Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что, застрой офигел от количества людей, которые отказывались от покупки со словами "я тут разорюсь на ремонте подвески"?

Нет, как покупали так и сметают. Застрой(думаю) от города офигел, который навестить хочет и не только свое. А тут своя она и есть своя дорога, город городом, а тут проект и все уже готово перед подписание. Опять же уточню, моё мнение, чтоб никто не путал. Пойду ус гляну в зеркало.

Ещё кстати с утра десять машинок привезли.

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кстати с утра десять машинок привезли.

Асфальт укладывают или щебень?

Просто мне кажется, что сейчас как раз сезон асфальта идёт, так как дожди начались. Щебень не рентабельно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог чтобы вообще что то сделали, через О Пушкино страшно ездить!

  • Нравится 1

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт укладывают или щебень?

Просто мне кажется, что сейчас как раз сезон асфальта идёт, так как дожди начались. Щебень не рентабельно будет.

 

стебались пару лет назад над флагманом, который асфальт в снег клал. однакож это единственная уцелевшая дорога в городе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стебались пару лет назад над флагманом, который асфальт в снег клал. однакож это единственная уцелевшая дорога в городе.

Нормальный асфальт только начали делать(я про время года) так что все нормально. Нам че не сделай, найдутся противники и недовольные.

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный асфальт только начали деоать(я про время года) так что все нормально. Нам че не сделай, найдутся противники и недовольные.

ну мне кажется, что врядли кто то будет против нормальной дороги к своему дому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне кажется, что врядли кто то будет против нормальной дороги к своему дому.

 

Про частный сектор не забываем)))

Собачьей площадки ещё нет, а её уже снести хотят))) === это как пример

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про частный сектор не забываем )))

Собачьей площадки ещё нет, а её уже снести хотят ))) === это как пример

Ну частный сектор наверняка не захочет сквозного проезда между 13к3 и Пугачёва. Ну и правильно, я бы на их месте тоже не хотел. В общем-то черт с ними, просто дайте мне дорогу от дома до ярославки! :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну частный сектор наверняка не захочет сквозного проезда между 13к3 и Пугачёва. Ну и правильно, я бы на их месте тоже не хотел. В общем-то черт с ними, просто дайте мне дорогу от дома до ярославки! :)

Его и не будет. Они уже отстояли это. А так полностью с Вами согласен!!!!

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

................................................ В общем-то черт с ними, просто дайте мне дорогу от дома до ярославки! :)

Эгоист :n11: , мне тоже нужна дорога до ярика от дома)) :n29:  Мне тоже жаль частный сектор, но потом, они сами спасибо скажут, когда свои машины рядом с домом будут ставить! Надеюсь, только не на обочине новой дороги, долой карманы! Если летом построят дорогу, то дачники, пробки будут объезжать, к сожалению через нашу дорогу! Тем более, если она будет качественной!

Еще бы в городе порядок навели с дорогами, а то, иной раз не хочется туда ехать, где-то дырки залатывают, а рядом, такие расщелины имеются, просто смерти подобно!

Изменено пользователем lavric999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, хорошая дорога пуста никогда не будет)

  • Нравится 1

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгоист :n11: , мне тоже нужна дорога до ярика от дома)) :n29:  Мне тоже жаль частный сектор, но потом, они сами спасибо скажут, когда свои машины рядом с домом будут ставить! Надеюсь, только не на обочине новой дороги, долой карманы! Если летом построят дорогу, то дачники, пробки будут объезжать, к сожалению через нашу дорогу! Тем более, если она будет качественной!

Еще бы в городе порядок навели с дорогами, а то, иной раз не хочется туда ехать, где-то дырки залатывают, а рядом, такие расщелины имеются, просто смерти подобно!

 

А зачем человеку, который живёт на Пугачёва, ставить свою машину на обочине вместо гаража/навеса на участке?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтательно... Эх. Асфальта не будет (((

Грустный смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтательно... Эх. Асфальта не будет (((

Грустный смайлик

Ну слава богу! Я то подумал, что не может быть все так хорошо в нашей удивительной стране! :n09: С чего Вы решили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу! Я то подумал, что не может быть все так хорошо в нашей удивительной стране! :n09: С чего Вы решили?!

Эх.... Если б я решал такие дела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×