Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А по физкультуре у нас был Владимир Степанович. Видела его недавно, он все такой же бодрый, подвижный, загарелый и с пружинистой походочкой :) А через "козла" я так тогда и не смогла прыгнуть...

 

Ммм, а я слышала (причем уже давно) что он умер... Стакан Стаканыч-то... Хорошо бы если б это была не правда (то что я слышала), хороший дядька, хоть и гонял нас чтоб не курили за углом )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Элеонору Николаевну знает кто нибудь из этой помоешной школы ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2001 закончил ПСШ №6

Старший брат - на 5 лет раньше, в 1996

а младший - в 2006 году.

 

Многих учителей из тех что перечислили помню.

 

Но никто не назвал:

 

Рахматулина Земфира Хомитовна (физика, у меня преподавала до 8 класса)

Красикова Светлана Михайловна (физика, после 8 класса)

Демина Валентина Николаевна (химия, классный руководитель)

Трошина Ирина Григорьевна (русский язык и литература)

Коледова Вера Романовна (география) (к 27)

Бабенко Ольга Александровна (история и право)

Клусова Лариса Эдуардовна, Федотова Лидия Прокофьевна (Английский язык) (к 16)

 

и еще, фамилия учителя алгебры и геометрии, которая преподавала у моего младшего брата Пузрова Екатерина Алексеевна (выше кто-то написал не правильно)

 

У меня остались хорошие воспоминания о тех годах, когда у меня преподавали алгебру и геометрию Петухова Марина Михайловна, а после нее Васильева Александра Ивановна (к 32)

на 10 лет раньше заканчивал, но 3 учителя помню из перечисленных.

Федотова Лидия Прокофьевна (Английский язык) классный руководитель

Рахматулина Земфира Хомитовна очень адекватная, поставила мне 5 на первом экзамене по физике хотя по всем четвертям тройки были, дала мне веру в свои силы можно сказать

Петухова Марина Михайловна лучшая учительница, качественно и понятно все объясняла, когда она в декрет ушла сильно почувствовал разницу

Изменено пользователем MegaVoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ когда у нас в этом году будет встреча одноклассников? Точнее сказать в какую субботу февраля... помню что или в первую субботу или в последнюю... а точно в какую не помню. =(

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ когда у нас в этом году будет встреча одноклассников? Точнее сказать в какую субботу февраля... помню что или в первую субботу или в последнюю... а точно в какую не помню. =(

Если в школе планируете собираться, то конкретно в школе ближе к делу нужно будет узнавать, т.к. я недавно разговаривала с Мельниковой на эту тему, она сказала, что в связи с чем-то (в подробности она не вдавалась) она не знает в какой день будет встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, а я слышала (причем уже давно) что он умер... Стакан Стаканыч-то... Хорошо бы если б это была не правда (то что я слышала), хороший дядька, хоть и гонял нас чтоб не курили за углом )))

Встретила Степаныча в БИЛЛЕ в начале прошлой осени, он тележку у меня попросил, когда я продукты в сумку укладывала. Я поздоровалась и сказала, что как же спорт и нагрузки, он ответил: "уже здоровье не то". Выглядел, конечно, постаревшим. Десятилетку я окончила в 93 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же разные у всех впечатления от школы :)

Я училась с 1980-1990г.

Есть тут кто из нашего выпуска? Ау!!!

В началке классной была Атрамонова Ольга Дмитриевна - думаю, с головой у нее проблемы были уже тогда. Странная и суровая была тетка. Линейки ломала, и нас дрессировала, оставляя за провинность (шум в классе) и давай: СЕСТЬ! ВСТАТЬ! СЕСТЬ! ВСТАТЬ! .....

Далее классной была неулыбчивая и суровая же Вера Романовна Коледова, географичка. Сказать нечего.

Теплые воспоминания остались от англичанки Коган Хайи Моисеевны.

С историчкой Серафимой Михайловной отношения были взаимно неприязненные, впрочем, она не жаловала, как мне кажется, весь наш класс А.

Смешная была Зоя Дмитриевна по химиии :) и добрая. Но химию я не знаю вообще )))

Хорошо давала математику Воронкова Галина Петровна. Или она (алгебра с геометрией) просто мне хорошо давалась. Не гуманитарий я ни разу!

А помните еще была там такая молодая училка по информатике??? не помню, как зовут, ходила на шпильках и в красивущей юбке : ))))

А по физике у нас были Земфира Хамидовна и Акзам Муратович. Забавная пара : )))) Потом пришла Любовь Васильевна и физику пришлось начать учить : ))))

А по физкультуре у нас был Владимир Степанович. Видела его недавно, он все такой же бодрый, подвижный, загарелый и с пружинистой походочкой :) А через "козла" я так тогда и не смогла прыгнуть...

Ольга Дмитриевна вела и наш класс (1983-1993), но я училась в шестой школе только с пятого класса, поэтому сказать про нее ничего не могу, одноклассники что-то в этом же роже о ней говорили, что и вы.

 

У нас математику преподавала Александра Ивановна Васильева (она завучем в те годы была). Умерла она уже больше года назад.

 

Зоя Дмитриевна уже года два назад умерла. Хорошая она женщина была, но химию я тоже не знаю:) Она нас всегда гладила по головам, рукой испачканной мелом, и говорила: "вы же у меня умные дети!" И всегда на каблуках высоченных, правда уже к окончанию нами школы, она ходила держась за парты. Встречала ее незадолго до смерти - была глуховата, но всегда беседовала, интересовалась как дела у меня.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что тогда, что сейчас - Татьяна Владимировна - звезда!!! Тогда - это когда она к нам пришла совсем молоденькой, а сейчас у нее выпускается моя дочка.

Как же дети любят ТВ! Мне иной раз завидно... И сколько она дала детям. Казалось бы - учитель рисования (МХК, черчения или как там щас это называется), два последних года даже не учила их, но как классный руководитель - нет слов. И класс она сейчас выпускает замечательный.

 

А еще скоро у ТВ юбилей, но мне кажется и не изменилась она за эти годы: высокая, стройная, прекрасно выглядящая молодая женщина . Всегда стильно одета, всегда со вкусом подобраны украшения. Молодец, одним словом.

Я помню что у нее были потрясающе длинные ногти, а ведь тогда еще было все натуральное. Как она их отращивала?

Она, я помню, подарила мне фото моего любимого тогда И. Николаева.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли тут кто-нить из школы №6???

есть))))) учеба 1985-1995 г.г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Подскажите, Сысоева Людмила Александровна ещё работает в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера умерла Любовь Васильевна. Двое сирот остались совсем одни.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, это не та ли, которая физику преподавала?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, это не та ли, которая физику преподавала?

да, это она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера умерла Любовь Васильевна. Двое сирот остались совсем одни.

Господи! Земля ей пухом!

Я 20 лет назад закончила школу, она нас учила. Ведь ей должно быть уже больше 50 было?

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×