Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Змей Сгорыныч! Я тебя узнала. мы учились в одном классе. Правда после 8 класса, я ушла в другую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей Сгорыныч! Я тебя узнала. мы учились в одном классе. Правда после 8 класса, я ушла в другую школу.

Покажись-ка покажись! :(


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тему для этого несудьба создать? )))


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончила школу №6 в 1976 годукто помнит такого препода ивана вавиловича???физик супер чел:appl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я закончила школу №6 в 1976 годукто помнит такого препода ивана вавиловича???физик супер чел:rolleyes:)))

Было дело...Живой?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван Вавилыч и Кефир Кефирыч был:lol: Борис Никифорович, Историк, гонял нас в туалете мушском за курево))) а был исчо и Чертила! ))))

и НВПшник был клевый, Василь Иваныч)))

кстати Иван Вавилыч родителей моих учил во 2 школе, когдв они еще были школярамии.

 

очень хорошее воспоминание об этих учителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LonelyWolf - Роман,это ты чтоль?


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Madam

Интересно кто ты? я тоже в 92 заканчивала 11 класс:rolleyes: ты из "Б" или "В" ? что то я не помню классную "В", у меня была Коган Хая Моисеевна... она, земля ей пухом, классная была тетка!!!!

Коган Хая Моисеевна случайно не преподавала ангийский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родом из пушкино - преподавала,и не случайно :angel: .


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коган Хая Моисеевна

она меня учила английскому... так и не научила:) Но тетка, да, хорошая...

Почитала я вас тут и чего-то прям школа вспомнилась... Недавно была около нее - не то, сооовсем не то:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Александру Ивановну что-нибудь известно? Как она? Я слышала. что она сильно болела. Вот кто был самый классный - Александра Ивановна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Madam

Интересно кто ты? я тоже в 92 заканчивала 11 класс:) ты из "Б" или "В" ? что то я не помню классную "В", у меня была Коган Хая Моисеевна... она, земля ей пухом, классная была тетка!!!!

Коган Хая Моисеевна случайно не преподавала ангийский?

Япочему спросил случайно...

В далеких конец 50-х преподавала в 1-ой школе(в последствии дом пионеров) Коган Полина Моисеевна.

Где то в в 60 году построили шк№6 и многие преподаватели а так же ученики перешли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ни у кого из Вас не преподавала Людмила Мефодьевна - русс.яз/литература???

Кудрявцева Людмила Мифодиевна... как ее не помнить... Отличный учитель)))

Хочу пополнить этот список еще одним человечком - Серафима Михайловна(учитель истории)... Это были мои самые любимые учителя::D

и еще Лариса Эдуардовна - англ. яз.

Ну и, разумеется, нельзя забывать о классном руководителе - Петрова Элеонора Николаевна. )))

Обо всем былом остались только наиприятнейшие воспоминания, очень жаль, что жизнь так коротка, и что так неумолимо быстро летит время...

Выпуск 2003 года :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×