Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Как оно - с одним/двумя/тремя детьми?

Рекомендуемые сообщения

 

Не в обиду : никогда не говори - никогда

это что, неконтролируемый процесс?  :???:

 

даже подгузники можно научиться делать из сподручных материалов

больше на бедность похоже, чем на любовь
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже подгузники можно научиться делать из сподручных материалов


вот я не пойму, к чему такие крайности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не в обиду :) : никогда не говори - никогда

Всякое бывает, но лично для меня "зелени достатоШно" :D  Чисто теоретически хочется ещё малыша. Но было бы 20 лет, я бы лет через 10 (когда старшие подросли бы) родила ещё. Но в нынешнем возрасте, сил еле хватает на 2х. Да и материальная сторона дела тоже для меня играет не последнюю роль. Памперсы крутить из чего попало как-то не хочется))
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это что, неконтролируемый процесс? :???:

 

бывает и так, а памперсами некоторые из принципа не пользуются, считают, что ребенку вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бывает и так, а памперсами некоторые из принципа не пользуются, считают, что ребенку вредно


ну да, оправдания бывают разные....

такие люди думают, что дурачат окружающих, а получается, что самих себя..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей - спокойна и уверена, как дембель.

Мама троих детей - это спецназ.

Изменено пользователем GaLLik
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне статья тоже очень близка. У меня двое, разница 4, 5 года. Тяжеловато сейчас старшему так, как младшая все время на мне весит.))) Если бы не 2 тяжелых кесарева не раздумывала и родила бы 3.....пока нет, но мысль есть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня двое НАСТОЯЩИХ погодок. Одному 2 г.3 мес, другому 1г.3 мес. Когда была берем-на вторым, ходила первые месяцы в эйфории, что у меня буду погодки.... Чем дальше, тем становилось трудней.Бабушек, мам и друг. помощников рядом нет... Папа круглосуточно на работе. Думала, что с ума сойду от недосыпания,частых болезней детей и др. трудностей... Но ничего, как говориться ВЫЖИЛА...Теперь, когда младший  ногами бегает, стало полегче... Хотелось очень девочку, но теперь однозначное НЕТ. Хотя, если бы были помощники или дет.сады,как в старые добрые времена,можно было бы подумать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо помню момент, когда у меня был сначала только один сынок, как мне было тяжелоооо. (как мне казалось).

Когда появился второй сынок, я поняла, что сколько времени у меня было с первым...

А когда появился третий сынок... Жизнь личная - стала чем-то нереальным, ну, если только когда все уснут и до первого просыпания третьего...(если остаются силы)... :blink:

Но  несмотря на этот тяжелейший наш, материнский, труд - наши детки - это наше настоящее счастье, любовь, заботы и наше всё... :kiss:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что женщина проживает дополнительно столько жизней, сколько у нее детей. О, эти бессонные ночи, разбитые коленки, первые каракули в тетрадках, первые драки во дворе и первые победы на соревнованиях, выпускной бал, диплом о высшем образовании, и так второй раз, третий... что то размечталась я... Два сыночка и лапочка дочка - счастье, они помогают друг другу, и это главное!  А маму... маму дети должны носить на руках!

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я могу понять когда 2-3 ребенка в семье,мама она успеет всё)))))в таких семьях дети с маленьких лет умеют заботится,они добрые по отношению к окружающим,а главное родители могут им все дать (но трудится надо больше,чем когда у тебя один).Но я не могу понять,когда детей в семье свыше 5,жилая площадь позволяет жить друг у друга на голове,мамы на всех не хватает,дети сами по себе-кто на улице носится целый день,кто школу прогуливает,кто уроки не сделал,кто из кошачьей миски уже есть,кто в переполненном подгузнике ползает,кто в грязной обуви по квартире шастает что-то ищет.Вот такой ситуации я понять не могу.Это безолаберность родителей?Или просто неконтролируемое размножение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, я тоже не понимаю такие семьи,пусть меня закидают тапками,но зачем рожать кучу детей,а потом просить помощи у других или стонать,какая я бедная несчастная у меня шестеро по лавкам голодные сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Elenka2,Я с вами на все сто согласна по поводу характера детей. Наверное бывает идилия у кого-то и люди рожают и рожают. А дети спокойные и ходят рядом с мамой на прогулке, а дома сидят все вместе и играют. Но лично у меня дурдом. Старший с признакими гиперактивности. На месте не сидит. Постоянно в движении, кричит и балуется. Дочка спокойная, но он не дает ей спокойно поиграть одной. По отдельности они еще ничего, но вместе это жесть. На прогулке я срываю с ними голос. А сейчас живя на даче они вообще мало вменяемы. Воздух что ли так действует...И если не дай Бог появится 3й то я сдохну( Ни о каком легче, личном времени и других радостях речи даже небудет. Так что заводить много детей хорошо когда старшие спокойные и уравновешенные. А если как мой сын, то одного такого хватит на 5х. Родив еще парочку легче не станет точно)
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×