Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я их давно не видел, вы на таких же как я еду? Давай те разберёмся! Я за свои слова отвечаю, мне вот интересно стало проверить ещё раз, на каких именно они есть, специально подожду, если позже, поеду) если уж каждый день, то тогда точно мне попадутся!

Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу на РЭКС 7-49 каждые два дня уже полгода - контролеров не было никогда.

РЭКС на 21-30, когда еду обратно - такая же история. Никого не было ни разу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу на РЭКС 7-49 каждые два дня уже полгода - контролеров не было никогда.

РЭКС на 21-30, когда еду обратно - такая же история. Никого не было ни разу.

Ну пока обойдешь забор, на платформу залезешь куча времени уйдет-и потом в Москве тоже самое. На обычной электричке также доехать получится.

Благо на обычной элетричке через забор только перемахнуть когда обратно в Пушкино приезжаешь. А если в Заветы вообще просто 1 метр с платформы прыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока обойдешь забор, на платформу залезешь куча времени уйдет-и потом в Москве тоже самое. На обычной электричке также доехать получится.

Благо на обычной элетричке через забор только перемахнуть когда обратно в Пушкино приезжаешь. А если в Заветы вообще просто 1 метр с платформы прыгнуть.

Ну всех этих обходов я не знаю, т.к покупаю билеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6:47 и 18:05....ээээ, мы о Пушкинском экспрессе вообще то! А не по билетам с указанием мест!


Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17:45 не Пушкинский экспресс???? И потом 6:47 и 18:05 обслуживаются тем же самым проездным, что и пушкинский экспресс, а не билетом с указанием мест

Изменено пользователем Евгений37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17:45 согласен, но Александров и Сергиев Посад это не Пушкинский, там контролеры перед входом в тамбур стоят, и места там, с указанием мест, возможно есть билеты и без указания, но когда объявляют, то говорят почему то именно про такие билеты.


Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ласточка то будет несчлышно? в 18 когда реконструкцию путей закончат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контролеры в тамбурах стоят только на 18:05, на Сергиевопосадском не бывало их в тамбурах  от слова совсем! Ходят также как и на 17:45 по вагонам. Езжу еще иногда на 18:15, там тоже ходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ласточка то будет несчлышно? в 18 когда реконструкцию путей закончат?

а зачем она нужна? :blink:  Имхо, самый неудобный вариант для заполненных коротких маршрутов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем она нужна? :blink:  Имхо, самый неудобный вариант для заполненных коротких маршрутов...

20 минут примерно должна ехать, а не 28-30 как нынешний экспресс-хоть какой-то смысл переплачивать будет. От Зеленограда ходит-все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут примерно должна ехать, а не 28-30 как нынешний экспресс-хоть какой-то смысл переплачивать будет. От Зеленограда ходит-все довольны.

На месяц проездной тысяч 7 будет стоить

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месяц проездной тысяч 7 будет стоить

хну мы ближе чем Зеленоград до 3хвокзалов -может 6 будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контролеры в тамбурах стоят только на 18:05, на Сергиевопосадском не бывало их в тамбурах от слова совсем! Ходят также как и на 17:45 по вагонам. Езжу еще иногда на 18:15, там тоже ходят!

Хорошо, но я говорю про Пушкинский экспресс, и говорил сразу, на 18:15 ездил много раз, там не ходят! На 17:45 реже, но тоже не попадались. И ещё, чисто теоретический, да и на практике они не успеют пройти весь экспресс, часть проходят и в Мытищах выходят, смысл проверять дальше! И если это так, то можно спорить сколько угодно, а идти они должны с конца, как и охрана, так что думаю все зависит от того, где сядешь, но это только предположение, не более! При первой возможности сгоняю отпишусь)

Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×