Там мороженое из креманок было!

на первом тоже, на первый вход с улицы, а на второй только для зрителей фильмы

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,нет , Леш, дело не в ведьмах) я точно не помню, на какой из праздников- то ли День Победы, то ли День Пионерии старшеклассники делали факелы и шли с ними по улице) вот от какого места и до какого...увы...память не оставила

на день победы. но не прям 9 мая, а +-. день

начало не то в 10 не то в 11 часов вечера. вопчем по темноте. шла исключительно 1 школа от типографии по Московскому до станции и затем до дома пионеров, там у памятника погибшим шествие и завершалось.

видела только один разок. ооочень душещепательное и завораживающее зрелище: вдоль проспекта толпа, и по проезжей части огненная река.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахматный клуб вспомнился. В держаке. Теперь там магаз.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы все на город перешли..)) а я тут помню как мы с приятелем решили сходить в кино в Пушкинский что на западе..и огребли там таких пи....лей что мама не горюй тока из за того что не мэстные..)))

Исчо помню сухзакон и единственный магаз, щас там запчасти штоль..и кучу малу у него..а мня туда забрасывали сверху..портвейн 72, 777.. дальше молчу..))) О жэн, лореаль..для вас, а может быть для него...))

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

 

Народ был по лимиту в основной массе. Все замашки дикие перенес сюда. Драки район на район были. 

Ну запад для меня всегда был страшнодремучим.А теперь я тут живу ))) Пока не били...

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Победе" первые игровые автоматы помню, однорукие бандиты. В начале 90-х. Зашли мы туда с будущим моим мужем поглазеть, взяли 2-а жетона на все деньги, которые были. И с первого раза выиграли. Как жетоны посыпались, так мы решили, что автомат сломали. Малек струхнули даже. 3-и стипендии по тем временам выиграли. Нас сразу вашей выгнали, чтобы еще не выиграли. Смутные времена. Но такие они счастливые были.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Да понятно..куле,, но вот мы пацанами махались с Алешинскими, Тишковскими..Правда нас всех метелила..))) но не всегда ,были исключения..но просто тот дикий случай когда 10 на 2 и когда понимаешь что ты гордый -censored- что не сделал ноги..)))

Но все равно, были бездумно отчаянные и бесшабашные..ездили на диско и в Красноармейск и Нагорное...а дичкотанцы..это ыаще писец..как мы танцевали..руки в брюки..и атас..!,))) веселей рабочий класс)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Ну видишь сам пользу интернета. Щас молодежь не махается. Сидит себе возле компа тихонько. Мама кашки принесет - и ладно. И хорошо!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню самолет на месте нынешней "Илиты" (Надсоновская), а еще помню вафельные трубочки с кремом в "Детском мире" :)

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А звонить на переговорный пункт ходили. И в очерединах высиживали...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×