Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А ещё у меня в начальных класах училка была,Пыталась прыгалками выколотить дурь и добиться хорошей успеваемости :D Азовут её Елена Евгеньевна,вот тока фамилию непомню.

странно, она у меня тож вела и ничего ТАКОГО за ней замеченно не было!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начальных классах у нас была Артамонова Ольга Дмитриевна - фошыст, каких поискать. Зато после нее кто выжил - тем уже все было по барабану... Школа, блин, жизни! :140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! :rolleyes: Окончила школу в 92г.(9 классов,как и Madam)Первая училка Елена Евгеньевна-рыжая мигера.В 5 кл. нас взяла под опеку Татьяна Федоровна(хорошая была женщина).А кто помнит "Наум Наумыча" по истории? Бедный сколько он от нас натерпелся! И "Галпетрика" по ботанике? Ей 74г.,но она молодец ведет свое хояйство.Очень часто вижу Светлану Михайловну(биология) У ней 3 кошки-хулиганки.Ну для первого письма хватит.Вем пока!!!

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему никто не вспомнил физручку Цибульскую Светлану Алексеевну?

А я вот её и теперь частенько вижу... На заправке работает... Сибнефть у МРЭО... Горько..... Горько осознавать, что на заправке сейчас работать выгодне, чем в школе... :rolleyes:


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Окончила школу в 92г.(9 классов,как и Madam)Первая училка Елена Евгеньевна-рыжая мигера.В 5 кл. нас взяла под опеку Татьяна Федоровна(хорошая была женщина).А кто помнит "Наум Наумыча" по истории? Бедный сколько он от нас натерпелся! И "Галпетрика" по ботанике? Ей 74г.,но она молодец ведет свое хояйство.Очень часто вижу Светлану Михайловну(биология) У ней 3 кошки-хулиганки.Ну для первого письма хватит.Вем пока!!!

улитка

Ошибочка вышла! В 92 году я закончила 10 классов! Внимательнее читай пост. :rolleyes:

Рыжую Елену Евгеньевну помню, молодая такая. Светлана Михайловна - душка! Только два дня назад ее встретила. Узнала меня, улыбается... А "Наум Наумыч" в писатели подался. Книгу издавал в издательстве в котором я работаю. Представте мой "восторг", когда я ему гонорар выписывала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

У меня подозрение...что мы с тобой милая улитка очень хорошо знакомы...или это не так???По крайне мере я точно знаю двух улиток.....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё у меня в начальных класах училка была,Пыталась прыгалками выколотить дурь и добиться хорошей успеваемости :rolleyes: Азовут её Елена Евгеньевна,вот тока фамилию непомню.

странно, она у меня тож вела и ничего ТАКОГО за ней замеченно не было!!!

Было бы удивительно если бы ещё и девчонок гоняли :D .

Кстати народ,а почему здесь http://www.odnoklassniki.ru/ так мало зарегестрированых.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подозрение...что мы с тобой милая улитка очень хорошо знакомы...или это не так???По крайне мере я точно знаю двух улиток

О! Я тоже - на продленку вместе ходили :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да !!!,lunatik!Я тебя тоже сразу признала.Я улитка младшая.Но очень хочеться узнать ктоже ходил с нами на продленку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на заправке работает не цибульская, а Захарова Светлана Анатольевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

Это бесполезно - меня тут никто не узнаёт - я рос тихим, забитым ребенком :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улитка

У меня подозрение...что мы с тобой милая улитка очень хорошо знакомы...или это не так???По крайне мере я точно знаю двух улиток.....

Улитка...улитка...Меня терзают смутные сомнения...две улитки...ага...хотя...если конечно взять производную от фамилии в качестве ника...все может быть... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на заправке работает не цибульская, а Захарова Светлана Анатольевна

Мда....? Блин... Вот так и стираются из памяти имена учителей... :appl:


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Padre-

причем Захарова учитель младших классов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! На существующем фоне я и вообще ветеран! Выпуск 1981 г

Я тоже этого выпуска,класс А, но конкретно тебя не помню. В этом году было 25 лет.Наших 5 человек пришли в школу на вечер встреч , а ваших было много,почти весь класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×