Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как не трогать батарею в таком случае ? Она ж наверное под подоконником будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как не трогать батарею в таком случае ? Она ж наверное под подоконником будет?

 Перенести ее можно, левее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю точно, что хочу утеплить балкон и поставить французские раздвижные двери, чтобы хоть как то увеличить полезную площадь, комнатенка 13 м, кошмар)

 

Лия, посмотри вот такой вариант http://ideas.vdolevke.ru/posts/14575/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, я не хочу делать единое пространство. Это годится только для холостяка. Если бы двушка-трешка, то объединить кухню с гостиной было бы прекрасно. А в однушке не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как не трогать батарею в таком случае ? Она ж наверное под подоконником будет?

Нельзя батарею выносить на балкон, а внутри комнаты можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, если батарею перенести на соседнюю стену, то БТИ согласует перепланировку с франц. окнами в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще тут нашла, комната 16,8 м разделена на 2 зоны - для мамы и дочки. Можно использовать для 2 детей http://ideas.vdolevke.ru/posts/6825/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соседняя тоже на 100 тыс. поднялась. Студия - 1.8 млн.

 

Где студия? Какая такая студия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где студия? Какая такая студия? :)

2й корп. 2-я секция ...хороший этаж ( кажется 12й)

Студия общ. пл. - 31.93 кв.м. 

В мае общ.пл. была 29.5, с учетом балконов и лоджий сейчас почему-то площадь увеличилась...странно. Может быть за счет этого и цена выросла.

Изменено пользователем прохожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все осталось как было, 29,45 с учетом понижающего коэф. на балкон, площадь за которую мы платим. 31,93 - это общая с балконом

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@прохожая!, они вообще-то во всех корпусах одинаковы) Тут кто как их назовет, для меня это 1-комн, я эту стену  буду закладывать в любом случае.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, основное отличие студий от квартир - в наличии окон в кухне и комнате. Все студии, что я видел - с одним окном.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, точно, тут не студии, тут просто стена пунктиром)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, точно, тут не студии, тут просто стена пунктиром)

Ага. Причем в офисе Домуса меня Евгений уверил, что они долго-долго решали как поступить, но в итоге решили ставить эту стену целиком. Мол, кому надо снесут. Я уже, кстати, писал это. Мне лично, удобнее что б она была.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×