Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже из 6 школы.Выпуск 2003 года 9В класс.(Просто до 11 класса терпения не хватило до учиться) Руководитель классный у нас была: Людмила Павловна Чуракова (вроде так написал) .Ни кто не вкурсе где она сейчас преподает...вроде как ушла из 6 школы.Преподавала нам Алгебру и Геометрию...Очень хорошие учителя у нас в школе были.Щас даже ностальгия меня за душу берет.Был не давно в школе.Теперь она не та....учителей там старых очень мало осталось.Ну а про новых рассказать ничего не могу ибо не знаю я их...все таки жизнь очень быстро летит. :8):

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением

Руководитель классный у нас была: Людмила Павловна Чуракова (вроде так написал) .

Если все так, то ее сын учился со мной в классе. Правда к нам он поздно пришел(в классе 8-ом)

Поделиться сообщением

а ни у кого из Вас не преподавала Людмила Мефодьевна - русс.яз/литература???

Кудрявцева Людмила Мифодиевна... как ее не помнить... Отличный учитель:appl:

Хочу пополнить этот список еще одним человечком - Серафима Михайловна(учитель истории)... Это были мои самые любимые учителя:)))

Людмила Мефодьевна была у нас классным руководителем. Замечательный учитель.

А о Серафиме приятных воспоминаний нет. Только помню всегда хохотали, когда у нее комбинашка из под юбки торчала :8):

Поделиться сообщением

А я вот сегодня Серафиму Михайловну видел. Похудела немного, но держится молодцом. Отличнейший преподаватель истории.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением

А у меня Серафима Михайловна была классной, попробуй на урок без галстука пионерского прийти, выставит, или заставляла поначалу девчонок сережки снимать :D, и тушь смывать :D , потом смирилась :D , но вспоминаю с теплом, ностальгия....

Поделиться сообщением

Выпуск 1987 года, А класс. Начальная школа Артамонова Ольга Дмитриевна, суровая женщина, но мне повезло оказаться в любимчиках)) Ходили легенды как она комуто чуть ухо не оторвала. Поэтому сидели смирно. Ну а с 4 класса Никифорова Серафима Михайловна. Теплые воспоминания о Нине Викторовне (директор) Вере Константиновне (химия) Еще учительница по физике(кабинет напротив учительской) замечательно объясняла, доходчиво, проучила немного и ушла- проблемы с сердцем. Её заменил дядька заслуженный учитель, представившийся коротко- Костыль! Взрыв мозга)) Ставил нули в журнал, еденицу в дневник- так на все предметы сразу. А,еще библиотекарь Вера Федоровна по моему... С хорошим подходом новенькие учебники обеспечены! Да, молодежь, раньше мы на это не тратились, все было в школе))

Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением

А я недавно видела Марию Гавриловну, она у нас истроию преподавала класса до 6 - совершенно она не изменилась, хотя школу я закончила 18 лет назад.

Очень теплые воспомининия у меня о школе.

Поделиться сообщением

Еще вспомнила физрука Михаила Григорьевича, ну очень большого! Всегда спал на уроке))

Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением

Еще вспомнила физрука Михаила Григорьевича, ну очень большого! Всегда спал на уроке))

Угу, точно - спал, иногда со свистком во рту, а мы ему мячиком частенько по голове попадали и он тогда просыпался;)

Поделиться сообщением

Ну, блин, я тоже щас ностальгией прониклась, но сколько нашему выпуску не скажу... ))) Но и Михаил Григорьевич, и Мария Гавриловна - меня тоже учили.

Но больше всего мы (два выпускных класса) любили Маришу (Марина Михайловна Петухова - математика). Недавно были на юбилейной встрече (тьфу, почти проболталась) - нашли её, пригласили.

А учителей действительно мало наших осталось.

Лидия Прокопьевна, Светлана Михайловна работают - здесь я детям кричу - "хватит меня позорить!"

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

Эх, тоже ностальгия взяла... Выпуск 1989. Учителя все, действиьельно были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!! ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРНА! Только теплые воспоминания... :16:

Поделиться сообщением

Выпуск 1987 года, А класс. Начальная школа Артамонова Ольга Дмитриевна, суровая женщина, но мне повезло оказаться в любимчиках)) Ходили легенды как она комуто чуть ухо не оторвала. Поэтому сидели смирно.

это у нас в классе(училась у нее с 1 по 2 класс, потом нас раскидали по разным классам),только не помню уже кому ))) и линейку сломала об одну умную голову ))) может даже это было одно и тоже лицо

русский и литру преподавала Людмила Мефодьевна, математику с 4 по 10 -Нина Игоревна

Изменено пользователем gloria

Поделиться сообщением

а ни у кого из Вас не преподавала Людмила Мефодьевна - русс.яз/литература???

Кудрявцева Людмила Мифодиевна... как ее не помнить... Отличный учитель:D

Хочу пополнить этот список еще одним человечком - Серафима Михайловна(учитель истории)... Это были мои самые любимые учителя::lol:

Людмила Мефодьевна была у нас классным руководителем. Замечательный учитель.

А о Серафиме приятных воспоминаний нет. Только помню всегда хохотали, когда у нее комбинашка из под юбки торчала :)

ну не знаю, у меня с 10-11(хорошо недолго длилось это мучение) классным была Людмила Мефодьевна... когда она у меня была видать уже сказывался возраст, сделала не сделала домашнее задание все-равно "пара", девочек по несколько раз одно и тоже спрашивала и стаивла за один и тот же стих, рассказанный в разные дни, оценку на балл выше, а вот Серафима Михайловна, я ее с 5го класса боялась, а потом не знаю как то она стала к нам по-другому относиться и поспорить с ней могли и посмеяться, мне она оооч нравится

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением

я в этом году закончила 6 школу!самый клевый препад это Светлана Михайловна,Татьяна Владимировна,Людмила Николавна и наш любый классный руководитель Лидия Прокопьевна!

Поделиться сообщением

препад

режет глаз и слух. Вам русский язык кто преп0давал?

Хотелось бы на Татьяну Владимировну посмотреть. Сколько ей сейчас лет? Когда я училась (лет 20 с лишним назад) она была сногсшибательной красавицей, у нас почти все мальчишки были в нее влюблены. А ногти у нее были нереальной длины (тогда не наращивали) и просто потрясающей красоты, но ей было, видимо, не совсем с ними удобно - ручки и карандаши она оч. коряво держала.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу