Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Dolce, да, больше, я тоже слегка прикинула (отталкиваясь от детей, которых она через 40 лет родила). С моей мелкой учится ее дочка, в 6 классе.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ме почему-то казалось, что у нее уже тогда были дети...

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, ну на сейчас девочке 12 лет, а мальчишке ... 14-15, он в 8 классе


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, Сысоева Людмила Александровна ещё работает в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Элеонору Николаевну знает кто нибудь из этой помоешной школы ?

 Когда то , по вашему выражению "помоешная школа", была одной из лучших в Пушкино. Именно в нее старались определить своих детей , даже если им приходилось ездить со станции, или с рабочего поселка (пешеходного моста тогда еще не было, и детям приходилось обходить по автомобильному. Так ходила моя подруга). Оценки ставились заслуженно, не за "красивые глазки", но даже троешники из этой школы свободно поступали в ВУЗы. Знания давались хорошие.

Я училась в школе №6 с 1967г по 1977г. И у нас преподавали Зоя Дмитриевна (химия и наш классный руководитель), Коледова Вера Романовна (география), Пузрова Екатерина Алексеевна (математика), Борис Никифорович (история), Серафима Михайловна(история) Васильева Александра Ивановна была завуч, Белан Ирина Викторовна тоже завуч (ее любили даже двоешники и хулиганы, хотя она и была строгой и не всегда справедливой) и конечно Владимир Степанович и Владимир Михайлович(физкультура). Зоя Дмитриевна умерла 2 года назад, очень добрый был человек. Екатерина Алексеевна отличный преподаватель математики (может научить математике любого ), до последнего работала в школе. Моя младшая дочь  училась в нашей школе 2006-2008 и я очень благодарна Екатерине Алексеевне, она очень много ей дала. У нас была очень хорошая школа и хорошие учителя. Мы с классом до сих пор практически ежегодно встречаемся и вспоминаем наши школьные годы. Это говорит о многом.

Кстати Петухова Марина Михайловна (математика) - выпускница нашей же школы ( учились в параллельных классах). Очень жаль что для кого-то наша школа стала "помоешной"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И у нас преподавали Зоя Дмитриевна (химия и наш классный руководитель)
это такая маленькая , на колобка похоже ?

 

Зоя Дмитриевна умерла 2 года назад

 

Зоя Дмитриевна умерла 2 года назад
ну так у неё вроде крыша поехала где-то в начале нулевых .

 

Екатерина Алексеевна
Странно это всё  :???: у одних она отличный преподаватель , у других законченная .....

 

Когда то , по вашему выражению "помоешная школа", была одной из лучших в Пушкино.
учитывая что в ней работали всегда местные  :D не верю  )))

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это такая маленькая , на колобка похоже ?ну так у неё вроде крыша поехала где-то в начале нулевых . Странно это всё  :???: у одних она отличный преподаватель , у других законченная ..... учитывая что в ней работали всегда местные  :D не верю  )))

Очень странное мнение, а если не местные, то значит они лучше местных, а местные чем плохи?!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень странное мнение, а если не местные, то значит они лучше местных, а местные чем плохи?!
Отвечу так :) не ленитесь катать своих чад в 449 или 1947 ( район Соколиная гора ) и вы будете в ах... удивитесь короче . Если не могёте то хотя бы в Мытищи , только не в Пушкино  :crazy:

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра Ивановна тоже уже умерла. Она у нас математику преподавала - прекрасный педагог. Зоя Дмитриевна - чудесный человек. У меня очень светлые воспоминания о школе.

@Влад 1985, сейчас время другое и мерила - тоже.

А Зоя Дмитриевна никогда ни на какого колобка не была похожа! Всегда подтянутая и на высоченных каблуках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу так :) не ленитесь катать своих чад в 449 или 1947 ( район Соколиная гора ) и вы будете в ах... удивитесь короче . Если не могёте то хотя бы в Мытищи , только не в Пушкино  :crazy:

Я думала мы тут обсуждаем местные школы, если на то пошло, то зарубежом еще лучше образование, чем у нас


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну так у неё вроде крыша поехала где-то в начале нулевых .

 

Странно это всё  :???: у одних она отличный преподаватель , у других законченная .....

 

 

Когда у тебя умирают один за другим самые близкие люди (муж и сын 36 лет) , конечно какое-то время ты в себя не можешь придти. 

 

А по поводу  Екатерины Алексеевны могу сказать , что она сложный человек, но учитель отличный. Не одно поколение научила математике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@m15, да, в ней удивительно сочеталось хамство нетолерантное отношение к детям и отличные преподавательские навыки. Или до сих пор сочетается? 5 лет назад она еще работала


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличным преподавателем математики была Александра Ивановна. И человеком чудесным. Собственно, к ней меня после начальной школы и перевели родители, лично зная... иных преподавателей той же дисциплины. Спасибо им.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у тебя умирают один за другим самые близкие люди (муж и сын 36 лет) , конечно какое-то время ты в себя не можешь придти. 

 

 

Сыну было чуть побольше, но это не важно. Зоя Дмитриевна была прекрасным человеком!

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличным преподавателем математики была Александра Ивановна. И человеком чудесным. Собственно, к ней меня после начальной школы и перевели родители, лично зная... иных преподавателей той же дисциплины. Спасибо им.

Да, человек она была добрый и светлый. Помню, на выпускном экзамене она даже мне подсказывала, чем вообще ввела меня в ступор( ведь это была завуч по учебному прцессу( как-то так называлась ее должность))Но к сожалению как она у нас не преподавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×