Перейти к содержанию

Тата111

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Тата111

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Тата111

    Стяжка

    @1Green,спасибо за ответ.
  2. Тата111

    Стяжка

    Здравствуйте!Есть ли у кого-нибудь отзывы про сухую стяжку (керамзит+листы ГВЛ или ГВЛВ), может кто-то делал.Подскажите, пожалуйста, есть ли скрип, "игра" и усадка пола. И можно ли делать такую стяжку на кухне (слышала, если будет протечка листы ГВЛ вздуваются и приходится менять пол).Заранее извиняюсь,если вопрос сформулирован не очень хорошо. Спасибо!
  3. Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста!Хотим поменять свою 2комн.кв.в хрущевке.И вот стоим перед выбором или 3 комн.кв. в Новом Пушкино, или дом с ПМЖ в Пушк.районе до 5 млн.(конечно,если это реально).Если котеджный поселок,то какой?У нас 2 маленьких детей,соответственно хочется,чтоб сад и школа были недалеко.И чтоб не было баснословных счетов за коммуналку.Заранее спасибо!
  4. Спасибо большое!Да,я видела,что уже нет 3к.Я так понимаю,что в 5 и 6 корп.еще будут 3ки.На кухнях короба вентиляционные кажутся такими большими...
  5. Здравствуйте! Очень надеемся приобрести квартиру в НП. Вот в чем вопрос: выложите, пожалуйста, если есть у кого-нибудь планировка 3х комнатных квартир 7 корп. 3 И 8 секции, где указан МЕТРАЖ (отличия в кухнях). Хотелось бы сравнить. Заранее спасибо!!!
×