Перейти к содержанию

Lingvozavrik

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

166 Хорошая

Информация о Lingvozavrik

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, мкр.Клязьма

Посетители профиля

1 320 просмотров профиля
  1. Зиму проводили, а сегодня детки весну встретили, приготовив общими усилиями ЖАВОРОНКОВ.
  2. Появилась возможность проводить занятия в группе "Вместе с мамой" помимо 9-30 в вечернее время 18-00, уже есть несколько желающих, если интересно - присоединяйтесь.
  3. Всех выпускников и их родителей поздравляем с ПЕРВЫМ Сентября! Успехов Вам наши дорогие и счастливых школьных лет!
  4. Летом у нас продолжаются занятия. Помимо обычных монтессори часов, музыки и прочего интереснейшего действа наши детки активно осваивают кулинарию. Вчера на большом кругу решили испечь пироги из ревеня и мармелада и вот что у нас получилось :
  5. Совет от Лингвозаврика! Куда сходить на выходные? Обязательно посетите Экспериментаниум — музей занимательных наук! Это ооочень интересно и увлекательно! Раньше этот музей находился на м.Войковская, теперь переехал сюда:http://www.experimentanium.ru/ru/
  6. Мастер класс в Лингвозаврике! Яркие маски-сувениры из папье-маше! Это сделать сможет даже ооочень маленький ребёнок! Вот как мы это делали: 1. Из пластилина слепили глазки, нос и усы. 2. Всё покрыли пищевой плёнкой, сварили клейстер из крахмала, порвали на маленькие кусочки бумагу и стали её приклеивать на нашу пластилиновую форму. 3. Когда всё застыло, обрезали лишнее и раскрасили акриловыми красками! На такую маску всегда будет приятно смотреть!
  7. В пятницу наши Лингвозаврята узнали много интересного про Японию и японцев. Поучаствовали в чайной церемонии, встретились с "японкой" в настоящем японском свадебном кимоно, узнали про пагоду, самураев, сакуре, пагоду и о многом другом! И так, каждое утро...... - мы в новой стране!
  8. Эта тема вечная!..... Куда пойти? Как вдруг... не "додать"... ребёнку образования и воспитания??? Ква-ква парк - раз!, Зоопарк - два! Дом ПеревЁртыш на ВДНХ -три! Театр кукол "Огниво" в Мытищах http://www.ognivo.ru/ В наших соцсетях https://www.facebook.com/lingvozavrik.ru/?ref=bookmarks мы тоже часто советуем проверенные интересные места, куда можно сходить с детками и не разочароваться.
  9. Lingvozavrik

    Восточная сказка...детки отдыхают!

    Эту новую "жаркую" комнату в наши новогодние морозы получили мои Лингвозаврята в подарок от Деда Мороза!
  10. Сегодня мы лили оловянные фигурки больше информации читайте на http://vk.com/id245256727 или в https://www.facebook.com/lingvozavrik.ru?ref=profile. Присоединяйтесь к нам!
  11. Вот уже 70 лет как мы ПОБЕДИЛИ. А будут ли наши малыши относиться к Великой Победе, также как мы?
  12. Пока малыши в группе «Вместе с мамой» развивают мелкую и крупную моторику, дети из старшей группы готовятся к Светлой Пасхе!
  13. С МАСЛЕННИЦЕЙ ВСЕХ! Блин с вареньем, блин с икрою! С родниковою водою! Праздник солнца к нам пришел! На душе так хорошо! посетите нас на http://vk.com/id245256727 это НАША живая страничка в соц.сетях и https://www.facebook.com/lingvozavrik.ru Это Наша жизнь на фейсбуке! Присоединяйтесь! Будем рады!
×