Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В течении всего дня, может быть не третий, но не далее пятого будет пустым.

Я там написала выше. Сколько времени ожидания это нам добавит?

 

Да, и на работу я все-таки езжу утром ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, я правильно понимаю, что это с парковкой перед платформой Пушкино нет проблем? но  думаю эта ситуация обострится когда наш НП введут в эксплуатацию. дома строятся, население увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там написала выше. Сколько времени ожидания это нам добавит?

 

Да, и на работу я все-таки езжу утром ;)

Ну хорошо утром, уберем посидеть, вышли вы к примеру на 10 минут позже и уже сколько неудобств появилось? Опоздали на спутник, дождаться электрички, и уже другое время в пути, также скорей всего стоять летом в жаре. зимой в холодрыге, с подайте на пропитание и вашему вниманию хочу представить то-то. Вы же в жизни не только работаете, а просто выехать в москву парк, тц, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, я правильно понимаю, что это с парковкой перед платформой Пушкино нет проблем? но  думаю эта ситуация обострится когда наш НП введут в эксплуатацию. дома строятся, население увеличивается.

Не знаю как ранним утром, но вот если проехать днем вдоль станции машин вдоль забора натыкано чуть ли не на километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо утром, уберем посидеть, вышли вы к примеру на 10 минут позже и уже сколько неудобств появилось? Опоздали на спутник, дождаться электрички, и уже другое время в пути, также скорей всего стоять летом в жаре. зимой в холодрыге, с подайте на пропитание и вашему вниманию хочу представить то-то. Вы же в жизни не только работаете, а просто выехать в москву парк, тц, и т.д.

1. Я не опаздываю :) Если я не успеваю на 8.50, я просто выхожу из дома к Спутнику на 9.20

2. Если мне не надо на работу (к жестко фиксированному времени, гарантией успевания к которому и хорош Спутник), то я предпочитаю передвигаться на машине. И время в этом случае я не считаю :) А вообще, выезжать предпочитаю в обратном направлении. Без крайней необходимости тащиться в выходные в город... Фи :)

 

Не знаю как ранним утром, но вот если проехать днем вдоль станции машин вдоль забора натыкано чуть ли не на километр.

8.50-9.20 - это раннее утро? А 10.00 - это раннее начало рабочего дня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как ранним утром, но вот если проехать днем вдоль станции машин вдоль забора натыкано чуть ли не на километр.

в общем надо привыкать ходить пешком. 2 км - это не 20 )))  а кто знает, сколько до платформы Заветов идти? что то этот вариант никто не рассматривает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто знает, сколько до платформы Заветов идти? что то этот вариант никто не рассматривает. 

Заветы - намного хуже. Не все электрички останавливаются. Нет электричек, для которых Заветы - конечная (и начальная) станции. Нет спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гуннхильд, я правильно понимаю, что это с парковкой перед платформой Пушкино нет проблем? но  думаю эта ситуация обострится когда наш НП введут в эксплуатацию. дома строятся, население увеличивается.

Не перед платформой, а на прилегающих улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и хочется сказать, пусть тема о скорости попадания жителей НП в столицу нашей Родины на заработки , будет самой

 

важной и обсуждаемой на просторах форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не опаздываю :) Если я не успеваю на 8.50, я просто выхожу из дома к Спутнику на 9.20

2. Если мне не надо на работу (к жестко фиксированному времени, гарантией успевания к которому и хорош Спутник), то я предпочитаю передвигаться на машине. И время в этом случае я не считаю :) А вообще, выезжать предпочитаю в обратном направлении. Без крайней необходимости тащиться в выходные в город... Фи :)

 

8.50-9.20 - это раннее утро? А 10.00 - это раннее начало рабочего дня? :)

И тем не менее вы теряете 30 минут в этом случае, у меня свободный график и я хочу в любое время суток тратить на дорогу одно и тоже время (не про машину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем надо привыкать ходить пешком. 2 км - это не 20 )))  а кто знает, сколько до платформы Заветов идти? что то этот вариант никто не рассматривает. 

А сколько по вашему? Это считает нормой, да лично я могу прийти на 3 минут быстрее, а моя девушка на 10 минут позже, но этанол 1км=10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветы - намного хуже. Не все электрички останавливаются. Нет электричек, для которых Заветы - конечная (и начальная) станции. Нет спутников.

ну это то понятно. но в принципе то ближе с Заветов?(я имею ввиду пешком). вечерком то можно и прогуляться пешком и на электричке чуть дольше можно позволить проехаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это то понятно. но в принципе то ближе с Заветов?(я имею ввиду пешком). вечерком то можно и прогуляться пешком и на электричке чуть дольше можно позволить проехаться

На сколько я помню писали на форму разница в 200 метров, а когда сдадут мкр неизвестно где можно будет пройти, вы же не пойдете напрямик через дом и по полю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И тем не менее вы теряете 30 минут в этом случае, у меня свободный график и я хочу в любое время суток тратить на дорогу одно и тоже время (не про машину).

Тем не менее, если я опаздываю, то теряю уже не 30 минут :)

 

 

 

ну это то понятно. но в принципе то ближе с Заветов?

 

Если верить Яндексу, то от седьмого корпуса 1,98 км. до Заветов и 2,19 км до Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... У меня по Садовому троллейбусы тоже не раз в 40 секунд ходят. А всё-таки раз в 10-15 минут. Это если в пробке где-то не стоят.

Согласна полностью! Без пробок интервал минимум 10-15 минут. Ну а если пробка, а я живу на Ленинградке, то можно ооочень долго ждать.. :angry: А потом еще и ехать до ближайшего метро тоже энное время. А интервалы между электричками до Пушкино, я считаю, что не очень большие. В прошлом году ездила раза четыре в Щелково, так вот там с этим как-то не очень. Интервалы по 40-50 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×