Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаете,недавно сидели в офисе,шеф прискакал,счастливый такой...На мой немой вопрос он ответил-вечеринка мол вчера у меня была...Но не совсем простая..(скажу честно,моего шефа удивить чем-то сложно)Так вот он рассказал,что он со своими друзьями решил устроить тематическую вечеринку в стиле 80-90 годов...Где-то нашли одежду,с тех времен,кто-то раздобыл кассетник,музыку,ну и всю соответствующую атрибутику..Правда пили они не Столичную а дорогие напитки....но такого блеска в глазах я у него давно не видела....

Я недавно обсуждала эту идею с некоторыми из форумчан,но мне возразили что сделать подобное на форуме невозможно..А вы как считаете?

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

На этом форуме нет ничего невозможного!!!)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой памятник стоял возле трактира на полевой? Девушка с веслом? И что там до винного было? не помню...

На Полевой действительно стояла девушка с веслом, а рядом винный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bur-nellya сказал(а) 24 Июл 2013 - 17:03: А какой памятник стоял возле трактира на полевой? Девушка с веслом? И что там до винного было? не помню... На Полевой действительно стояла девушка с веслом, а рядом винный магазин.

а еще раньше там был продуктовый) там Сластену продавали , как сейчас помню 35 копеек)

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И казаки-разбойники, и колечко, и резиночки, но больше всего любили летом вечером собираться на скамейке, где кто-нибудь немного постарше рассказывал страшные истории типа: одна-а-а-жды в темной комнате и т.д. Боялись до бессоницы ночью, но никто не убегал, все слушали с замиранием сердца.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гитары. И пели.тетки кипятком обливали.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гитары. И пели.

Границы ключ переломлен пополам,

А наш батюшка Ленин совсем усоп,

Он разложился на плесень и на липовый мёд,

А перестройка все идёт и идёт по плану,

А вся грязь превратилась в голый лёд.

 

Толпой орали!! )))  )))  )))

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и классики рисовали,и биту кидали,,, первый класс, второй класс ,,,

а сейчас дочка играет: первый уровень,второй,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

устроить тематическую вечеринку в стиле 80-90 годов..

вот я была на тусе выпускников. там 50-летние дядьки и тетьки выискали настоящие (!) барабан, горн,  галстуки, надели шорты, гольфы (всё честь по чести) и изображали пионЭров! когда зазвучали первые строчки "Взвейтесь кострами" весь (!!!)  зал (а собралась вся паралель) в едином порыве поднялся, взметнулись руки в салюте и орали как оглашенные песню. а ты гришь 80-ееее ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Ну так может попробуем?

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шалаши в деревнях.... сколь трудов чтоб постромть СВОЙ, не как у других... чтоб круче всех был.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Ну так может попробуем?

надо сперва разузнать, когда в Хотьково сезон отпусков ))) ну так... на всякий пожарный... а то ведь заметут... как пить дать, заметут )))

к 1 сентября надо прифеячить.. ну шоб оправдать...

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выйти во двор с налитыми водой напальчниками вместо грудей, а в пионерском лагере разноцветные корпуса, об которые вполне можно было нанести радужный макияж к дискотеке......)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще помню, в бадминтон резались день напролет. уже воланчик-то видно только когда подлетает... причем играли посередке проезжей части! потому как во дворе воланчик за деревья цеплялся, а над дорогой деревьев нету

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,Пионерский лагерь-это вообще отдельная песня...Был в моем отряде только один мальчик,который был выше меня....Танцевали мы вместе "медляки"...И были мы наказаны,на дискотеку не пошли,так когда заиграла наша любимая песня Ванессы Паради-он вышел послушать из своей комнаты а я из своей...так мы и танцевали вдвоем на веранде :8):

А первая сигарета в лагере,как сейчас помню,это был Космос....Господи,как мне было плохо...я в дальнем павильоне на лавке часа 3 пролежала )))  )))  )))

А еще вожатые приходили в дождливые вечера,с гитарами,пели песни Высоцкого,Макаревича...много всего,до сих пор с любовью о них вспоминаю...

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×