Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется очень сомнительной идеей выходить из дома на 10-15 минут ранее, чем нужно для прибытия на станцию, а потом ехать экспрессом : )))

 вот вот! а еще спутник на 8.19 битком, а обычная электричка на 8.20 - практически всегда можно сесть. хотя по вечерам я когда поздно возвращаюсь, то жалею что еду не на экспрессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это отличная новость. Не говорили с какой даты?

вроде с этих выходных. спросила про расписание, сказали, что еще пока сами не знают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется очень сомнительной идеей выходить из дома на 10-15 минут ранее, чем нужно для прибытия на станцию, а потом ехать экспрессом :)))

Логика совершенно нормальная - я пришла заранее, сижу и у меня есть время на... модерацию форума, например. А обычные электрички, даже быстрые - это пол часа кошмара и желания эвакуироваться немедленно, на ближайшей же станции.

 

Да, а ещё я на предыдущей работе после спутника шла до работы пешком пол часа. Потому что метро мне нравится не сильно больше обычной электрички. Это вопрос не только времени, а условий для жизни. Настроения, мироощущения и т.п.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, ну если времени навалом, я не спорю, можно и на станции или в том же экспрессе лишние 15 минут посидеть. Я себя не чувствую чем-то обделённой, полтзуясь обычными электричками. Езжу на работу к 9 и обратно после 18 - всегда сижу, и ада, по моим ощущениям в этих электричках ничуть не больше, чем в забитых пассажирами экспрессах. На экспрессах тоже езжу, периодически. Те же люди, расталкивающие стоящих, прокуренные насквозь попутчики на соседних сиденьях и барышни, болтающие всю дорогу по телефону.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что водители трансфера начали первыми здороваться :) Потом и у пассажиров вошло в привычку :)

А вообще трансфер начинает потихоньку превращаться в обычную маршрутку - народу больше стало, опять набивают полный салон. 

а вы как хотели)

так людей стало прибавляться на районе.

или вы хотите персональную маршрутку?)

начали выдавать ключи от 8 корпуса, весной еще больше будет.

главное, чтобы водителям не задерживали з/п, а то водители работают по 2 месяца с задержкой з/п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пушкинском экспрессе контролеров нет, а в элках обычно есть, на 8:19 за 10 минут до отправление можно сесть) в Москве открывают ворота к обычному выходу за 32 р, вечером на 18:45 все забито, но на неё тоже можно сесть за 32 р) вообще до лося туда и обратно, а сам на экспрессе

 

Это относится не к прыгунам с платформ, если кто не понял)) им все бесплатно)

Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чём можно добраться от НП до глобуса/леруамерлена? Маршрутка какая-нить ходит?


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чём можно добраться от НП до глобуса/леруамерлена? Маршрутка какая-нить ходит?

 

фотка не совсем свежая. но месяц назад катался по этому расписанию

post-60029-0-19304200-1486881588_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не привязываться к расписанию, то еду на маршрутке до Серебрянки, а там либо автобус идет до Глобуса, либо маршрутка.(вариантов много).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я скинул бесплатную и без пересадок  :)

Изменено пользователем Игорь. 6/13/5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пушкинском экспрессе контролеров нет

Вы заблуждаетесь. Просто они не на всех рейсах бывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заблуждаетесь. Просто они не на всех рейсах бывают.

Нет, я не заблуждаюсь, они конечно есть, н о очень очень редко и то всех пройти не успевают! Каждый будний день, на 8:19, либо на 8:45, даже и на 9 было, а вечером домой, на разных начиная с 16:15! И это в течении года, потом перебрался в Москву, с ноября, и все равно в пятницу сюда вечером на разных, а в понедельник обратно в Москву в основном на 8:19! Факт, контролёр нет, одни охранники!

Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт не факт, но я каждый день езжу и туда и обратно и каждый день встречаюсь с контролером...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×