Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если верить Яндексу, то от седьмого корпуса 1,98 км. до Заветов и 2,19 км до Пушкино.

о, спасибо! теперь все понятно. я то думала что с Заветов намного ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня свободный график и я хочу в любое время суток тратить на дорогу одно и тоже время
А для вас РЖД уже строит "легкое метро" с интервалом 5 минут и планирует перехватывающую парковку у станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для вас РЖД уже строит "легкое метро" с интервалом 5 минут и планирует перехватывающую парковку у станции.

А вы реально на него рассчитываете?  В Мытищах с советских времен на картах м.Челобитьево регулярно появлялось и где оно? Обещали конец 2014, потом 2015, сейчас 2017. А пока туда метро не придет я думаю в Пушкино ничего не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы реально на него рассчитываете?

А вы увидели, что речь о "легком метро"? И о проекте РЖД, а не Метростроя? По ссылке сходили? Вообще-то, пути уже активно строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом осилила весь холивар, но так и не поняла его смысл..=) Гуннхильд привела свой маршрут. Естественно возможны отклонения и непредвиденные ситуации...зачем притягивать за уши, что что-то сломается, кто-то проспит? а если потоп? а если земля разверзнется под рельсами? а если метеорит попадет?

и потом, вроде как обещают легкое метро построить, там не будет таких перерывов в течении дня и всегда можно будет тратить на дорогу всегда одно и то же время.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы увидели, что речь о "легком метро"? И о проекте РЖД, а не Метростроя? По ссылке сходили? Вообще-то, пути уже активно строят.

На сколько я знаю из прочитанного ранее, рассматривают 2 варианта, один через мытищи тянуть легкое метро, а второе скоростной трамвай до комсомольской. В нашей стране что крикнуть, а потом сказать что не было запросто. Поэтому пока он не появится для меня это далекая перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом осилила весь холивар, но так и не поняла его смысл..=) Гуннхильд привела свой маршрут. Естественно возможны отклонения и непредвиденные ситуации...зачем притягивать за уши, что что-то сломается, кто-то проспит? а если потоп? а если земля разверзнется под рельсами? а если метеорит попадет?

и потом, вроде как обещают легкое метро построить, там не будет таких перерывов в течении дня и всегда можно будет тратить на дорогу всегда одно и то же время.

если затея и реально воплощенное в жизнь совпадут, то жизнь вообще будет прекрасна :)  обещают же не только маленькие интервалы, но и новые вагоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей стране что крикнуть, а потом сказать что не было запросто. Поэтому пока он не появится для меня это далекая перспектива.

@Любопытный, вы принципиально читаете по два слова из сообщения? В этом сообщении нужно прочитать вот эти: ПУТИ под то, что анонсировано как "легкое метро" до Пушкино" с интервалом 3-5 минут УЖЕ СТРОЯТ. Вы можете наблюдать их сами из электрички, посмотрев в правое окно по ходу движения поезда в сторону Москвы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом осилила весь холивар, но так и не поняла его смысл..=) Гуннхильд привела свой маршрут. Естественно возможны отклонения и непредвиденные ситуации...зачем притягивать за уши, что что-то сломается, кто-то проспит? а если потоп? а если земля разверзнется под рельсами? а если метеорит попадет?

и потом, вроде как обещают легкое метро построить, там не будет таких перерывов в течении дня и всегда можно будет тратить на дорогу всегда одно и то же время.

А вы всегда все делаете минута в минуту каждый день? Как появится трамвай тогда посмотрим, насколько часто он будет ходить, сколько стоить и как быстро его загадят, потому как новые электрички довольно таки успешно гадят. А если рассуждать из существующих вариантов транспорта при работе в центре время на дорогу не сильно отличается в идеальных условиях. Я озвучил свою точку зрения вы ее можете не разделять, я ее не навязываю. Гунхильд озвучила свою и мы пришли к выводу, что разница во времени есть, но не критичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, вы принципиально читаете по два слова из сообщения? В этом сообщении нужно прочитать вот эти: ПУТИ под то, что анонсировано как "легкое метро" до Пушкино" с интервалом 3-5 минут УЖЕ СТРОЯТ. Вы можете наблюдать их сами из электрички, посмотрев в правое окно по ходу движения поезда в сторону Москвы.

К счастью на электричке не езжу, хорошо, но пока построят и запустят в действие пройдет время и не думаю что они к НГ все сделают.

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подытожить всю писанину, что пока не будет трамвая транспортная доступность останется не самой лучшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подытожить всю писанину, что пока не будет трамвая транспортная доступность останется не самой лучшей.

А транспортная доступность, нормированная на стоимость жилья - одной из лучших :)

 

К счастью на электричке не езжу

Кстати, в этом и суть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А транспортная доступность, нормированная на стоимость жилья - одной из лучших :)

вот уж согласна! например из того же Домодедово добираться чуть дольше (я имею ввиду электричку), а квартиры там дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уж согласна! например из того же Домодедово добираться чуть дольше (я имею ввиду электричку), а квартиры там дороже

Там позиционируют, что по новой каширке свободно можно добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там позиционируют, что по новой каширке свободно можно добраться.

До МКАДа?

Ездила я на машине от Царицыно... До Пушкинской :)

 

Офф. И почему у меня все работодатели в центре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×