Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Соседи, Вам не кажется, что одностороннее движение будет создавать массу неудобств для жителей первых корпусов?

Особенно, если человек едет из города, то ему придётся круг наворачивать вокруг домов.

Я не против такой схемы, так как там не заезжаю, но всё-таки кто то да будет лезть под кирпич.

 

post-62619-0-99171000-1493908476_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, Вам не кажется, что одностороннее движение будет создавать массу неудобств для жителей первых корпусов?

Особенно, если человек едет из города, то ему придётся круг наворачивать вокруг домов.

Я не против такой схемы, так как там не заезжаю, но всё-таки кто то да будет лезть под кирпич.

 

attachicon.gifдвижение.jpg

При такой ширине дороги после того как построят 12,14й и ещё 800 квартирник напротив 6го корпуса других вариантов особо не просматривается.

  • Нравится 2

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кмк удобнее остановку на этом проезде запретить: эффект тот же, зато ограничений движения меньше.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кмк удобнее остановку на этом проезде запретить: эффект тот же, зато ограничений движения меньше.

Угу, я это предлагал уже давно. Это логичней - запретить парковку вдоль садика, НЕ отбирать парковку между домами, сделать одностороннее внутри дворов, воткнуть столбики на внутренних углах, чтобы газелька могла проехать по кругу. Ну, это если есть желание сделать хорошо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кмк удобнее остановку на этом проезде запретить: эффект тот же, зато ограничений движения меньше.

Напротив детского сада запретить остановку?   :???::blink:)))  Проще вообще по этой дороге проезд запретить. :) "Ах, Арбат, мой Арбат..." :kiss::lady::200:


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кмк удобнее остановку на этом проезде запретить: эффект тот же, зато ограничений движения меньше.

Вдоль диспетчерской установлен знак "остановка запрещена", ожидайте эвакуаторы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джипы с красивыми номерами и не только, таджики на Газелях, все равно под знак будут ездить! У первых домов парковочных мест мало, еще и вдоль дороги отнять, вообще взвоет народ, будут ставить по улице Просвещения по дороге, как некоторые сейчас делают, это вообще никуда не годится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lavric999,ну вообще схема давно утверждена ГИБДД. Другой вопрос - если они будут менять на одностороннее, то тогда, конечно, смысла запрещать там остановку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо скоро дорога, которую сейчас асфальтируют, станет основной для НП и Опушкино и основной трафик будет идти по узкой улице Просвещения. Так что там уже не до парковки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо скоро дорога, которую сейчас асфальтируют, станет основной для НП и Опушкино и основной трафик будет идти по узкой улице Просвещения. Так что там уже не до парковки будет.

 

неделю не была в НП.. что там асфальтируют? порадуйте  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю не была в НП.. что там асфальтируют? порадуйте  :lady:

Дорогу, которая ведёт к офису застройщика. Не знаю как она называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю не была в НП.. что там асфальтируют? порадуйте  :lady:

асфальтом пока и не пахнет, но к офису застроя делают гравийную дорогу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асфальтом пока и не пахнет, но к офису застроя делают гравийную дорогу

Как это было:

Францеву финслужба подносит ведомость по расходам группы компаний, а там на 2м месте "Ремонт подвески машин, возящих дольщиков на показ квартир в Новом Пушкино". Ф. : "Да вы там чо, охренели вконец?! Мы ж так разоримся. Засыпьте это говнище щебёнкой хотя бы".

Изменено пользователем xelavopelk
  • Нравится 2

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щебенкой дорого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щебенкой дорого ))))

Тогда песком, по красноармейскому шоссе, как раз котлован уже большой, вот оттуда и будем возить))) А потом, на месте котлована, сделаем водоем платный, и будет счастье рыбакам))) Усе будут довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×