Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Майорову Любовь Васильевну (физика) очень жалко. У нее 3 года назад умер муж и она одна воспитывала детишек (она их поздно родила, и чудо что вообще родила....... много лет лечения...). Сердце у нее всегда было слабое, вот и в этот раз не успела оправиться от сердечного приступа. А деток сейчас возьмут родственники, только брат с сестричкой будут расти в разных семьях (разных городах).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу так :) не ленитесь катать своих чад в 449 или 1947 ( район Соколиная гора ) и вы будете в ах... удивитесь короче . Если не могёте то хотя бы в Мытищи , только не в Пушкино  :crazy:

Не знаю, как в 1947, а вот из 449 недовольные родители детей переводят в другие школы


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоя Дмитриевна была прекрасным человеком!

Классным руководителем была у нас.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу так :) не ленитесь катать своих чад в 449 или 1947 ( район Соколиная гора ) и вы будете в ах... удивитесь короче . Если не могёте то хотя бы в Мытищи , только не в Пушкино  :crazy:

у богатых свои причуды :( . Если ребенок не хочет учиться ,то хоть какая школа будет,ума не прибавиться. Отличные оценки за деньги родителей,не показатель знаний.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольгу Дмитриевну из младших классов упомянули... Я ее иногда вспоминаю, хотя она меня не учила никогда. Это же реально фашистка, ...банутая на голову. Вспоминаю, как ее девчонки в девчачьем туалете на первом этаже (младшие классы) через резиночку прыгали на  перемене. Она пришла, оборала и головами двух девчонок друг об друга ударила. Я сейчас просто не понимаю, почему родители эту дрянь за ее злодеяния не прибили??? И почему я никому об увиденном не рассказала? Как же мы, оказывается, учителей боялись. Не дай Бог своих детей такими бессловесными вырастить. А Ольге Дмитриевне земля пухом не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомой ребенок-аутист, 10 лет. Не в самой тяжелой форме. Читает, соображает. В 8 лет, вроде, сам компьютер собрал.
Подробностей не знаю.
Сейчас они подыскивают школу. Или - коррекционную, или - смешанную сейчас, вроде, есть и такие.
Сами живут в г. Железнодорожный. Соответственно, рассматривают как свой город, так и Москву, желательно Восточный округ.
Кто-то, может быть, имел опыт в таких делах? Я - совершенно никакого...
Гугл, конечно, знает все обо всем, но всплывают какие-то статьи, разрозненная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AnnaLudvigovna мы вроде бы географически не особо подходим, не?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@AnnaLudvigovna мы вроде бы географически не особо подходим, не?

ага, и школу ищут не родители, а знакомая... за 100 км от родного города. Итак, какое будет продолжение? 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×