Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и баночка майонеза в холодильнике - одна... на новый год, для оливье!!! Из продуктового заказа (или как это называлось?), когда продавали 50/50 фигни и нужного, ну там майонез, чай со слоном, сгущенка


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на телеграфе перьевые ручки были для написания телеграмм. причем уже все давно на шариковые перешли, а у них перьевые так и лежали

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чернильницах засохшие мухи вспомнились...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила,как на кукурузные поля бегали,носились бизонами там). В школе ходили черноплодку собирать,бедная мама,машинки стиральной не было еще!))

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во чё нашла! мож кто себя узнает )))

post-3297-0-26302200-1374681346_thumb.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ярославку на клубнику ходили. 10 корзиночек набираешь - 11 твоя. Мухлевали. Жрали, кидались ею...)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой. а по осени вся страна на картошку, а наша школа - на уборку кормовой свеклы.   с собой надо было из дома взять нож поздоровше. берешь свеклу, отсекаешь от нее ботву и складываешь подковкой. ну мало того, что каждый вооружен ))) так еще и кидались той свеклой! как все живые остались - не знаю )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... берешь свеклу, отсекаешь от нее ботву и складываешь подковкой. ну мало того, что каждый вооружен ))) так еще и кидались той свеклой! как все живые остались - не знаю )))

нам ножи не разрешали. Мы свеклу укладывали кругом, потом руками отвинчивали ботву, саму свеклу - в центр, а ботва - по кругу, потом ей свеклу закидывали. Зачем...не помню

  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В школе ходили черноплодку собирать

и ведь объедались, грязной... и как никто не травился

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потом ей свеклу закидывали. Зачем...не помню

наверное,чтоб не зеленела на свету,как картошка?))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,-здесь уже столько раз упоминали кулинарию, там такооое заливное было......ммм.......и-Татусик-конечно окунула-в те ощущения-с креманками и мороженым........все......я там....:)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватно-марлевые повязки...

Нашили мы их в первом классе на уроках труда. С условием, что многие иглу увидели впервые именно там, то представляете себе качество этих марлёвок...

В общем, в школе день гражданской обороны, о чем мы, первоклашки, конечно же не знали. Идет обычный урок. Вдруг сирена...В туалете рядом с нашим классом взрывают шашку дымовую. Кабинет, как в тумане,-карандаш в руках не видно. Влетают в класс старшеклассники в противогазах с повязкой "Красный крест" на рукаве. Грузят на носилки первого попавшегося от двери одноклассника нашего и яростно сопротивляющегося уносят из класса.

А дальше мы все перепуганные: кто заревел басом, кто под стол полез....

Щас смехота, а тогда мы реально подумали, что война началась.  )))

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню еще в селе магазин стоял, там где сейчас сберкасса, напротив Алми) там еще фонтан был, Ну так вот- заходишь в него, а прямо на против входа рыбный отдел и там две здоровенные бочки с икрой стояли) а налево кондитерская) Какие же вкуснючие эклеры продавались ммм...это что-то) И еще аптека на пригорке при въезде в село) там всегда можно было глюкозкой разжиться )  


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×