Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А не капитально - это как? Отгороженные друг от друга спальные места? 

Зонированное помещение, отличающееся по дизайну, с персональными спальными местами/рабочими местами/местами для хранения без капитальной стены между зонами.

У меня два сына, я и не думаю пока про разные комнаты (да и они не думают, когда развожу их по разным комнатам - это наказание). Вырастут - будем решать этот вопрос. Не исключаю, что так и будут жить в одной комнате, пока не будут морально готовы жить отдельно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AnnaMariya, я до 20 лет прожила на 16 кв м  с мамой и бабушкой. Мечтала о своем угле. Пожертвовала раздельным санузлом и окном, и сейчас вижу, что сделала все правильно, у детей, разнополых-однополых, с маленькой или большой разницей должны быть свои комнаты. Есть сайт ivd.ru, копирую сообщение одного пользователя

 

на ivd.ru нашла дизайнера-студента-практиканта, он на халяву для своего порфолио сейчас дизайнит мой таунхаус, как закончит , могу скинут контакты. ну хотя идею вам подала в какую сторону смореть.

единственное он в материалох плохо соображает, но рисует и мебель подбирает хорошо

Сообщение отредактировал Amka: 24 Январь 2012 - 14:16

может обратиться, для грамотной планировки квартиры.

Ой, я вы этого дизайнера-студента-практиканта знаете? Я бы к нему обратилась... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Amka, ее спросите. Ищите ее в теме совместные покупки, в разделе Аксессуары, она организатор.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Amka, ее спросите. Ищите ее в теме совместные покупки, в разделе Аксессуары, она организатор.

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не капитально - это как? Отгороженные друг от друга спальные места?

Ну как то так.Я раньше была любительницей передач типа "Квартирный вопрос" и т.д. Там много такого показывали.Всякие перегородочки легкие или просто зонировали пространства.

Все зависит от семьи и характеров детей.Мы с братом никогда не заморачивались по поводу одной комнаты.у нас даже письменный стол один был.Ссорились,конечно.иногда,но не сильно.А вот у него сейчас 2 дочери растут в 2 года разницы,так вот ругаются и дерутся по поводу и без по несколько раз в день,но родители и не собираются их расселять.Купили новую квартиру в ОПушке и тоже двушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень надеемся приобрести квартиру в НП. Вот в чем вопрос: выложите, пожалуйста, если есть у кого-нибудь планировка 3х комнатных квартир 7 корп. 3 И 8 секции, где указан МЕТРАЖ (отличия в кухнях). Хотелось бы сравнить. Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень надеемся приобрести квартиру в НП. Вот в чем вопрос: выложите, пожалуйста, если есть у кого-нибудь планировка 3х комнатных квартир 7 корп. 3 И 8 секции, где указан МЕТРАЖ (отличия в кухнях). Хотелось бы сравнить. Заранее спасибо!!!

Судя по этажному плану в 3-й секции трешек уже нет.

Прикрепила планировку по 3-му корпусу (спасибо AnnaMariya за то что поделилась ранее :) )

исходная планировка.pdf

Изменено пользователем Nataly
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень надеемся приобрести квартиру в НП. Вот в чем вопрос: выложите, пожалуйста, если есть у кого-нибудь планировка 3х комнатных квартир 7 корп. 3 И 8 секции, где указан МЕТРАЖ (отличия в кухнях). Хотелось бы сравнить. Заранее спасибо!!!

20131027.jpg

 

Одна из трешек в восьмой секции.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!Да,я видела,что уже нет 3к.Я так понимаю,что в 5 и 6 корп.еще будут 3ки.На кухнях короба вентиляционные кажутся такими большими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!Да,я видела,что уже нет 3к.Я так понимаю,что в 5 и 6 корп.еще будут 3ки.На кухнях короба вентиляционные кажутся такими большими...

думаю, что размер не особо большой, просто из-за треугольной формы так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи есть ли у кого БТИшные размеры на 2-ку метражом 51,72 (7 корпус, 4 секция, 7 этаж) буду безмерно благодарна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи есть ли у кого БТИшные размеры на 2-ку метражом 51,72 (7 корпус, 4 секция, 7 этаж) буду безмерно благодарна!!

я тоже постою послушаю :)  квартира такая же, только в 6 секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайдите на http://www.novoe-pushkino.ru/ и в всплывающем окне связи с консультантом, попросите то, что вам нужно. Через час пришлют на электронную почту, которую вы укажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайдите на http://www.novoe-pushkino.ru/ и в всплывающем окне связи с консультантом, попросите то, что вам нужно. Через час пришлют на электронную почту, которую вы укажите

подтверждаю, работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же закон подлости, всплывающее окно не всплывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×