Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Кухня, коридор, комната, прихожая

Рекомендуемые сообщения

а можно и мне в личку ссылку с обоями и ссылочку с зеркалами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,мне тоже можно ссылочку с обоями?! Я в восторге от цвета в коридоре.

так это ОБОИ в прихожей??? я думала, сырая штукатурка, если честно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ОБОИ в прихожей??? я думала, сырая штукатурка, если честно.

Спасибо за комплимент )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, и мне можно ссылочку на обои и зеркала, уж очень замечательно смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Чтобы каждому не писать в личку ссыль на тему где я заказала зеркала http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95042-stop-1508-taobao-zdes-mozhno-kupit-absoliutno-vse/?view=findpost&p=3161030 а по обоям гугл Вам в помощь, т.к. я их покупала в Ивантеевке, но темных там уже нет... нужно искать в других магазинах, наберите в поисковике Еsedra/Aurora 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за комплимент )) 

ну просто на фото, видимо, такой цвет жуткий. а в жизни, наверное, красиво, раз всем так нравится:)

хотя по мнению дизайнеров, в узких  помещениях с низким потолком  предпочтительнее светлые тона, чтобы не было ощущения сырого погреба.

у меня знакомая в темной квартире в серебрянке, где даже днем часто приходится зажигать свет, сделала зеленую спальню с темной мебелью. я не представляю, как там можно находиться и тем более спать (ну если только вечным сном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто на фото, видимо, такой цвет жуткий. а в жизни, наверное, красиво, раз всем так нравится :)

хотя по мнению дизайнеров, в узких  помещениях с низким потолком  предпочтительнее светлые тона, чтобы не было ощущения сырого погреба.

у меня знакомая в темной квартире в серебрянке, где даже днем часто приходится зажигать свет, сделала зеленую спальню с темной мебелью. я не представляю, как там можно находиться и тем более спать (ну если только вечным сном).

никто из присутствующих здесь не видел обои в жизни, только на фото, как и Вы ))) у каждого свой вкус и свое видение. Лично мне ОЧЕНЬ нравки как получилось, обои очень достойные, мало того, все приходящие в дом думают, что это не обои а фактурная штукатурка. Я очень давно хотела темный коридор и именно в шоколадных тонах. Все очень индивидуально. ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 В воскресенье с самого утра мы начали облицовку конструкции камнем, приехавшем из ЕКБ. Мужка пилил на улице, т.к. много пыли от камня, проблемно конечно было бегать (мы живем на 5 этаже), но зато чисто ))) Камень кладем на клей LITOKOL: LITOFLEX K80. Сначала мажем поверхность, потом камень, далее вкручиваем саморезы (поддержка камня для полного застывания).

Нижний уровень камней подпирали палками, т.к. там саморезы вкрутить незя, деревяшка декор.   

Как вы считаете, нужно ли камень потом покрасить в белый цвет??? Я буду затирать еще швы белой затиркой Ceresit СE40 Aquastatic и очень мне хочется покрасить сам камень в белый цвет, мужка против... мы поспорили по этому вопросу... Очень нужно ваше мнение! 

 

post-23799-0-12049400-1376892521_thumb.jpg

post-23799-0-49100000-1376892530_thumb.jpg

post-23799-0-68282900-1376892537_thumb.jpg

post-23799-0-73733700-1376892544_thumb.jpg

post-23799-0-99482600-1376892551_thumb.jpg

post-23799-0-72830800-1376892558_thumb.jpg

post-23799-0-69195000-1376892569_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши советы наверно Вам не нужны

у Вас есть взгляд на на этот камень. тут главное найти компромисс и договориться с супругом )

хотя если рассуждать логически, то камень лучше не красить. эта конструкция +аквариум получается уголком природы в вашей квартире, а природа любит всё натуральное. )

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы камень не красила. Прелесть пропадет.

В любом случае - покрасить всегда можно будет потом, если захочется.

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! Советы нужны, важны мнения. Потому как изначально заказывали камень белый...а  пришел с серыми вкраплениями... мужке тоже нравки именно то, что пришло... а я хотела белый (( Ладно, сегодня мужка делает кладку дальше, надеюсь закончит... тогда будет понятно, когда будет целостность картины. В начале темы есть картинка камня, каким я его увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходные были насыщенными )) в субботу сделали натяжной потолок. Потолок 18 кв.м., без шовный, с плинтусами нам обошелся в 7500 руб. Очень классно получилось.

Так же в субботу мы сделали опалубку из пескобетона внизу конструкции, достали чумодан с камнями и ракушками (тащили камни с Абхазии) и еще ракушки привезенные сто лет назад с Азовского моря и выложили их в цемент. Потом мы купим грунт для аквариума и проплешены между камнями заполним, чтобы не было видно цемента и сверху зальем эпоксидной смолой. Фотоотчет гарантирую )))

очень здорово решена морская тема аквариума. а подскажите, сколько см съедает навесной потолок? тоже подумываю сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elitiya
      Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:
      мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).
       
      Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 
       
      Все предложения просьба скидывать в личку.
    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×