Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Однушка 33 кв.м.

 

5c34f9d91c76.png

7244504994a5.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, у меня такая же,только есть опасения, что одного шкафа в коридоре маловато будет..)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же,только есть опасения, что одного шкафа в коридоре маловато будет..)

 

Так и есть. У меня пока нет идей где можно одежду хранить.

 

Пока надежда на ТВ шкаф, но этого мало.

 

8f8970c47ebf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. У меня пока нет идей где можно одежду хранить.

 

Пока надежда на ТВ шкаф, но этого мало.

 

8f8970c47ebf.png

Антресоли над кроватью и кровать-типа-подиум куда можно складывать что-то...  33 метра не резиновые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о превращении гостиной в гостиную+спальню. Игрался с planner 5d и никак не получалось разместить кровать в гостиной так, чтобы было просторно и удобно.

А никто не рассматривал вариант со шкафом-кроватью? ИМХО, для таких небольших комнат это само то. К кровати по бокам и сверху добавляются дополнительные секции для хранения вещей.

Например, вот.

super.gif

А мне такой пол очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще такую кровать в шкафу с зеркалами первый раз вижу и в гостях я бы ну ни как бы не догадался что там кровать спрятана =) я бы думал "хм... а где у них кровать..." :???::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерсная идея для онушки http://forum.sibmama.ru/usrpx/55570/55570_t_600x450_krovat_vnishe_1.jpg


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот так думаем переделать двушку...

Отдельная комната будет детской, ее пока что не трогаем. Зал делим на 2 части. Получится небольшая спальня, отгороженная прозрачной раздвижной перегородкой, и кухня-гостиная. Балкон утепляем, ставим французские окна в пол, и делаем там рабочее место. 

 

post-53277-0-93694900-1400148637_thumb.jpg

post-53277-0-98643900-1400148666_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое еще решение алькова:

post-9472-0-00175700-1400151078_thumb.jpg post-9472-0-24556200-1400151079_thumb.jpg post-9472-0-87763600-1400151078_thumb.jpg post-9472-0-43248600-1400151078_thumb.jpg post-9472-0-66170200-1400151079_thumb.jpg

Регулируемое освещение сверху и на стене.

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот так думаем переделать двушку...

Отдельная комната будет детской, ее пока что не трогаем. Зал делим на 2 части. Получится небольшая спальня, отгороженная прозрачной раздвижной перегородкой, и кухня-гостиная. Балкон утепляем, ставим французские окна в пол, и делаем там рабочее место. 

 

А в гостиной не лучше диван на другую сторону, чтобы не перегораживал проход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в гостиной не лучше диван на другую сторону, чтобы не перегораживал проход?

Тогда стеллаж с ТВ некуда поставить, а на балкон что то подобное.

post-53277-0-14867100-1400155003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда стеллаж с ТВ некуда поставить, а на балкон что то подобное.

 

А без стеллажа, просто повесить на стену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже думаю - надо избегать мебели под технику по максимуму. Да и вообще мебели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, в таких квартирах - да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без стеллажа, просто повесить на стену?

 

Можно и так, просто лишнее место для хранения не помешает. Думаю, одного шкафа явно будет мало, поэтому надо что то придумывать, как то выкручиваться. А ещё барная стойка, с которой можно смотреть ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×