Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За любой мост  , даже, если он длиной всего 10 м. , отвечает совсем другая организация

ООН?

Изменено пользователем Andrey_RUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООН?

Организация по проектированию, строительству и ремонту  МОСТОВ, которая  к шоссейному строительству не относится ..У них разные регламенты и разный бюджет.Некомпетентность не даёт права на сарказм.

Изменено пользователем надюша2017
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла нажеда и не оставила никому надежды: придется вброд ходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организация по проектированию, строительству и ремонту  МОСТОВ, которая  к шоссейному строительству не относится ..У них разные регламенты и разный бюджет.Некомпетентность не даёт права на сарказм

При чем тут "сарказм"? Сразу бы так и написали... А то - "другая организация". ООН - что не "организация"?

Я пишу про то что в бюджете нет денег на мосты и дороги. АПР не может выступить заказчиком. А Вы мне - "за мост отвечает другая организация". А кто отвечает за наличие денег в бюджете района? Проектная организация?

Изменено пользователем Andrey_RUS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут "сарказм"? Сразу бы так и написали... А то - "другая организация". ООН - что не "организация"?

Я пишу про то что в бюджете нет денег на мосты и дороги. АПР не может выступить заказчиком. А Вы мне - "за это отвечает другая организация"? За что? За наличие денег в бюджете района?

Андрей,здравствуйте? А Вы депутат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Вы депутат?

Нет. Под ником "Андрей" на соседнем форуме выступает депутат Андрей Шальнев. Еще знаю депутата Андрея Одинцова. У меня фамилия другая - на "рус" начинается  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут "сарказм"? Сразу бы так и написали... А то - "другая организация". ООН - что не "организация"?

Я пишу про то что в бюджете нет денег на мосты и дороги. АПР не может выступить заказчиком. А Вы мне - "за мост отвечает другая организация". А кто отвечает за наличие денег в бюджете района? Проектная организация?

Я живу и работаю в этом городе. Я люблю этот город. А обос........ можно всё ,что угодно, от Правительства до маникюра ,потому что в России две беды ....дураки и дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я люблю этот город. А обос........ можно всё ,что угодно.

Вы на вопрос ответьте: кто отвечает за наличие денег в районном бюджете на дороги?

И любите что хотите и кого... Это закон не запрещает, слава богу... 

Я никого не обос... Я про ситуацию - "денег нет и не будет"... А то вишь - дороги им подавай! Только заселились и уже недовольны... То им подай, се... Вот идите в депутаты, в главы, в замы и вперед - на "светлый путь"... Вы же "новое" Пушкино. Вот и соответствуйте названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на вопрос ответьте: кто отвечает за наличие денег в районном бюджете на дороги?

И любите что хотите и кого... Это закон не запрещает, слава богу... 

Я никого не обос... Я про ситуацию - "денег нет и не будет"... А то вишь - дороги им подавай! Только заселились и уже недовольны... То им подай, се... Вот идите в депутаты, в главы, в замы и вперед - на "светлый путь"... Вы же "новое" Пушкино. Вот и соответствуйте названию.

Деньги есть только в бюджете  Москвы потому,что на неё вся Страна работает. А остальные города выживают как могут .Таковы реалии жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А остальные города выживают как могут .Таковы реалии жизни 

Вы уходите от "сакраментального вопроса" - кто отвечает за наличие денег в бюджете района на дороги. Как только мы найдем ответ (я честно не знаю) - можно предметно тему обсуждать.

Про "выживают" - это разговоры в пользу бедных... Я Вам по секрету скажу - в мире деньги девать некуда... Триллионы долларов болтаются на биржах и на всякой хрени...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уходите от "сакраментального вопроса" - кто отвечает за наличие денег в бюджете района на дороги. Как только мы найдем ответ (я честно не знаю) - можно предметно тему обсуждать.

Про "выживают" - это разговоры в пользу бедных... Я Вам по секрету скажу - в мире деньги девать некуда... Триллионы долларов болтаются на биржах и на всякой хрени...

Я точно за наличие денег в бюджете не отвечаю .Но одно знаю точно, что связи между новыми дорогами и постройкой моста через р.Учу  нет .И хватит переливать из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу и работаю в этом городе. Я люблю этот город. А обос........ можно всё ,что угодно, от Правительства до маникюра ,потому что в России две беды ....дураки и дороги

Город любим. Администрацию должны любить "прицепом"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город любим. Администрацию должны любить "прицепом"?

Не надо передёргивать.Большинство пушкинцев работают в Москве и оставляют там свои налоги ,потом удивляются ,что  в бюджете нет денег. Что посеешь, то и пожнёшь.

Изменено пользователем надюша2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо передёргивать.Большинство пушкинцев работают в Москве и оставляют там свои налоги ,потом удивляются ,что  в бюджете нет денег

Я работаю в Москве, но не удивляюсь, что в администрации Пушкино нет денег. Времени нет на удивления, надо работать!!! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в Москве, но не удивляюсь, что в администрации Пушкино нет денег. Времени нет на удивления, надо работать!!! :)

Значит правильно оцениваете ситуацию. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×