Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 3 секция 2 корпуса

спасибо) как раз искал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо) как раз искал!

будущие соседи ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Соседка Дарья, 2,78 вроде бы было у нас, могу немного ошибаться. А тоже было указано 3 м. Хотят тут стяжки нет, наверно больше будет

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, при выборе квартиры на сайте в двухкомнатной квартире кухня-столовая и гостиная объединены не сплошной стеной, а пунктиром. Те получается они объединены вместе? Заранее спасибо за ответ, и прошу прощения если уже спрашивали.

post-48710-0-45183000-1385835178_thumb.jpg


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tujh,Как нам сказали в Домусе, изначально планировалось что стены не будет! Но потом решили что стена будет! Сейчас на некоторых фото можно разглядеть кладку из пеноблоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tujh

Сейчас на некоторых фото можно разглядеть кладку из пеноблоков.

Это могут быть не межкомнатные, а межквартирные перегородки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может кто-то сталкивался с объединением ванны и туалета в новостройках? На сколько проблематично согласовывать с БТИ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно где-то посмотреть планировки в 5 корпусе и цены?

цены мне в офисе сказали,а планировку я даже смотреть не стал!им позвоните они и по почте наверно прислать могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно где-то посмотреть планировки в 5 корпусе и цены?

Оладушка, на сайте Домуса есть планировки. А цены пока не видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладушка, на сайте Домуса есть планировки. А цены пока не видела!

Спасибо за подсказочку! Нашла) Вроде, ничего нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает какова будет высота потолков. Написано 3 м - от пола до пола . А как это будет в чистом виде?

Вот в этой теме сообщение немного ранее:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94585-planirovki-pereplanirovki-metrazh-kvartir/?p=3151183

В проектной декларации высота от пола до пола 3 метра, толщина перекрытия 200 мм. т.е как раз получается 2,8 метра. И, как правильно сказала Гуннхильд, за минусом стяжки и иной отделки пола, получается 2,75 м.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этой теме сообщение немного ранее:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94585-planirovki-pereplanirovki-metrazh-kvartir/?p=3151183

В проектной декларации высота от пола до пола 3 метра, толщина перекрытия 200 мм. т.е как раз получается 2,8 метра. И, как правильно сказала Гуннхильд, за минусом стяжки и иной отделки пола, получается 2,75 м.

спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×