Перейти к содержанию

LonelyWolf

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о LonelyWolf

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. эээ... что за теория? просвятите
  2. По просбе мамы ищу ее подругу, учившуюся в ПСШ № 2, около 1947-1957 гг. Журина - ее девичья фамилия Если дети/внуки ее тут бывают, откликнитесь пожалуйста.
  3. прочитал. грустно стало... вопиющее нарушение всех должностных инструкций... Увы Россия...
  4. Мамочка!!!! я не за предприятие радею, Боже упаси меня. И точно знаю, что в ОК там все в порядке, но эти скоты в туда даже не соизволили зайти и чтото спросить((( Сегодня просто был голимый возврат в 90-е, когда у кого форма — у того и наше все((( ни представления, ни показа документов... и самое главное отношение к людям как к скотам. Лица в форме даже не представились, просто наехали как танки, чтото мне подсказывает, что они были не правы. И еще удивляеются, что их козлами и лягавыми называют после этого.
  5. Сегодня, в районе 9:40 утра, на территорию Пушкинской фабрики "Серп и молот", ворвались люди, одетые в форму полиции, и не предъявив документы, не представившись, стали требовать у сотрудников предприятия паспорта. На законный вопрос а кто вы вообще такие, начали хамить, и настаивать на предъявлении (кому и зачем непонятно) паспортов. Двое из сотрудников предприятия, отказавшихся от показа документов были насильно выдворены с территории предприятия, и увезены в отделение полиции. Это что ваще было?! Ментовской беспредел? На каком основании был произведен массовый паспортный контроль на территории предприятия?! И почему люди одетые в форму Полиции, утверждали, что паспорта граждане обязанны носить с собой?!?!?! Почему вместе с людьми в полицейской форме на территорию предприятия ворвались также люди одетые в гражданскую одежду, но ведущие себя так, будто они заодно с людьми в форме полиции! Очень хочется объяснений от лиц власти, по данному инценденту.
  6. Сдана. Тему можно закрывать.
  7. 30 тысяч + свет. Собственник. Сдается на длительный срок. Без мебели. Окна пластиковые. Идеальное состояние, евроремонт. 2 этаж кирпичного, 9 этажного дома, лифт, все окна выходят на реку. Квартира очень теплая и светлая, идеально подходит для семьи с детьми, рядом школа и детский сад. Вся сантехника включая ванну и унитаз новые, все комнаты изолированные, санузел раздельный, 45м жилая площадь, 63м общая. Проведен интернет, подключена новая стиральная машина, на окнах декоративные решетки. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Артем. +7 (916) 883-26-90 requiem1337@gmail.com
  8. LonelyWolf

    Школа №6

    @DuskMaster, Видел не так давно "Скифа" Рассказывает мол Матушка жива и здорова, и слава Богу, нянчится с уже давно совершеннолетним внуком, вобщем все пока у Серафимы Михайловны пока хорошо, ну да, годы округлость сняли с фигуры, но душой говорит все таже училка-живчик
  9. LonelyWolf

    Школа №6

    @Главный, Да, Меня зовут Романом, но я 1967 года изготовления и попутно вопрос ко всем ПСШ-№6_совцам, старше 67 года рождения, ни кто не помнит, как у Иван Вавилыча фамилия была, и у Чертилы я сам их тока в школе видел, но у них не учился, а Родители мои никак не вспомнят, они у ВавилВавилыча учились во втрой школе по физике и по физкультуре, а чертилу просто помнят по общим тогда еще молодым знакомым.
  10. Нужно установить решетки в трехкомнатную квартиру. Хотелось бы не дорого, тк квартира съемная, во сколько примерно может обойтись такая услуга? сколько нормальная цена за квадратный метр? может у кого есть опыт по установке, буду признателен за советы.
  11. LonelyWolf

    Школа №6

    Иван Вавилыч и Кефир Кефирыч был Борис Никифорович, Историк, гонял нас в туалете мушском за курево а был исчо и Чертила! ) и НВПшник был клевый, Василь Иваныч кстати Иван Вавилыч родителей моих учил во 2 школе, когдв они еще были школярамии. очень хорошее воспоминание об этих учителях.
  12. Есть большое желание подключить частный дом к интернету, 4 компьютера. Куда не звоню, никто не работает в этом районе. выручайте советом.
  13. LonelyWolf

    Школа №6

    obruboff конечно нет.
  14. LonelyWolf

    Школа №6

    Мне тоже у нее удалось поучиться, 2 года мучала нас, первая учительница нас только год проучила и перешла в другую школу.
×